29 Июня 2026, 00:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 6. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9 11. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Тема: Поэтические откровения о мужчинах. женщины.  (Прочитано 1299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Января 2018, 10:28
Ответ #15
Оффлайн

Sny



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Января 2018, 10:29
Ответ #16
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Три дня Оксана подбирала бюстгальтер,
чтоб под цвет трусов.
Олег в носке заштопал
дырку - готов.

25 Января 2018, 10:30
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,   Святые слова. Святые! :flower3:
Я немного передохну, а потом ещё ченить сочиню.


25 Января 2018, 10:32
Ответ #18
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке


25 Января 2018, 10:45
Ответ #19
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Телефонный разговор:
Он:
- Ты сильно занята?
Она:
- Ну не знаю.... Муж и двое детей - это сильно?


25 Января 2018, 12:06
Ответ #20
Оффлайн

Sny


собака-кусака, нужно предложить руководству создать тему в разделе "Колючие  разговоры обо всем" антологию колючей поэзии. Захотел, зашел почитал в любое время!  :flower3: :flower3: :applo2: :applo2:

25 Января 2018, 12:12
Ответ #21
Оффлайн

Sny


ANAIS, можно в ту антологию и главу "Анекдоты от колючек". Для позитива жизни :flower3:

25 Января 2018, 12:17
Ответ #22
Оффлайн

Sny


Тут все не мое. А это о понимании мужчин
 Какая же я всё же неуклюжая,
Расколола мобильный телефон.
Козой скакала нынче через лужу я
И уронила прямо на бетон. Стою.
В мозгах растёт тревога некая -
Бежать скорее надо в магазин!
Ведь симка есть, а вставить некуда.
И начинаю понимать мужчин...


25 Января 2018, 12:53
Ответ #23
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке


25 Января 2018, 13:04
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я девочка, я платьишко хочу!
Ну что с того, что мне не 20 лет.
Я хорошенько стрелы наточу,
И на мужчин охотиться лечу,
Им от меня спасенья нынче нет!

25 Января 2018, 14:07
Ответ #25
Оффлайн

Sny


собака-кусака, Ну ведь можете! :flower3:
   Ладно. Тогда тоже сама.

              Я не люблю ни фауну, ни флору,   
              Когда в конце недели трудовой
              Ненастною ночной порой
              Бегом несусь к себе домой.
                  Чрез парк, тупик и переулок,
                  Где под ногой асфальт так гулок
                  Природа дикая вокруг...
             А из кустов выходят вдруг
             Козлы, бараны,  носороги.
             «Грибы» и  «травка» вдоль дороги.
             Вот потому в ночную пору
             Я не люблю ни фауну, ни флору.

25 Января 2018, 14:11
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Ну ведь можете! :flower3:
   Ладно. Тогда тоже сама.

              Я не люблю ни фауну, ни флору,   
              Когда в конце недели трудовой
              Ненастною ночной порой
              Бегом несусь к себе домой.
                  Чрез парк, тупик и переулок,
                  Где под ногой асфальт так гулок
                  Природа дикая вокруг...
             А из кустов выходят вдруг
             Козлы, бараны,  носороги.
             «Грибы» и  «травка» вдоль дороги.
             Вот потому в ночную пору
             Я не люблю ни фауну, ни флору.
Какой экшн!  :268:

25 Января 2018, 14:15
Ответ #27
Оффлайн

Sny


собака-кусака, С работы в темноте неслась, че-то навеяло. :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: