Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Коллективная травля  (Прочитано 10290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
33
Дорогие мои Колючечки! В пионерском детстве, на меня оч действовала литература и кинематограф. Однажды, прочитав роман и потом, посмотрев его экранизацию- "Чучело", я раз и навсегда для себя решила,что никогда не буду участвовать в коллективной травле. Вот выступил мальчик их Уренгоя в Бундестаге. Две его несуразицы:"невинноубиенные" и " так называемый советский котёл"-ввергли всю страну в негодование. Заметьте! Не низкие зарплаты и хрен знает что взамен асфальта, газ деревням только сниться,ну которые остались.
И вы! За оговорку! Готовы страной гнобить Колю из Уренгоя....Какие вы молодцы....


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485072
Коллективная травля
« Ответ #1 : 22 Ноября 2017, 19:38 »
Удачно оговорился, читая по бумажке. И не в слове "жопа". А там где надо. Дважды.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Коллективная травля
« Ответ #2 : 22 Ноября 2017, 19:40 »
И главное-,"навальнята"- каждый день сдают Родину оптом и в розницу и ничо. Еврогранты сыплются, возможность обучаться в евро-матер...А виноват Коля....


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66919
  • Карма: 399073
Коллективная травля
« Ответ #3 : 22 Ноября 2017, 19:41 »
Не соглашусь с Вами. Вряд ли такого глуповатого мальчика послали  в Бундестаг .который не чувствует смысла слов.не верю .что это случайность. Чей умысел?-другой вопрос. У таких как Ахеджакова  принято каяться от всех россиян и за всё.Если мальчика подставили.то для него это уроком будет. :Думать что говоришь. В его возрасте пора уже.

И всё-таки это не травля-а коллективный отпор. Он сознательно или несознательно предал своих соотечественников. Ведь именно в наше время .его слова могут быть использованы против страны.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Коллективная травля
« Ответ #4 : 22 Ноября 2017, 19:42 »
Удачно оговорился, читая по бумажке. И не в слове "жопа". А там где надо. Дважды.
Вы все доклады слушаете? Ничо, что по еврогрантам нашенских там тьмы и тьмы, и все каются?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Коллективная травля
« Ответ #5 : 22 Ноября 2017, 19:44 »
Вот выступил мальчик их Уренгоя в Бундестаге. Две его несуразицы:"невинноубиенные" и " так называемый советский котёл"-ввергли всю страну в негодование. Заметьте! Не низкие зарплаты и хрен знает что взамен асфальта, газ деревням только сниться,ну которые остались.
И вы! За оговорку! Готовы страной гнобить Колю из Уренгоя....Какие вы молодцы....
Я сегодня высказалась уже на эту тему)) Меня тоже обвинили в продажности и не патриотизме  :laughy: Я с вами если чё. Двигайтесь  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66919
  • Карма: 399073
Коллективная травля
« Ответ #6 : 22 Ноября 2017, 19:44 »
Вы все доклады слушаете? Ничо, что по еврогрантам нашенских там тьмы и тьмы, и все каются?
Так он их по сути поддержал и сильно поддержал. Устами младенца.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Коллективная травля
« Ответ #7 : 22 Ноября 2017, 19:44 »
Оговорился он, назвав врагов невинноубиенными?  :blink: Бедный несмышленыш, не знающий, кто такие невинноубиенные... А еще историю любит и изучает.. Конечно, с бумажки трудно читать, не то, что экспромтом говорить.. Можно и невинно обчитаться...


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Коллективная травля
« Ответ #8 : 22 Ноября 2017, 19:45 »
Не соглашусь с Вами. Вряд ли такого глуповатого мальчика послали  в Бундестаг .который не чувствует смысла слов.не верю .что это случайность. Чей умысел?-другой вопрос. У таких как Ахеджакова  принято каяться от всех россиян и за всё.Если мальчика подставили.то для него это уроком будет. :Думать что говоришь. В его возрасте пора уже.

И всё-таки это не травля-а коллективный отпор. Он сознательно или несознательно предал своих соотечественников. Ведь именно в наше время .его слова могут быть использованы против страны.
А почему на Колю наехали? Почему "навальнята" по-определению сдают Родину оптом и в розницу? Еврогранты получают дети мажорные- наших чиновников, за доклады про "агрессивную" Россию. Почему Коля?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485072
Коллективная травля
« Ответ #9 : 22 Ноября 2017, 19:45 »
Вы все доклады слушаете? Ничо, что по еврогрантам нашенских там тьмы и тьмы, и все каются?
Он либераст? Ну тогда ладно.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Коллективная травля
« Ответ #10 : 22 Ноября 2017, 19:45 »
Оговорился он, назвав врагов невинноубиенными?  :blink: Бедный несмышленыш, не знающий, кто такие невинноубиенные... А еще историю любит и изучает.. Конечно, с бумажки трудно читать, не то, что экспромтом говорить.. Можно и невинно обчитаться...
Вам бы в НКВД следователем  :gigigi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Коллективная травля
« Ответ #11 : 22 Ноября 2017, 19:46 »
Вам бы в НКВД следователем  :gigigi:
НКВД нет давно. А мальчик Коля букв не знает и читать не умеет... O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66919
  • Карма: 399073
Коллективная травля
« Ответ #12 : 22 Ноября 2017, 19:47 »
Я сегодня высказалась уже на эту тему)) Меня тоже обвинили в продажности и не патриотизме  :laughy: Я с вами если чё. Двигайтесь  :flower3:
Я Вас не читала.
 Меня в детстве бесили в кино герои  .которые по глупости  .по недомыслию предавали и хоть бы хны. эту реплику "младенца" могли бы долго использовать .если чётко  и резко её сразу не опровергнуть.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Коллективная травля
« Ответ #13 : 22 Ноября 2017, 19:47 »
Я согласна с автором поста! Есть взрослые, ответственные за "оговорки" ученика. Только парень огребает по полной! Они научили его, другие советуют бить!  А вы в школьные годы умели правильно излагать свои мысли? И что, никто ни разу не менял с той поры точку зрения? Я росла пионером, где дедушка Ленин был "святым", потом совсем другие реальности всплыли! А кто верил в Бога в семидесятых-восьмидесятых? А сейчас все в церквях стоят со свечками и при этом никому вера не мешает травить подростка!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Коллективная травля
« Ответ #14 : 22 Ноября 2017, 19:48 »
Я Вас не читала.
 Меня в детстве бесили в кино герои  .которые по глупости  .по недомыслию предавали и хоть бы хны. эту реплику "младенца" могли бы долго использовать .если чётко  и резко её сразу не опровергнуть.
Ссылку дать или сюда всё копировать? Второй раз писать одно и тоже не хочу  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.