25 Июня 2026, 02:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Нежная праздничная закуска "грибочки мухоморчики".....  (Прочитано 3114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Декабря 2017, 15:29
Прочитано 3114 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

19
Сегодня на Ваш суд выносимтся  новогодняя праздничная закуска "грибочки-мухоморчики":
ИНГРЕДИЕНТЫ:
яйца - 3 шт
твердый сыр - 100 гр
колбаса или ветчина - 150 гр
помидоры черри - 10 шт
огурец - 1-2 шт
зелень свежая
майонез - 3 столовые ложки
черный перец и соль по вкусу
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
     На мелкой терке натираем сыр, перекладываем в миску, натираем яйца и добавляем к сыру.
Нарезаем вареную колбасу, мелко измельчаем ее, так же можно использовать ветчину и добавляем к сырной массе.
По вкусу немножко посолить и поперчить.
Добавляем майонез и хорошо перемешать.
Масса должна получиться густая и легко формироваться.
Смачиваем немного руки и из сырной массы делаем не большие шарики, примерно 20-25 шт.
   Нарезаем огурцы толщиной 5 мм, помидоры черри разрезаем пополам, берем блюдо на которое будем выкладывать закуску и украшаем зелень, я использую немножко петрушки и немного укропа.
Выкладываем нарезанные огурцы и из полученных шариков мы должны сделать конусообразную форму, в виде ножки из под грибов.
Выкладываем на огурцы, сверху одеваем шляпку из помидоров и украшаем майонезом сверху.
Всем приятного аппетита!!!! :eat: :eat: :eat:
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 15:37 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Декабря 2017, 15:30
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

не знаю...кто куда - а я опять к холодильнику ...бегом!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:)))))))))))))

15 Декабря 2017, 15:43
Ответ #2
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Очень красиво будет смотреться полянка мухоморчиков на праздничном столе!Ингредиенты все нравятся.В закладки.irinka5, спасибо! :flower3:


15 Декабря 2017, 17:48
Ответ #3
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

не знаю...кто куда - а я опять к холодильнику ...бегом!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:)))))))))))))
Да мы Вас женщина не признаем скоро :laughy: :laughy:
Повесть на холодильник фотку Шуни и нет проблем
 :flower3: :flower3: :flower3:
На самом деле прикольненько так получилось, теперь сижу чашу репу, а зачем мне 25 грибочков на двоих? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

15 Декабря 2017, 20:58
Ответ #4
Оффлайн

Вера7


IRINKA5!!!  :flower3: :flower3: :flower3: В закладочки!! На Новый Год съем грибочек,вспомню,кто рецептик принес  и пожелаю  тебе Счастливого Нового Года!!!!! :flower3: :flower3: :applo2: :kiss04:
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 21:00 от Вера7 »


15 Декабря 2017, 21:47
Ответ #5
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Да мы Вас женщина не признаем скоро :laughy: :laughy:
Повесть на холодильник фотку Шуни и нет проблем
 :flower3: :flower3: :flower3:
На самом деле прикольненько так получилось, теперь сижу чашу репу, а зачем мне 25 грибочков на двоих? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
а соседи для чего живут рядом???!!!! Для того, чтобы не все 25 штук оставалось на двоих..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лео :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

15 Декабря 2017, 21:47
Ответ #6
Онлайн

irinka5

Колючая команда

IRINKA5!!!  :flower3: :flower3: :flower3: В закладочки!! На Новый Год съем грибочек,вспомню,кто рецептик принес  и пожелаю  тебе (Изображение удалено из цитаты.)Счастливого Нового Года!!!!! :flower3: :flower3: :applo2: :kiss04:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Верочка, так мило.....спсибки!!!!)))))) :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

15 Декабря 2017, 21:49
Ответ #7
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

а соседи для чего живут рядом???!!!! Для того, чтобы не все 25 штук оставалось на двоих..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лео :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
У меня соседи менты :laughy: :laughy: :laughy: с 28 числа язык вязать не будут O:-)


15 Декабря 2017, 21:50
Ответ #8
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


15 Декабря 2017, 21:54
Ответ #9
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Хорошенькие и вкусненькими должны быть, спасибо за рецепт, irinka5, .

15 Декабря 2017, 22:22
Ответ #10
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

У меня соседи менты :laughy: :laughy: :laughy: с 28 числа язык вязать не будут O:-)
Идиотский планшет :laughy: :laughy: так вот представь, принесла я им эти грибочки.... Дальше будут наручники и версия отравления мухоморами, клянусь. :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

15 Декабря 2017, 22:43
Ответ #11
Онлайн

irinka5

Колючая команда

У меня соседи менты :laughy: :laughy: :laughy: с 28 числа язык вязать не будут O:-)
жестоко, однако...... :xixixi:
Лео :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: