Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. «Испанское» оливковое масло из цеха на Кубани оказалось подсолнечным (Интересное и необычное) от irinka5 8. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от irinka5 9. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 10. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 11. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Татьяна Навка простилась с Заворотнюк в Покровском монастыре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Колючечки ,помогите найти принца(ев))))  (Прочитано 5011 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Так вот я уже 5 дней в инете ищу и никак,в магазинах была,
Затейница ты,  Наташка. Это первое,  что пришло на ум. как там бабуля?  :bnu:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Может, уже давали, я все не читала.

Комментарий глобального модератора Удалила ссылку битую))
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2017, 15:02 от Irino4ka »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ссылка кривая получилась. В общем, в Яндекс маркете есть Аладдин и Филип.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Венера888:flower3:...Есть у них доставка в МО-всего 70 рэ стоит...Оплачивать принца будешь при получение...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:flower3:...Ага- один стоит 764 рэ...Сейчас я посмотрю,что там у них с доставкой...Ты в П-Посаде живёшь?...
В Электростали,это у меня внучка зарегестрирована в Посаде,а живёт в Рахманово(самом красивом месте на земле) во как я тебе расписала,Ирсанна Агибалова прочтёт и сразу вычислит, кто её так сильно любит,она дружит с сестрой моего зятя.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ссылка кривая получилась. В общем, в Яндекс маркете есть Аладдин и Филип.

На Филю ссылку повторь O:-) :flower3:
Чёйто все Венере :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Девы, огромная просьба - если что))) ссылки Венере в личку - у нас в паблике они запрещены  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Затейница ты,  Наташка. Это первое,  что пришло на ум. как там бабуля?  :bnu:
С бабулей всё нормально, покупка квартиры накрылась медным тазом,только делать опекунство,а меня что то удерживает,мама обижается(ревнует) папа бы дожил до НГ, от пересадки сердца отказался и ему с каждым днём всё хуже и хуже,а баушку завтра повезём в сбербанк,там у неё тыщ сто накопилось,мы то уже поистрепали свои запасы и так ушло почти поллимона.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Девы, огромная просьба - если что))) ссылки Венере в личку - у нас в паблике они запрещены  :flower3:
Ой. А я не знала. Еще Кроху прошу.  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
С бабулей всё нормально, покупка квартиры накрылась медным тазом,только делать опекунство,а меня что то удерживает,мама обижается(ревнует) папа бы дожил до НГ, от пересадки сердца отказался и ему с каждым днём всё хуже и хуже,а баушку завтра повезём в сбербанк,там у неё тыщ сто накопилось,мы то уже поистрепали свои запасы и так ушло почти поллимона.
Ни фига себе! Болеть накладно как  :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девчата спасибо :flower3:,Голду подключаю(правда не хотелось бы её сейчас трогать,она вся в родителях,вымоталась тоже) :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
С бабулей всё нормально, покупка квартиры накрылась медным тазом,только делать опекунство,а меня что то удерживает,мама обижается(ревнует) папа бы дожил до НГ, от пересадки сердца отказался и ему с каждым днём всё хуже и хуже,а баушку завтра повезём в сбербанк,там у неё тыщ сто накопилось,мы то уже поистрепали свои запасы и так ушло почти поллимона.
Папе здоровья! Что же он так? Боится операции?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
В Электростали,это у меня внучка зарегестрирована в Посаде,а живёт в Рахманово(самом красивом месте на земле) во как я тебе расписала,Ирсанна Агибалова прочтёт и сразу вычислит, кто её так сильно любит,она дружит с сестрой моего зятя.
:flower3:...Тогда вообще без проблем-у них есть пункт доставки в Электростали...Если надо-я тебя закажу этого принца. или телефон этого сайта скину,можно по телефону заказ сделать...А Иашке пусть привет передадут и кг. мандаринов... :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
На Филю ссылку повторь O:-) :flower3:
Чёйто все Венере :xixixi:
Ира, наберите в поисковике Яндекс "принцы Диснея купить", первой строкой выходит Яндекс Маркет.
Только доставку уточните.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ира, наберите в поисковике Яндекс "принцы Диснея купить", первой строкой выходит Яндекс Маркет.
Только доставку уточните.

 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 698
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2534
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1426
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 904
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1550
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.