Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Если 42-летний парень дружит с 12-летней девочкой, - это педофилия?  (Прочитано 11214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
:lasso3:  Причем лично я действовала бы со стороны «парня»..   O:-).
само собой!  :lasso:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Сталкер, ситуацию берём абстрактную или конкретную?
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2017, 22:20 от МарфаВасильнаЯ »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
общаться можно, но это тогда "не просто дружить", а определенные социальные связи-преподаватель, который в первую очередь учитель, друзья семьи, которые в первую очередь друзья родителей, сосед, который общающийся с детворой, типа наставник-велик починить и прочее.

А вот термин "просто дружит" мне не понятен.
Шел дядя по улице-познакомился, подружился, на какой почве не общение, а "дружба" O:-)


Ну я бы сильно напряглась даже если бы учитель или тренер дружил не просто со всеми детьми (команда или кружок по интересам), а конкретно с определённым ребёнком. Или друг семьи, взрослый дядя, который каким макаром дружит с девочкой? В кино с ней ходит? На шоппинги? Что есть дружба между взрослым дядей и ребёнком???? Уточните, пожалуйста, ТК!!


Оффлайн STALKER

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 151
"Рудольфио"  - была такая пьеса. даже в СССР разрешали. но зря, как я сейчас понимаю. слепок с Лолиты. Рудольф- это тот парень, ну 42 годков который, а Ио- ну вот эта девочка. в том спектакле, помнится,  играл очень продвинутый режиссёр и девочка актриса. всё правильно - она забеременела. впрочем, не она одна. сейчас от него тоже забеременела, не актриса, ему 75 ей 18.
Да, я знаю, - это очень печальная история, - и даже есть экранизация 1969  года  этой повести Валентина Распутина.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ну я бы сильно напряглась даже если бы учитель или тренер дружил не просто со всеми детьми (команда или кружок по интересам), а конкретно с определённым ребёнком. Или друг семьи, взрослый дядя, который каким макаром дружит с девочкой? В кино с ней ходит? На шоппинги? Что есть дружба между взрослым дядей и ребёнком???? Уточните, пожалуйста, ТК!!
вот и я интересуюсь  O:-) особенно почва и интересы "дружбы" O:-)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
хотя старший друг (парень) скорее всего не имеет никаких плохих намерений...
ууууу..... это вы никогда не были девочкой-подростком... не представляете какое количество секса мне предлагали дяденьки (в том числе отцы моих подружек) лет с 13... Могли на улице подойти и предложить уединиться... Я просто в силу возраста всерьез не воспринимала - отшучивалась или хамила. Но "желающих" реально было много, прям с перебором.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
ууууу..... это вы никогда не были девочкой-подростком... не представляете какое количество секса мне предлагали дяденьки (в том числе отцы моих подружек) лет с 13... Могли на улице подойти и предложить уединиться... Я просто в силу возраста всерьез не воспринимала - отшучивалась или хамила. Но "желающих" реально было много, прям с перебором.

Будик... тебе дружить предлагали... организмами.. а ты не пОняла.. :D


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
Расскажите, пожалуйста, поподробнее: сколько ему лет, сколько девочки, кем они были друг другу, и что произошло?
Про паренька 42-летнего расскажите подробнее, и что произошло?

Оффлайн STALKER

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 151

Ну я бы сильно напряглась даже если бы учитель или тренер дружил не просто со всеми детьми (команда или кружок по интересам), а конкретно с определённым ребёнком. Или друг семьи, взрослый дядя, который каким макаром дружит с девочкой? В кино с ней ходит? На шоппинги? Что есть дружба между взрослым дядей и ребёнком???? Уточните, пожалуйста, ТК!!

Я уже уже писал об этом: не стоит загружаться темнотой и пошлой фантазией, - ведь есть и на самом деле  оченьь  даже хорошие люди. Даже такие люди есть достойные для уважения в обществе: дружат с семьёй,  в  будущем помогают девочке получить высшее образование, сделать карьеру, выдаёт замуж. а иногда даже и устраивают на престижную работу...
Просто бывают такие люди: изредка дружат, - например: учитель видит, что ребёнок хорошо учится на пять. Вот хочет чтобы ребенок в университет потянулся помогает ему дружит с его родителями любит его как дочь свою. И вот суть всей игры, это же не выносимо сказать что учитель педофилия.Ребенка поддерживает в разных сферах но раньше в советское время такие вещи не происходило вообще.А что сейчас творится это просто ужас кошмар.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Сейчас- да,я про это и пишу. Но ведь в наше время некоторые мужики с пацанами дружили. У нас во дворе один мужик выходил и гонял с мальчишками футбольный мяч,Папа знакомой собирал мальчишек по своей инициативе ,мотоцикл с ними разбирал и собирал. Кто-то себя в каком-нибудь пацане видел,кто-то в девочке умершую или неродившуюся дочку,сестру.

Но теперь и у меня первым делом именно плохие мысли возникают.
Вы говорите про ГРУППУ, а не про один на один. В любое время, если бы с моим ребенком захотел дружить взрослый дядя, я бы не посчитала это нормой

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
Да, я знаю, - это очень печальная история


ну ещё бы..  O:-)

Оффлайн STALKER

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 151
ууууу..... это вы никогда не были девочкой-подростком... не представляете какое количество секса мне предлагали дяденьки (в том числе отцы моих подружек) лет с 13... Могли на улице подойти и предложить уединиться... Я просто в силу возраста всерьез не воспринимала - отшучивалась или хамила. Но "желающих" реально было много, прям с перебором.


Понимаю, знаете, иногда творится в нашей жизни очень страшные вещи. Вот, например, мы идем аптеку, все открыто продают, так же нельзя это должно быть в черной упаковке, чтобы некто не видел даже ребенок, а все открыто. Или смотрим некоторые каналы, что творится, из людей уже сделали зомби, вам не кажется, что за пошлость творится, везде вот эта суета создают такую мерзость. Человеческая голова записывающийся аппарат, если каждый день наполнить его хочешь, не хочешь, внушается на его жизнь. В советское время даже поцелуй не показывали на ТВ, и такие вещи не происходило вообще. Знаете просто я так, свободно описываю, что же твориться миром просто человек сума сходит.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Про паренька 42-летнего расскажите подробнее, и что произошло?
А в ответ тишина)) подробности моГем лишь домысливать

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ууууу..... это вы никогда не были девочкой-подростком... не представляете какое количество секса мне предлагали дяденьки (в том числе отцы моих подружек) лет с 13... Могли на улице подойти и предложить уединиться... Я просто в силу возраста всерьез не воспринимала - отшучивалась или хамила. Но "желающих" реально было много, прям с перебором.

Я тоже помню, эти странные масляные глазки  :facepalm: Это теперь я понимаю,чего ему хотелось бы сделать...а тогда просто неловко было.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 15:46
от glasha
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 156
Последний ответ Сегодня в 15:52
от glasha
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 285
Последний ответ Сегодня в 19:14
от Elenasidorova
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 283
Последний ответ Сегодня в 19:10
от Татьяна92
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 396
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 59.