Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тигренок для Робика )))))  (Прочитано 6107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #120 : 16 Ноября 2017, 14:34 »
Сраля уже не живет в коммунарке давно и возить ей Туда Боба с другого конца Подмосковья далеко,видео старое а поставили его для рекламы сада

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #121 : 16 Ноября 2017, 14:35 »
Она ж позиционирует себя луччей и самой заботливой мамашей...
И не только она,а на деле пшик

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2477
  • Карма: 28260
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #122 : 16 Ноября 2017, 14:35 »
Скоро Сраль выложит фото..Тему она прочла....  :xixixi:
Ага, и законспектировала  :poet:


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #123 : 16 Ноября 2017, 14:35 »
Для тех, кто всё ещё считает это остроумным.  :facepalm:
Даю вам новую жвачку - я не просто похожа (сравниваю / подобна) на Алианку. Я и есть Алианка. Собственной персоной. Пользуйтесь. Ещё года 2 можете продержаться и использовать эту информацию как аргумент в спорах.
Ведь это же так умнО. :facepalm:
Помницца, меня рож Светланой михалной называли :D :lol: :D :lol: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #124 : 16 Ноября 2017, 14:38 »
вы с ней на связи?предавайте привет :laughy:
пысы больше фоток,как можно больше :xixixi:
присоединяюсь у просьбе


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #125 : 16 Ноября 2017, 14:39 »
А КАК она при этом будет лицо (рожу свою) держать перед фантами в инсте? Она ж позиционирует себя луччей и самой заботливой мамашей...
Но сама при этом говорит что ей плохо дома одной, в смысле с Роби...потому и шлается с ним к Иренкам...
Так фанаты на то и фанаты, чтоб всё прощать своему кумиру. :cool:
А антифанаты и к форме ногтей прицепятся... им не принципиально за что молдую женщину грязью поливать...  :happens:
Посудачат на форумах недельку... месяцок... годик - другой... Алианка ещё и в выигрыше остнется... как первая хомячка, отказавшаяся от своего ребёнка... Что ей терять? Она и так сосредоточение зла чикатилло...
Так зачем ей ребёнок? :D :D :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70615
  • Карма: 525590
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #126 : 16 Ноября 2017, 14:42 »
И что надумали?  :smile:
Где няня проживать будет? :)8
У входной двери на коврике?
Или всё же приходящую нанимать придётся?
Ну тогда прощай супчики - блинчики... стирки - уборки...
Придётся Сашку подключать... или не дай бог самой...

Может, лучше в детдом дитёнка? Ненужного..
Покрасовалась на обложке и хватит... (ведь именно для этого его родили)
ЗАЧЕМ ОН ЕЙ?

Ну какой детдом? У ребёнка папа есть. А Алиана и так умудряется спихивать своего ребёнка на кого ни попадя .а считаться порядочной матерью. Ей и пассивный доходпошёл вместо алиментов.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5371
  • Карма: 8968
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #127 : 16 Ноября 2017, 14:43 »
Они в других темах спохватятся, что детей гнобить не надо.... Здесь никто не замечает...
Делать больше нечего  :durdom:


Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2477
  • Карма: 28260
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #128 : 16 Ноября 2017, 14:44 »
Ну какой детдом? У ребёнка папа есть. А Алиана и так умудряется спихивать своего ребёнка на кого ни попадя .а считаться порядочной матерью. Ей и пассивный доходпошёл вместо алиментов.
"Кто ни попадя" - это прекрасный отец и золотая бабушка?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #129 : 16 Ноября 2017, 14:45 »
Ну какой детдом? У ребёнка папа есть. А Алиана и так умудряется спихивать своего ребёнка на кого ни попадя .а считаться порядочной матерью. Ей и пассивный доходпошёл вместо алиментов.
Хорошо. Не в детдом. Папе. Почему навсегда Сашке не отдасть мальчика? Ведь не любит его совсем. Он ей развлекаться мешает. Зачем ей лишние заботы, расходы и хлопоты? Почему не отдаёт?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #130 : 16 Ноября 2017, 14:46 »
Ну какой детдом? У ребёнка папа есть. А Алиана и так умудряется спихивать своего ребёнка на кого ни попадя .а считаться порядочной матерью. Ей и пассивный доходпошёл вместо алиментов.
Эта нихароший папа. Он в кальянных с голым попом отдыхает. фу. :bad:

На кого на сей раз ребёнка спихнула подлая? На садик смотрю.  :facepalm:
Ну подлая жи.  :happens:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #131 : 16 Ноября 2017, 14:47 »
Яркий пример того, что чтобы не делала ненавистная Алианка, все плохо))

Малыш очень симпатичный, дамочка, что пишет про будулая черномазого - омерзительна  :sick: :sick: :sick:
ПОдруга, Вы именно это имели в виду, когда писали, что форум злым становится? 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #132 : 16 Ноября 2017, 14:48 »
Ну какой детдом? У ребёнка папа есть. А Алиана и так умудряется спихивать своего ребёнка на кого ни попадя .а считаться порядочной матерью. Ей и пассивный доходпошёл вместо алиментов.
И любящая бабушка тоже есть... С пирожками...

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5371
  • Карма: 8968
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #133 : 16 Ноября 2017, 14:50 »
вот не начинайте,а? я детей не гноблю ни за цвет кожи,ни за рост, надеюсь и вы не будете O:-)
Никто никого не гнобит. Только факты. Ни акульей челюсти, ни уо, ни гулливерских ног, в моих коммеетариях нет. Мальчику дай Бог вырасти не кукуёптой.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5371
  • Карма: 8968
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #134 : 16 Ноября 2017, 14:52 »
Яркий пример того, что чтобы не делала ненавистная Алианка, все плохо))

Малыш очень симпатичный, дамочка, что пишет про будулая черномазого - омерзительна  :sick: :sick: :sick:
ПОдруга, Вы именно это имели в виду, когда писали, что форум злым становится? 
Тормоза включи тётенька.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 83.