Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

За Гусевыми следит ФСБ?  (Прочитано 2752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
Википедия наняла?  :laughy:

интересно... а из спальни фото будут? я бы посмотрела  :gigigi:

[attach=1]

фото: Dobrogneva
хоть зафлудитесь! приветствуется!  :xixixi:
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 04:44 от ННЛЛ »


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Википедия наняла?  :laughy:

интересно... а из спальни фото будут? я бы посмотрела  :gigigi:

[attach=1]

фото: Dobrogneva
Очнулась Википедия :plakal:,хочет Женьку возвернуть :yahho:,да надо благонадежность проверить :bita:,вот и гоняют за ней по всему "центру Маасквы" :197:.    :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Очнулась Википедия :plakal:,хочет Женьку возвернуть :yahho:,да надо благонадежность проверить :bita:,вот и гоняют за ней по всему "центру Маасквы" :197:.    :xixixi:

не это главное! главное, что они без камер тоже целуются!  :gigigi: :xixixi:


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
им даже за периметром приходится работать на камеру )))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
им даже за периметром приходится работать на камеру )))

вот ты как хитро всё вывернул!  :xixixi:
привет, Крези! как жись?  :gigigi: :lasso:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
........интересно... а из спальни фото будут? я бы посмотрела......
По этому вопросу, лучше к Лёнчику Чернюгову. Или на худой конец, в Варьке. :xixixi:

Оффлайн ELENA_0679

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Карма: 0
Так инициатива с поцелуями, заметьте, всегда исходит от Трули. А Тоша принимает, с опущенными руками. Теперь может Трулька и тянется к Антохе, но поезд ушел. Сколько они протянут?  :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Все не так поняли - идет тотальный контроль за Даниэлем... ряды ФСБ должны пополнять только кристально чистые и честные люди... Гуси предопределили судьбу своего птенца, что он будет служить в ФСБ, вот проверка и началась... :bita: :med: :laughy: :gigigi: :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Так инициатива с поцелуями, заметьте, всегда исходит от Трули. А Тоша принимает, с опущенными руками. Теперь может Трулька и тянется к Антохе, но поезд ушел. Сколько они протянут?  :hihihihi:

неее... всё не так было!
Гусев: любимая, иди ко мне, поцелуй меня
Гусева: ну ладно, так быть

 :gigigi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Все не так поняли - идет тотальный контроль за Даниэлем... ряды ФСБ должны пополнять только кристально чистые и честные люди... Гуси предопределили судьбу своего птенца, что он будет служить в ФСБ, вот проверка и началась... :bita: :med: :laughy: :gigigi: :draznilka: :lol: :durdom:

 :xixixi: экстремальная версия

Оффлайн aksini9

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
cудя по разметке на асфальте..это парковка..а снимок сделан с видеокамеры парковочной..уж этого точно не могли не знать Гусевы)) Следующий поцелуй будет из супермаркета от кассы? Или не дворянское это дело по супермаркетам ходить? Для этого есть Наташка? :yayca:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
cудя по разметке на асфальте..это парковка..а снимок сделан с видеокамеры парковочной..уж этого точно не могли не знать Гусевы)) Следующий поцелуй будет из супермаркета от кассы? Или не дворянское это дело по супермаркетам ходить? Для этого есть Наташка? :yayca:
да не ходят они по маркетам, - чай небось до сих пор не купи :)8ли

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не это главное! главное, что они без камер тоже целуются!  :gigigi: :xixixi:
Ой Ляля я вчера вообще с этим флудом...самой смешно...а вот насчёт жеки и Антона..любят они друг друга..уверенная на  все1000000000%.и пусть меня хоть как обсуждают..мне по фигу..ну я им верю и точка.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
cудя по разметке на асфальте..это парковка..а снимок сделан с видеокамеры парковочной..уж этого точно не могли не знать Гусевы)) Следующий поцелуй будет из супермаркета от кассы? Или не дворянское это дело по супермаркетам ходить? Для этого есть Наташка? :yayca:


ой,ребята  :laughy: :laughy: :laughy: с камеры видеонаблюдения прямо -таки снимок чёткий и цветной?!  :laughy:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
труль старается! сама фотает, а потом сама выкладывает с удивлёнными глазами! :D :D :D мол, у нас фсё фыкарно, как всегда! :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 872
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1158
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 77
Просмотров: 4441
Последний ответ Сегодня в 08:28
от Кира2111
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1123
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 883
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 63.