27 Июня 2026, 22:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Тигренок для Робика )))))  (Прочитано 6103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2017, 14:11
Ответ #90
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Да пофигу на других, я на них даже внимания не обратила, так как они не выделялись ростом, а вот Будулай переросток сразу в глаза бросился.
вот не начинайте,а? я детей не гноблю ни за цвет кожи,ни за рост, надеюсь и вы не будете O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Ноября 2017, 14:12
Ответ #91
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Никогда не желала. Да и ей без Саши их не видать было.
Отчего ж Саша никак не разбогатеет, отвязавшись от паразитки? Даже подвижек никаких.
Ах да, он всё стирает же. Гладит ещё, наверное. Супчики опять же. Что, уже не надо, Роба в саду кормят? Так он паразитке готовит. Хотя она предпочитает харчевни.

16 Ноября 2017, 14:12
Ответ #92
Оффлайн

Тома

Колючая команда

расклад грит "пока такой".  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
космос не иначе пооткровенничал.  :268:
Прикинь. РАСКЛАД.  :pafpaf:
зелёные человечки.  O:-)


16 Ноября 2017, 14:13
Ответ #93
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Эта фотка появилась у Сралисрали сразу после похода в цирк. Начало октября. Думаю,
 теперь гадалки закончатся?(Изображение удалено из цитаты.)
это что ? цирк ? а как вы определили что цирк , а не туалет в каком-нить развлекательном центре или передержка в ТЦ (пока родители шопятся ) ?

16 Ноября 2017, 14:14
Ответ #94
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Не, просто карты раскинула  :xixixi:
карты мадам ленорман?  :shock:


16 Ноября 2017, 14:14
Ответ #95
Оффлайн

Март


 
Получается, эта дрянь перед нами не отчитывается за каждый свой шаг?
Действительно, очень некрасиво получается... Заставляет (чтобы получить информацию) вслушиваться в каждое слово, а потом искать информацию в интернете... Ну что с нее взять... Непорядочная....  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

16 Ноября 2017, 14:16
Ответ #96
Онлайн

подруга

Колючая команда

Если Сраль себе хату нормальную снять не может, какая там няня с проживанием? Кочевали после ухода с домика, отовсюду их видно гнали за неуплату. Бабка будет в чуево- кукуево растить внука, выгуливать на кладбище, которое сралелюбы там обнаружили.
Вот  тоже подумала .где няня проживать будет? Но Алиана сама о няне заговорила.

16 Ноября 2017, 14:17
Ответ #97
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вот  тоже подумала .где няня проживать будет? Но Алиана сама о няне заговорила.
В подвесном гамаке за окном.... :xixixi:


16 Ноября 2017, 14:18
Ответ #98
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Как только найдете где-как-с чем можете сравнить себя с Алиханом - вперед!.....никто ж не против, все уже к этому давно привыкли...А вы все про какие-то версии...
Для тех, кто всё ещё считает это остроумным.  :facepalm:
Даю вам новую жвачку - я не просто похожа (сравниваю / подобна) на Алианку. Я и есть Алианка. Собственной персоной. Пользуйтесь. Ещё года 2 можете продержаться и использовать эту информацию как аргумент в спорах.
Ведь это же так умнО. :facepalm:

16 Ноября 2017, 14:18
Ответ #99
Оффлайн

Фрейя2016


карты мадам ленорман?  :shock:
Очень похоже "Но чаще всего она обращалась к картам, читая их только ей одной известным способом, опираясь на все свои необыкновенные способности."

16 Ноября 2017, 14:19
Ответ #100
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Вот  тоже подумала .где няня проживать будет? Но Алиана сама о няне заговорила.
Плин опять вам фсю голову заморочили - где няня жить будет? Ниминутыпокоя... :facepalm:

16 Ноября 2017, 14:21
Ответ #101
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Не...не надо мне какое то видео..Может это то старое..еще от Саши..Мне фотки от Альки давайте...А то так можно что угодно наговорить...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тем более я не могу посмотреть...
тяжелая жизнь у альянки.... койкто прям своим глазам не доверяет  :(

16 Ноября 2017, 14:22
Ответ #102
Оффлайн

Шенлун


Мне кажется это старое..
Естественно! Это узи внутриутробное. 9 месячное. Вот тогда видео злобная альянка сделала, а сейчааас тока выложила какая то тетка.
А стоит он там, патамушто тесно ему, не напрыгаешься в животе. А еще мамка злобная не дает. А фон детского садика фотомастер наложил. Которого карякина посоветовала.

16 Ноября 2017, 14:23
Ответ #103
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А в чем фишка,что Роб в садике.В чем героизм его маманьки.Я верю что ходит в садик.Это гораздо удобнее,чем таскать ребенка с собой на работу.А главное он накормлен,гуляет с детьми,учится общению с другими детишками.
тэкс. за что тогда ругаем мамашу?

16 Ноября 2017, 14:24
Ответ #104
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

тэкс. за что тогда ругаем мамашу?
просто так? :happens: привычка дело такое..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha