27 Мая 2024, 13:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Если 42-летний парень дружит с 12-летней девочкой, - это педофилия?  (Прочитано 11175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2017, 21:59
Ответ #30
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Расскажите, пожалуйста, поподробнее...
Это вы расскажите поподробнее: как дружат, какие общие интересы, чем занимаются, когда проводят время вместе....


27 Ноября 2017, 21:59
Ответ #31
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


27 Ноября 2017, 22:01
Ответ #32
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Ну как бы не совсем правильно думать что в СССР не было педофилии, мужеложества, изнасилований и прочего при наличии данных статей в УК O:-)


27 Ноября 2017, 22:03
Ответ #33
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Помню мне было лет 13,и к нам приехал очень-очень дальний родственник отца. Мне кажется он был педофил. Так странно смотрел на меня весь вечер,что мне неловко было от этого взгляда. И всё пытался,как бы случайно и невзначай дотронуться...Я против такой дружбы.

27 Ноября 2017, 22:03
Ответ #34
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

"Рудольфио"  - была такая пьеса. даже в СССР разрешали. но зря, как я сейчас понимаю. слепок с Лолиты. Рудольф- это тот парень, ну 42 годков который, а Ио- ну вот эта девочка. в том спектакле, помнится,  играл очень продвинутый режиссёр и девочка актриса. всё правильно - она забеременела. впрочем, не она одна. сейчас от него тоже забеременела, не актриса, ему 75 ей 18.


27 Ноября 2017, 22:03
Ответ #35
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Разные отношения могут быть между людьми. Дружбой я бы это  не назвала. Может у него к ней отцовские чувства? Но поезд ушёл,былой чистоты и невинности в мыслях уже быть не может. Надо быть осторожным в проявлении своей теплоты. У людей естесственно могут появиться нечистые мысли.Уже информация про педофилов засела в головах и ничего с этим не поделаешь.вспять сознание не повернёшь.
Про чистоту и невинность в мыслях: вот придет внук домой и скажет, что дядя во дворе с ним дружит, какая будет ваша реакция? Я бы расспросила ребенка и помчалась этого "доброго самаритянина" искать" со скалкой в руках и меньше всего бы думала про чистоту помыслов его и своих

27 Ноября 2017, 22:03
Ответ #36
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Это как вообще?!... Как раз таки в советское время таких вещей и не было, - почему сейчас их так много стало, - мне вот это непонятно?!...
Вам всех, известных мне, советских маньяков перечислить или пару примеров достаточно?

27 Ноября 2017, 22:04
Ответ #37
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Если 42-летний парень дружит с 12-летней девочкой, - это педофилия?
В 42 года и все парень?


27 Ноября 2017, 22:04
Ответ #38
Оффлайн

STALKER

Профиль на проверке

Помню мне было лет 13,и к нам приехал очень-очень дальний родственник отца. Мне кажется он был педофил. Так странно смотрел на меня весь вечер,что мне неловко было от этого взгляда. И всё пытался,как бы случайно и невзначай дотронуться...Я против такой дружбы.
Понимаю, знаете, иногда творится в нашей жизни очень страшные вещи. Вот, например, мы идем аптеку, все открыто продают, так же нельзя это должно быть в черной упаковке, чтобы некто не видел даже ребенок, а все открыто. Или смотрим некоторые каналы, что творится, из людей уже сделали зомби, вам не кажется, что за пошлость творится, везде вот эта суета создают такую мерзость. Человеческая голова записывающийся аппарат, если каждый день наполнить его хочешь, не хочешь, внушается на его жизнь. В советское время даже поцелуй не показывали на ТВ, и такие вещи не происходило вообще. Знаете просто я так, свободно описываю, что же твориться миром просто человек сума сходит.

27 Ноября 2017, 22:06
Ответ #39
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

В 42 года и все парень?

пусть первым кинет в меня камень тот, кто скажет что это девочка.   :xixixi:  :flower3:

27 Ноября 2017, 22:06
Ответ #40
Оффлайн

Кактус

Администратор

В 42 года и все парень?
кто скажет что это не мальчик тот пусть первый кинет в меня камнем (с)

человеку столько лет - на сколько он себя ощущает))

27 Ноября 2017, 22:06
Ответ #41
Оффлайн

Grunger

Колючая команда


27 Ноября 2017, 22:06
Ответ #42
Онлайн

подруга

Колючая команда

Про чистоту и невинность в мыслях: вот придет внук домой и скажет, что дядя во дворе с ним дружит, какая будет ваша реакция? Я бы расспросила ребенка и помчалась этого "доброго самаритянина" искать" со скалкой в руках и меньше всего бы думала про чистоту помыслов его и своих
Сейчас- да,я про это и пишу. Но ведь в наше время некоторые мужики с пацанами дружили. У нас во дворе один мужик выходил и гонял с мальчишками футбольный мяч,Папа знакомой собирал мальчишек по своей инициативе ,мотоцикл с ними разбирал и собирал. Кто-то себя в каком-нибудь пацане видел,кто-то в девочке умершую или неродившуюся дочку,сестру.

Но теперь и у меня первым делом именно плохие мысли возникают.

27 Ноября 2017, 22:07
Ответ #43
Оффлайн

Кактус

Администратор


27 Ноября 2017, 22:08
Ответ #44
Онлайн

подруга

Колючая команда

Понимаю, знаете, иногда творится в нашей жизни очень страшные вещи. Вот, например, мы идем аптеку, все открыто продают, так же нельзя это должно быть в черной упаковке, чтобы некто не видел даже ребенок, а все открыто. Или смотрим некоторые каналы, что творится, из людей уже сделали зомби, вам не кажется, что за пошлость творится, везде вот эта суета создают такую мерзость. Человеческая голова записывающийся аппарат, если каждый день наполнить его хочешь, не хочешь, внушается на его жизнь. В советское время даже поцелуй не показывали на ТВ, и такие вещи не происходило вообще. Знаете просто я так, свободно описываю, что же твориться миром просто человек сума сходит.
Всё уже произошло с нашим сознанием. Надо смириться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: