Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тигренок для Робика )))))  (Прочитано 6107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3205
  • Карма: 21872
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #105 : 16 Ноября 2017, 14:25 »
Деньги у неё лёгкие.   Эти деньги дадут ей возможность не заморачиваться с ребёнком. А для себя любимой ей денег не жаль.
А откуда взялись деньги, если
  ей без Саши их не видать было.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #106 : 16 Ноября 2017, 14:25 »
Деньги у неё лёгкие. Лень её  огромная. Эти деньги дадут ей возможность не заморачиваться с ребёнком. А для себя любимой ей денег не жаль.
всем бы так  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: легкие немалые деньги, да еще и лень лелеять

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #107 : 16 Ноября 2017, 14:25 »
тэкс. за что тогда ругаем мамашу?
Драсти! Как это за что ругаем?
С садиком киданула. Прям швырнула!  :bita:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #108 : 16 Ноября 2017, 14:26 »
Отчего ж Саша никак не разбогатеет, отвязавшись от паразитки? Даже подвижек никаких.
Ах да, он всё стирает же. Гладит ещё, наверное. Супчики опять же. Что, уже не надо, Роба в саду кормят? Так он паразитке готовит. Хотя она предпочитает харчевни.
Саша в рабстве у Чуйла-домик маме достраивает :gigigi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #109 : 16 Ноября 2017, 14:26 »
просто так? :happens: привычка дело такое..
привычка - вторая натура....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #110 : 16 Ноября 2017, 14:27 »
Драсти! Как это за что ругаем?
С садиком киданула. Прям швырнула!  :bita:
третий глаз видеть стал плохо  :D :D :D подводит владелиц  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #111 : 16 Ноября 2017, 14:27 »
Скоро Сраль выложит фото..Тему она прочла....  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #112 : 16 Ноября 2017, 14:29 »
а расклад такой. Летом(весной) водили на пробное занятие. Видео именно того времени. Потом всё лето ребёнок был то в Волгограде,то в Лермонтово(Да,ещё 1 неделю за полгода был с мамой на море). В конце сентября Саша привёз Робика из Волгограда. Записали в Садик. Поначалу Саша отводил и приводил. Сейчас,по-моему, Саша уехал). Правда приехала ОВ и Робик пересидел болезнь у неё. Сейчас Алиана заговорила о няне с проживанием. То есть той,которая и утром рано встанет и вечером ребёнка заберёт,и ужином приготовленным накормит ,и спать уложит,пока Алиана отдыхает в заведениях от насыщенного трудового дня.и  в болезни не бросит.
Во альянка бабки косит то! Во молодец! И за садик, и за няню, и за проживание няни.
А еще я альянке завидоваю сильно. У нее личный летописец есть. Вот моя жизнь прошла напрасно. Никто не записывал, как я за детьми в садик приезжаю, и во сколько. А я, вот, нифига их раньше забирать не хотела. Никада! Не напасешься здоровья на всех троих, заранее из садика забирать. Я их туда сдавала как в колонию поселение. От звонка и до звонка.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #113 : 16 Ноября 2017, 14:29 »
Вот  тоже подумала .где няня проживать будет? Но Алиана сама о няне заговорила.
Так няня им всем квартиру и снимет, чего непонятно-то?
Паразитка жЫ.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #114 : 16 Ноября 2017, 14:30 »
Скоро Сраль выложит фото..Тему она прочла....  :xixixi:
вы с ней на связи?предавайте привет :laughy:
пысы больше фоток,как можно больше :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #115 : 16 Ноября 2017, 14:30 »
Скоро Сраль выложит фото..Тему она прочла....  :xixixi:
Марсмарс, я Винира, приёмммм, приёммммм..... :sos:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #116 : 16 Ноября 2017, 14:30 »
третий глаз видеть стал плохо  :D :D :D подводит владелиц  :xixixi:
С сеткой проблемы? Вот же привычки бодать стиралки. Пример ГОВНы заразителен :smile:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3205
  • Карма: 21872
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #117 : 16 Ноября 2017, 14:31 »
вот не начинайте,а? я детей не гноблю ни за цвет кожи,ни за рост, надеюсь и вы не будете
Они в других темах спохватятся, что детей гнобить не надо.... Здесь никто не замечает...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #118 : 16 Ноября 2017, 14:32 »
Вот  тоже подумала .где няня проживать будет? Но Алиана сама о няне заговорила.
И что надумали?  :smile:
Где няня проживать будет? :)8
У входной двери на коврике?
Или всё же приходящую нанимать придётся?
Ну тогда прощай супчики - блинчики... стирки - уборки...
Придётся Сашку подключать... или не дай бог самой...

Может, лучше в детдом дитёнка? Ненужного..
Покрасовалась на обложке и хватит... (ведь именно для этого его родили)
ЗАЧЕМ ОН ЕЙ?

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Карма: 73316
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #119 : 16 Ноября 2017, 14:33 »
Я тут подумала,... А чего Алианке так заморачитаться?
Почему просто дитёнка в детдом не отдать? Или Сашке с бабулей?
А КАК она при этом будет лицо (рожу свою) держать перед фантами в инсте? Она ж позиционирует себя луччей и самой заботливой мамашей...
Но сама при этом говорит что ей плохо дома одной, в смысле с Роби...потому и шлается с ним к Иренкам...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 79.