Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от blonda9 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Тигренок для Робика )))))  (Прочитано 5760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #90 : 16 Ноября 2017, 14:11 »
Да пофигу на других, я на них даже внимания не обратила, так как они не выделялись ростом, а вот Будулай переросток сразу в глаза бросился.
вот не начинайте,а? я детей не гноблю ни за цвет кожи,ни за рост, надеюсь и вы не будете O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #91 : 16 Ноября 2017, 14:12 »
Никогда не желала. Да и ей без Саши их не видать было.
Отчего ж Саша никак не разбогатеет, отвязавшись от паразитки? Даже подвижек никаких.
Ах да, он всё стирает же. Гладит ещё, наверное. Супчики опять же. Что, уже не надо, Роба в саду кормят? Так он паразитке готовит. Хотя она предпочитает харчевни.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #92 : 16 Ноября 2017, 14:12 »
расклад грит "пока такой".  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
космос не иначе пооткровенничал.  :268:
Прикинь. РАСКЛАД.  :pafpaf:
зелёные человечки.  O:-)


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Эта фотка появилась у Сралисрали сразу после похода в цирк. Начало октября. Думаю,
 теперь гадалки закончатся?(Изображение удалено из цитаты.)
это что ? цирк ? а как вы определили что цирк , а не туалет в каком-нить развлекательном центре или передержка в ТЦ (пока родители шопятся ) ?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751743
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #94 : 16 Ноября 2017, 14:14 »
Не, просто карты раскинула  :xixixi:
карты мадам ленорман?  :shock:


Онлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 21799
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #95 : 16 Ноября 2017, 14:14 »
 
Получается, эта дрянь перед нами не отчитывается за каждый свой шаг?
Действительно, очень некрасиво получается... Заставляет (чтобы получить информацию) вслушиваться в каждое слово, а потом искать информацию в интернете... Ну что с нее взять... Непорядочная....  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440306
Если Сраль себе хату нормальную снять не может, какая там няня с проживанием? Кочевали после ухода с домика, отовсюду их видно гнали за неуплату. Бабка будет в чуево- кукуево растить внука, выгуливать на кладбище, которое сралелюбы там обнаружили.
Вот  тоже подумала .где няня проживать будет? Но Алиана сама о няне заговорила.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот  тоже подумала .где няня проживать будет? Но Алиана сама о няне заговорила.
В подвесном гамаке за окном.... :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #98 : 16 Ноября 2017, 14:18 »
Как только найдете где-как-с чем можете сравнить себя с Алиханом - вперед!.....никто ж не против, все уже к этому давно привыкли...А вы все про какие-то версии...
Для тех, кто всё ещё считает это остроумным.  :facepalm:
Даю вам новую жвачку - я не просто похожа (сравниваю / подобна) на Алианку. Я и есть Алианка. Собственной персоной. Пользуйтесь. Ещё года 2 можете продержаться и использовать эту информацию как аргумент в спорах.
Ведь это же так умнО. :facepalm:

Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2434
  • Карма: 28048
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #99 : 16 Ноября 2017, 14:18 »
карты мадам ленорман?  :shock:
Очень похоже "Но чаще всего она обращалась к картам, читая их только ей одной известным способом, опираясь на все свои необыкновенные способности."

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #100 : 16 Ноября 2017, 14:19 »
Вот  тоже подумала .где няня проживать будет? Но Алиана сама о няне заговорила.
Плин опять вам фсю голову заморочили - где няня жить будет? Ниминутыпокоя... :facepalm:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #101 : 16 Ноября 2017, 14:21 »
Не...не надо мне какое то видео..Может это то старое..еще от Саши..Мне фотки от Альки давайте...А то так можно что угодно наговорить...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тем более я не могу посмотреть...
тяжелая жизнь у альянки.... койкто прям своим глазам не доверяет  :(

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #102 : 16 Ноября 2017, 14:22 »
Мне кажется это старое..
Естественно! Это узи внутриутробное. 9 месячное. Вот тогда видео злобная альянка сделала, а сейчааас тока выложила какая то тетка.
А стоит он там, патамушто тесно ему, не напрыгаешься в животе. А еще мамка злобная не дает. А фон детского садика фотомастер наложил. Которого карякина посоветовала.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #103 : 16 Ноября 2017, 14:23 »
А в чем фишка,что Роб в садике.В чем героизм его маманьки.Я верю что ходит в садик.Это гораздо удобнее,чем таскать ребенка с собой на работу.А главное он накормлен,гуляет с детьми,учится общению с другими детишками.
тэкс. за что тогда ругаем мамашу?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #104 : 16 Ноября 2017, 14:24 »
тэкс. за что тогда ругаем мамашу?
просто так? :happens: привычка дело такое..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.