Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 5. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина

Коллективная травля  (Прочитано 10370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Коллективная травля
« Ответ #60 : 22 Ноября 2017, 20:32 »
Вы это Коле предъявляете? Подозреваю, что ему сейчас жить и не хочеться....
Одно неверное слово, и полчище взрослых тётенек и дяденек,готовы Колю разорвать на части  :facepalm: Чёта я не замечала такого патриотизма,когда бы его действительно нужно проявить.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Коллективная травля
« Ответ #61 : 22 Ноября 2017, 20:34 »
Одно неверное слово, и полчище взрослых тётенек и дяденек,готовы Колю разорвать на части  :facepalm: Чёта я не замечала такого патриотизма,когда бы его действительно нужно проявить.
Не.волею судеб и по собственному согласию,он стал ключевой публичной фигурой.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Коллективная травля
« Ответ #62 : 22 Ноября 2017, 20:37 »
Одно неверное слово, и полчище взрослых тётенек и дяденек,готовы Колю разорвать на части  :facepalm: Чёта я не замечала такого патриотизма,когда бы его действительно нужно проявить.
Жутко....Страшно...Одно неловкое движение- и на тебя накинутся стаей, без права на реабилитацию....


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Коллективная травля
« Ответ #63 : 22 Ноября 2017, 20:38 »
Вы это Коле предъявляете? Подозреваю, что ему сейчас жить и не хочеться....
Да прямо, не смешите! Встретили дома, обласкали, оправдали. Он уже и клич бросил о создании кошелька на Яндекс-деньги ( Поможите кто сколько может! ), блогером решил стать. Недалекий он, ваш Коля, прочитал все, что на бумажке написали ( у девочек аналогичный текст ), не задумываясь о последствиях и рассчитывая на бонусы. Проверка назначена. Перетрясут всех, кто писал, кто проверял, кто утверждал, кто научил, в конце концов?! Разберутся. А из Коли страдальца делать не надо, "лайки "он рубит в соцсетях, об этом уже тоже писали, как то поздно Вы со своими соболезнованиями.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52936
  • Карма: 390385
Коллективная травля
« Ответ #64 : 22 Ноября 2017, 20:38 »
Вы это Коле предъявляете? Подозреваю, что ему сейчас жить и не хочеться....
Коле?  :blink: Да что это с Вами? :blink:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Коллективная травля
« Ответ #65 : 22 Ноября 2017, 20:39 »
И главное-,"навальнята"- каждый день сдают Родину оптом и в розницу и ничо. Еврогранты сыплются, возможность обучаться в евро-матер...А виноват Коля....
а я не хочу , чтобы недоумок Коля просил прощения в Бундестаге. Это Бундестаг обязан на коленях ползать- перед всем СССР. За женщин, оставшихся с 8-ю детьми- сиротами  на руках ; за ленинградцев; за приписывающих себе годы молодых ребят- чтоб на войну взяли; за все зверства и за каждую смерть в отдельности. забвения хотят? а вот шиш им в рыло.  божье создание :swearing:  и дрянь этот мальчик. отменная. Еще раз повторю: Сталина нет на него и его родителей.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Коллективная травля
« Ответ #66 : 22 Ноября 2017, 20:40 »
:lasso3: :lasso3:Вы ржоте? Я работаю в типографии и печатаю МК и Псковскую Губернию- там 2 раза в неделю сдают Родину с особым смаком. Коля- просто невинный агнец. На святое покушаются ежедневно, но виноват Коля)))))))
Вы не умеете дискутировать. Что значит "ржоте"?! По-моему, все предельно серьёзны. Коля просто выявил саму болезнь. Сейчас уже невозможно делать вид, что ничего не происходит. Надо лечить. Или не лечить - и тогда "пациент" - "российское самосознание" - скончается...

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Коллективная травля
« Ответ #67 : 22 Ноября 2017, 20:40 »
Да прямо, не смешите! Встретили дома, обласкали, оправдали. Он уже и клич бросил о создании кошелька на Яндекс-деньги ( Поможите кто сколько может! ), блогером решил стать. Недалекий он, ваш Коля, прочитал все, что на бумажке написали ( у девочек аналогичный текст ), не задумываясь о последствиях и рассчитывая на бонусы. Проверка назначена. Перетрясут всех, кто писал, кто проверял, кто утверждал, кто научил, в конце концов?! Разберутся. А из Коли страдальца делать не надо, "лайки "он рубит в соцсетях, об этом уже тоже писали, как то поздно Вы со своими соболезнованиями.
Так зачем вы сделали хероя из мальчика, который просто 2 минуты с акцентом произнес доклад в Бундестаге? Это вы и сделали их него героя и медийную личность....


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52936
  • Карма: 390385
Коллективная травля
« Ответ #68 : 22 Ноября 2017, 20:41 »
Читаю, спасибо,что ты не в зараженной стае  :)
А зараженная стая - это кто? Кто фашистов невинноубиенными считать не хочет? Или невинноотравившимися? Или кому не понравилась такая характеристика на публику потомком тех, кого эти невинноубиенные убивали?

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Коллективная травля
« Ответ #69 : 22 Ноября 2017, 20:43 »
Вы не умеете дискутировать. Что значит "ржоте"?! По-моему, все предельно серьёзны. Коля просто выявил саму болезнь. Сейчас уже невозможно делать вид, что ничего не происходит. Надо лечить. Или не лечить - и тогда "пациент" - "российское самосознание" - скончается...
Лечить как? Пропагандой, коллективным презрением к мальчику Коле, запретом выступать в Бундестаге мальчику Коле?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Коллективная травля
« Ответ #70 : 22 Ноября 2017, 20:43 »
Жутко....Страшно...Одно неловкое движение- и на тебя накинутся стаей, без права на реабилитацию....
Я где то читала,что Гитлер вовсе не застрелился,а где-то спрятался и дожил,аж до 70-х годов. И вроде как Сталин в курсе был  :happens:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Коллективная травля
« Ответ #71 : 22 Ноября 2017, 20:44 »
Я согласна с тем, что травить парня сейчас - это неправильно. Во-первых, травить кого-то толпой вообще гадость, и я в подобных акциях стараюсь никогда не участвовать. Во-вторых, чрезмерное внимание к этому вопросу сейчас не выгодно России и в имиджевом аспекте - начнутся опять разговоры про отсутствие у нас толерантности, про преследование инакомыслящих и прочая либеральная муйня...Но я категорически не согласна считать, что парень оговорился. Никакой оговорки не было. Был заранее подготовленный и многократно проверенный многими людьми доклад. Но - повторюсь - я считаю, что пора прекратить истерику. И переходить к серьёзному анализу происшедшего и изучению причин. И принять выверенные решения по всем этим международным спонсорским программам. Да и по школьным программам тоже... 
Марин? серьезно- в таком деле должна быть толерантность? давайте позволим переписать историю, под бурные покаяния Коль  :facepalm: с первого раза не зайдет- вода камень точит. как бы такими темпами нашим внукам не пришлось стоять на коленях в Бундестаге, вымаливая у них прощения... за победу-то.. .

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Коллективная травля
« Ответ #72 : 22 Ноября 2017, 20:44 »
Но думаю вам не понравится то,что я писала  :happens:
Я в принципе уважаю Вас и Бабайку.потому внимательно всё прочитаю,немного попозже,

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Коллективная травля
« Ответ #73 : 22 Ноября 2017, 20:45 »
А зараженная стая - это кто? Кто фашистов невинноубиенными считать не хочет? Или невинноотравившимися? Или кому не понравилась такая характеристика на публику потомком тех, кого эти невинноубиенные убивали?
Не переворачивайте. Пол страны учится в евро-универах, пишут доклады и сдают Родину. Чо к Коле-то привязались?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52936
  • Карма: 390385
Коллективная травля
« Ответ #74 : 22 Ноября 2017, 20:47 »
Не переворачивайте. Пол страны учится в евро-универах, пишут доклады и сдают Родину. Чо к Коле-то привязались?
И эти пол-страны с трибун бундестагов льют слезы о невиннопомерших на российских землях немцах в Великую Отечественную? На публику? :blink:
У мальчика Коли, интересно, кто-нибудь погиб в войну из родных? Или его дедушка только о мучениях немецких солдат ему рассказывал, а о своих нет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 79
Последний ответ Сегодня в 17:16
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 16:13
от куршская коса
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 545
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 352
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 333
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 58.