27 Июня 2026, 22:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 8. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Тигренок для Робика )))))  (Прочитано 6104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2017, 14:00
Ответ #75
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Пока расклад такой. Летом(весной) водили на пробное занятие. Видео именно того времени. Потом всё лето ребёнок был то в Волгограде,то в Лермонтово(Да,ещё 1 неделю за полгода был с мамой на море). В конце сентября Саша привёз Робика из Волгограда. Записали в Садик. Поначалу Саша отводил и приводил. Сейчас,по-моему, Саша уехал). Правда приехала ОВ и Робик пересидел болезнь у неё. Сейчас Алиана заговорила о няне с проживанием. То есть той,которая и утром рано встанет и вечером ребёнка заберёт,и ужином приготовленным накормит ,и спать уложит,пока Алиана отдыхает в заведениях от насыщенного трудового дня.и  в болезни не бросит.

Ну не может Алиана  растить своего ребёнка. Может только важное лицо делать при упоминании о Робике.
Она в перископе..тяжело вздыхая, сказала,что уже 2месяца живет с Робиком одна..А до этого такого не было никогда..
Вот и тяжело ей...бедняжке....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Ноября 2017, 14:00
Ответ #76
Оффлайн

Вирджиния

Профиль на проверке

Пока расклад такой. Летом(весной) водили на пробное занятие. Видео именно того времени. Потом всё лето ребёнок был то в Волгограде,то в Лермонтово(Да,ещё 1 неделю за полгода был с мамой на море). В конце сентября Саша привёз Робика из Волгограда. Записали в Садик. Поначалу Саша отводил и приводил. Сейчас,по-моему, Саша уехал). Правда приехала ОВ и Робик пересидел болезнь у неё. Сейчас Алиана заговорила о няне с проживанием. То есть той,которая и утром рано встанет и вечером ребёнка заберёт,и ужином приготовленным накормит ,и спать уложит,пока Алиана отдыхает в заведениях от насыщенного трудового дня.и  в болезни не бросит.

Ну не может Алиана  растить своего ребёнка. Может только важное лицо делать при упоминании о Робике.
Если Сраль себе хату нормальную снять не может, какая там няня с проживанием? Кочевали после ухода с домика, отовсюду их видно гнали за неуплату. Бабка будет в чуево- кукуево растить внука, выгуливать на кладбище, которое сралелюбы там обнаружили.

16 Ноября 2017, 14:00
Ответ #77
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Пока расклад такой. Летом(весной) водили на пробное занятие. Видео именно того времени. Потом всё лето ребёнок был то в Волгограде,то в Лермонтово(Да,ещё 1 неделю за полгода был с мамой на море). В конце сентября Саша привёз Робика из Волгограда. Записали в Садик. Поначалу Саша отводил и приводил. Сейчас,по-моему, Саша уехал). Правда приехала ОВ и Робик пересидел болезнь у неё. Сейчас Алиана заговорила о няне с проживанием. То есть той,которая и утром рано встанет и вечером ребёнка заберёт,и ужином приготовленным накормит ,и спать уложит,пока Алиана отдыхает в заведениях от насыщенного трудового дня.и  в болезни не бросит.

Ну не может Алиана  растить своего ребёнка. Может только важное лицо делать при упоминании о Робике.
Вам бы в Битву экстрасенсов.  O:-)
Бьётесь прям.  O:-)


16 Ноября 2017, 14:01
Ответ #78
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

там еще беленькая и светленькая тоже пипец какая
девочка беленькая, как Саша, поэтому она умненькая и просто стоит, ничего страшного.  :happens: :laughy:

16 Ноября 2017, 14:03
Ответ #79
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

девочка беленькая, как Саша, поэтому она умненькая и просто стоит, ничего страшного.  :happens: :laughy:
тока никому-я там еще одну такую стесняшку в серединке приметила :smile:


16 Ноября 2017, 14:05
Ответ #80
Оффлайн

storna

Колючая команда

А в чем фишка,что Роб в садике.В чем героизм его маманьки.Я верю что ходит в садик.Это гораздо удобнее,чем таскать ребенка с собой на работу.А главное он накормлен,гуляет с детьми,учится общению с другими детишками.

16 Ноября 2017, 14:05
Ответ #81
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Эта фотка появилась у Сралисрали сразу после похода в цирк. Начало октября. Думаю,
 теперь гадалки закончатся?

16 Ноября 2017, 14:05
Ответ #82
Оффлайн

Фрейя2016


Какой большой обезьян , был он там пару часов и выгнали за то что всех детей переколотил. Монстр весь в мамашу гориллу черномордую , такой же ленивый и тупой.
Это ты про кого? В мире животных смотришь?


16 Ноября 2017, 14:05
Ответ #83
Оффлайн

vlada555


Так "несадовский ребёнок"? Или он с весны там?
А к чему эти вопросы? Не знаете что Роби с апреля был в Вогл?
Какую версию будем прорабатывать? 
Какая вам ближе - такую и прорабатывайте....Как только найдете где-как-с чем можете сравнить себя с Алиханом - вперед!.....никто ж не против, все уже к этому давно привыкли...А вы все про какие-то версии...

16 Ноября 2017, 14:06
Ответ #84
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Вам бы в Битву экстрасенсов.  O:-)
Бьётесь прям.  O:-)
расклад грит "пока такой".  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
космос не иначе пооткровенничал.  :268:

16 Ноября 2017, 14:07
Ответ #85
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Эта фотка появилась у Сралисрали сразу после похода в цирк. Начало октября. Думаю,
 теперь гадалки закончатся?(Изображение удалено из цитаты.)
А что по ней видно ????

16 Ноября 2017, 14:07
Ответ #86
Оффлайн

Фрейя2016


А в чем фишка,что Роб в садике.В чем героизм его маманьки.Я верю что ходит в садик.Это гораздо удобнее,чем таскать ребенка с собой на работу.А главное он накормлен,гуляет с детьми,учится общению с другими детишками.
Фишка в том, что до сих пор не верят, что Робик в садике.  :happens: Ждут персонального фотоотчета с датами от Алианы.

16 Ноября 2017, 14:08
Ответ #87
Оффлайн

Фрейя2016


расклад грит "пока такой".  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
космос не иначе пооткровенничал.  :268:
Не, просто карты раскинула  :xixixi:

16 Ноября 2017, 14:08
Ответ #88
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

тока никому-я там еще одну такую стесняшку в серединке приметила :smile:
Да пофигу на других, я на них даже внимания не обратила, так как они не выделялись ростом, а вот Будулай переросток сразу в глаза бросился.

16 Ноября 2017, 14:10
Ответ #89
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Ну что сказать ... видео уж очень размытое , но похоже что Робка и впрямь в садике. Вот только не похоже что он регулярно туда ходит . Все дети активно повторяют за воспитателем движения , а писюндре стоит и озирается по сторонам. Похоже на первый бесплатный пробный день. Раз сводили , покормили бесплатно  и хватит , вот так решила любящая и заботливая мамаша сраля . Видео от 13 ноября , сегодня 16 .


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha