Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 9. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

Если 42-летний парень дружит с 12-летней девочкой, - это педофилия?  (Прочитано 11208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
а о чём им дружить то?.. 
Я,например,дружу с соседской девчушкой.Ей 13.Она часто ко мне приходит с математикой,просто чай попить,да и рассказывает про свои проблемы гораздо больше чем родителям.А почему бы мальчику(особенно если воспитывается одной матерью)не видеть друга в учителе,тренере,соседе?И да ,считаю,что педофилию уже до гротесковых размеров раздули.Примерно год назад, бывшего классного руководителя моей дочери(мы с ним дружим)пыталась шантажировать за двойку в четверти ученица.Говорила,что родителям скажет,что он домогался,она отвергла,поэтому два.У взрослого мужика, с 25-и летним стажем,шок был.Поди потом отмойся,фиг получится,если скандал родители подниму.



Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Про чистоту и невинность в мыслях: вот придет внук домой и скажет, что дядя во дворе с ним дружит, какая будет ваша реакция? Я бы расспросила ребенка и помчалась этого "доброго самаритянина" искать" со скалкой в руках и меньше всего бы думала про чистоту помыслов его и своих

Я бы даже особо разбираться не стала.
Особенно порадовало - 42-летний парень)) в 42 года уже внуки так то бывают. Дружить можно и нужно со своими детьми и внуками. А у чужих детей есть свои родители и друзья.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В советское время даже поцелуй не показывали на ТВ, и такие вещи не происходило вообще. Знаете просто я так, свободно описываю, что же твориться миром просто человек сума сходит.
просто раньше не афишировали  :happens: не было секса, маньяков, педофилов, наркоманов, гомосексуалистов и прочего элемента.

Откройте УК того времени и станет понятно что все были  :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Будь у меня дочка 12 лет, я бы ее дружбы с 42 "парнем" не допустила.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Понимаю, знаете, иногда творится в нашей жизни очень страшные вещи. Вот, например, мы идем аптеку, все открыто продают, так же нельзя это должно быть в черной упаковке, чтобы некто не видел даже ребенок, а все открыто. Или смотрим некоторые каналы, что творится, из людей уже сделали зомби, вам не кажется, что за пошлость творится, везде вот эта суета создают такую мерзость. Человеческая голова записывающийся аппарат, если каждый день наполнить его хочешь, не хочешь, внушается на его жизнь. В советское время даже поцелуй не показывали на ТВ, и такие вещи не происходило вообще. Знаете просто я так, свободно описываю, что же твориться миром просто человек сума сходит.
Я ничего не поняла. Что вы предлагаете? Что-бы дяденьки, дружили с девочками?

Оффлайн STALKER

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 151
Про чистоту и невинность в мыслях: вот придет внук домой и скажет, что дядя во дворе с ним дружит, какая будет ваша реакция? Я бы расспросила ребенка и помчалась этого "доброго самаритянина" искать" со скалкой в руках и меньше всего бы думала про чистоту помыслов его и своих
Внук или внучка? Это большая разница. Я понимаю, - некоторые люди на ровном месте устраивают панику, когда узнают о такой дружбе, - хотя старший друг (парень) скорее всего не имеет никаких плохих намерений...
А если это внуЧКА, а не внук придёт  и расскажет о  таком факте, - то что тогда Вы будете делать?!... Это же просто ужас, - как одичали люди, -  и какая паранойя у них вырабатывается по почти любому поводу, - и очень часто на пустом месте...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Будь у меня дочка 12 лет, я бы ее дружбы с 42 "парнем" не допустила.
:love005: :love005: :love005: :love005: :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
некоторые люди на ровном месте устраивают панику, когда узнают о такой дружбе, - хотя старший друг (парень) скорее всего не имеет никаких плохих намерений..

или имеет. Стоит ли рисковать?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Особенно порадовало - 42-летний парень)) в 42 года уже внуки так то бывают. Дружить можно и нужно со своими детьми и внуками. А у чужих детей есть свои родители и друзья.
общаться можно, но это тогда "не просто дружить", а определенные социальные связи-преподаватель, который в первую очередь учитель, друзья семьи, которые в первую очередь друзья родителей, сосед, который общающийся с детворой, типа наставник-велик починить и прочее.

А вот термин "просто дружит" мне не понятен.
Шел дядя по улице-познакомился, подружился, на какой почве не общение, а "дружба" O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
про педофилию. несколько месяцев назад история. тренер, именитый, 65 лет, семья. мальчик, сын моей знакомой, перед отъездом из города,обвиняет его в домогательствах, мать идёт в полицию. все стоят на ушах. как посмел? раздули!! тренер невиновен! его семья негодует!! позже выясняется - очень оперативно опросили - по всем правилам и законам- детей, всё подтвердилось, и не только слова - очень большая доказательная база. сел тренер, на большой срок. и опять негодование-  он невиновен..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440307
А у парня своих детей нет? Может быть ему  пора подумать об этом?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52970
  • Карма: 451217
Будь у меня дочка 12 лет, я бы ее дружбы с 42 "парнем" не допустила.
:lasso3:  Причем лично я действовала бы со стороны «парня»..   O:-).

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Таких друзей - за кер и в музей.
Он или педофил, либо идиот, раз ему интересна 12летняя девочка.
В обоих случаях ей такой друг ни к чему.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 56.