Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 6. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9 11. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Вернулась через год  (Прочитано 3453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн чертовка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 291
  • Карма: 1460
49
Здравствуйте  девочки ,  хочется рассказать небольшую историю. Родно год назад это случилось ,  вернулась с работы  старшая дочь плачет ей было на тот момент  18 лет. спрашиваю что происходиты?  Она рассказала что рабочие которые строили  у нас пристройку закинул и кошку в машину и увезли. кошка у нас была красавица!  Сама белая ,  а глаза разных цветов.  Искали везде  ,  не забывали о ней никогда  она как члены семьи была. Сегодня утром я услышала знакомое мурлыканье ,  выбегаем на улицу стоит моя Снежка !!  не веря своим глазам кидаюсь к ней.  Она самая !спустя год пришла домой как такое может быть ?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Вернулась через год
« Ответ #1 : 05 Августа 2017, 13:55 »
кошки они такие!!! очень рада за Вас и за кошку  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
Вернулась через год
« Ответ #2 : 05 Августа 2017, 13:55 »
Может!
Поздравляю вас! Рада, что снова вместе.
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вернулась через год
« Ответ #3 : 05 Августа 2017, 13:58 »
Поздравляю  :flower3:  Кошка красава. Но не совсем понимаю, как можно было тех рабочих не найти в тот же день.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Вернулась через год
« Ответ #4 : 05 Августа 2017, 13:58 »
Было подобное и у меня!
Я рада за тебя и за котейку! :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Вернулась через год
« Ответ #5 : 05 Августа 2017, 13:59 »
Ого  :blink: :blink: :blink:
Вот как они находят обратно дорогу  домой?
Не понимаю  :neponimay:

Я очень рада за ваше воссоединение.
 :268: :268: :268:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16735
  • Карма: 100032
Вернулась через год
« Ответ #6 : 05 Августа 2017, 13:59 »
 :flower3: :flower3: :flower3: хорошо,когда все хорошо

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24451
  • Имя: Вера
  • Карма: 89374
Вернулась через год
« Ответ #7 : 05 Августа 2017, 14:00 »
Чудо свершилось, рада за Вас и котейку :flower3:


Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Вернулась через год
« Ответ #8 : 05 Августа 2017, 14:14 »
чертовка, рада за вас и вашу преданную кошку! :flower3: здоровья ей большого! :kiss04: :love005:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вернулась через год
« Ответ #9 : 05 Августа 2017, 14:20 »
Рада за кошку.
Однако действительно, рабочие странные. Нелегалы что ли?

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Вернулась через год
« Ответ #10 : 05 Августа 2017, 14:27 »
К нам собака вернулась через три года: худющая, лохматая и больная. Говорили, что ее якобы видали 45 км от нашего города, но мы туда ездили и не нашли тогда ее.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12354
  • Карма: 15735
Вернулась через год
« Ответ #11 : 05 Августа 2017, 14:27 »
Представляю как вы и кошка сейчас счастливы! Рада , что вы теперь вместе. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13974
  • Карма: 54184
Вернулась через год
« Ответ #12 : 05 Августа 2017, 14:31 »
 :wub:

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Вернулась через год
« Ответ #13 : 05 Августа 2017, 14:37 »
Спасибо всем)) ношусь за ней   не могу успокоится . она у меня красотка. хотела искупаться ее да побоялся что испугается. не могу поверить как так ? мы её искали везде . Где она могла быть ? как нашла дорогу ?Я в шоке

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Вернулась через год
« Ответ #14 : 05 Августа 2017, 14:38 »
Как здорово....  :flower3:
Очень хорошая история.... ))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 163
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 546
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1409
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2689
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7564
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 85.