Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Тигренок для Робика )))))  (Прочитано 5745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Сраль подзаборная на пару дней наследника пристроила, поэтому он там и стоит как болванчик, не знает, что делать. И еще вранье про 40 тысяч, таких цен  там нет понятно: значит врет, а может сочиняет? :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399797
да-да,даже видео не является подтверждением:) Ничего не меняется O:-)
Подтверждением чего? Я думаю,что Робик появляется в садике. А если ещё и няня будет нанята вместо Саши и Ов,то и ходить туда будет регулярно.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #47 : 16 Ноября 2017, 13:34 »
Сраль подзаборная на пару дней наследника пристроила, поэтому он там и стоит как болванчик, не знает, что делать. И еще вранье про 40 тысяч, таких цен  там нет понятно: значит врет, а может сочиняет? :laughy:
прайс легко гуглится.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Когда бы не снимали - Робик явно в это время ещё не освоился "в коллективе". Думаю, видео недавнее, и в садик Робик начал ходить недавно. Потому и на основных фотографиях его нет. Это хорошо, что мальчик ходит в садик. А вот явная лень, с которой вечноюная и такая заботливая и любящая мама собиралась его забрать из садика - плохо... O:-) 

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
прайс легко гуглится.
А как же 40 тыс озвученные в перископе Сралью, или она доплачивает за то, чтобы ее ребенка взяли? Может родители протестуют, что ее ребенок рядом с их детьми, откуда другая сумма а не та, которая гуглится? :gigigi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #50 : 16 Ноября 2017, 13:40 »
Сидит в машине около садика. казала щас идёт за ребёнком. (счка канешна и ехидна не бежит бегом за кровиночкой  :vigovor:)
А вдруК мальчик на развивашках в это время? Не?

Вруха какая! тама тариф 35 тыр. А она врёт шо платит 40!! :vigovor:
А  вдруК за развивашки доплачивает? Не? :D



Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #51 : 16 Ноября 2017, 13:41 »
Не буду спорить. Думаю,что Робика в садик записали. Иногда он туда ходит. Кстати,вчера в перископе в 6 вечера Алиана сидела в машине ,общалась с людьми и сказала вяло,что поедет забирать Робика. Явно не спешила. Ну не знаю,Как несадовский ребёнок терпит такой длинный рабочий день? Я на всех парах с работы неслась забирать своего. Ждал.
Так "несадовский ребёнок"? Или он с весны там? :xixixi:
Видео открылось. По-моему, оно именно весеннее. Там все детки выполняют упражнения  .а Робик не выполняет .

Но  думаю,что в садик Робик записан. Другое дело ,что водил его туда Саша. Потом ,видимо, мальчик приболел,отвезли его к бабушке. Алиане, конечно, будет водить его в садик,и плюс няню наймёт,чтобы та  в остальное время за ним ухаживала. Ничего удивительного. Деньги у неё пока есть,а желания и умения ухаживать за своим ребёнком нет.
Какую версию будем прорабатывать?  :milk:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #52 : 16 Ноября 2017, 13:43 »
Нее..Я подожду Алькин отчет...
Да и нет меня во ВК...Сами и спросите... 
Только Альке верите? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #53 : 16 Ноября 2017, 13:43 »

все так просто :D

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #54 : 16 Ноября 2017, 13:44 »
Сидит в машине около садика. казала щас идёт за ребёнком. (счка канешна и ехидна не бежит бегом за кровиночкой  :vigovor:)
А вдруК мальчик на развивашках в это время? Не?

Вруха какая! тама тариф 35 тыр. А она врёт шо платит 40!! :vigovor:
А  вдруК за развивашки доплачивает? Не? :D



Угу.Там изостудия до 18:30 к примеру.
Тома  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #55 : 16 Ноября 2017, 13:44 »
Подтверждением чего? Я думаю,что Робик появляется в садике. А если ещё и няня будет нанята вместо Саши и Ов,то и ходить туда будет регулярно.
Вы себя слышите?
Это Алька будет платить по 40 тыщ и водить-не водить? Смеётесь? Этож Алька! Удавица за копейку!  :laughy:
(сидит вон кстати, ждёт времени, шоб пораньше нидайбох не забрать)  :D

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
собака-кусака, интернет в деревне у меня появился только в сентябре, на Колючку с домашнего компа заходила только,  когда бывала в городе, а это пару раз за месяц... как раз попала на обсуждение этого видео вроде из сашкиной инсты...  :)8 кстати, а почему  никто не возмущается, что работник д/с выложила видео детей без разрешения родителей?  :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #57 : 16 Ноября 2017, 13:45 »
Угу.Там изостудия до 18:30 к примеру.
Тома  :flower3: :flower3: :flower3:
Кобрик!  :flower3: :lasso:
Дак там и лепка, и чё тока нету.
Все родители так-то ждут когда дитё освободится.  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Верю только фоткам...где будет видно ...когда это снято...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Тигренок для Робика )))))
« Ответ #59 : 16 Ноября 2017, 13:48 »
...кстати, а почему  никто не возмущается, что работник д/с выложила видео детей без разрешения родителей?  :xixixi:
Давайте я повозмущаюсь. :cool:
Ай-яй-яй!
Как так можно?
Почему без разрешения родителей?
Как посмели?

Достаточно? :ovacii73: :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.