Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8

Юлия Токарева  (Прочитано 2302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Юлия Токарева
« Ответ #1 : 03 Июля 2013, 15:36 »
 И добавила бы - И я счастлива! :xixixi:   Катю выдержать - терпение нужно  такоооое! :laughy:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Re: Юлия Токарева
« Ответ #2 : 03 Июля 2013, 15:39 »
И слава Богу!И мы счастливы! :)8


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Re: Юлия Токарева
« Ответ #3 : 03 Июля 2013, 15:41 »
Да....Это уже не шутки,зацепила таки его Катька сурьезно ! А мы не верили,думали прикидывается! Счастья им,лишь бы не поубивали друг друга.Вот она,сссссука любовь!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170343
Re: Юлия Токарева
« Ответ #4 : 03 Июля 2013, 15:47 »
И добавила бы - И я счастлива! :xixixi:   Катю выдержать - терпение нужно  такоооое! :laughy:
Значит ,что-то есть у неё такое, что хватает терпения!!!)))


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Юлия Токарева
« Ответ #5 : 03 Июля 2013, 15:49 »
Да....Это уже не шутки,зацепила таки его Катька сурьезно ! А мы не верили,думали прикидывается! Счастья им,лишь бы не поубивали друг друга.Вот она,сссс еще та морковка  любовь!


свадьбу в студию,
 тогда поверю, что зацепила

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170343
Re: Юлия Токарева
« Ответ #6 : 03 Июля 2013, 16:11 »

свадьбу в студию,
 тогда поверю, что зацепила
а свадьбу орги зажали!!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Юлия Токарева
« Ответ #7 : 03 Июля 2013, 16:19 »
Я вчера обещала что-то рассказать про отношения Кати и Юры, но боялась навредить Катюше. Сегодня я не боюсь этого т.к. Катя точно покинула проект.
     Когда у Кати с Юрой были драки и скандалы  я написала Юле (я состою в ее группе и в друзьях), что очень переживаю за Катюню и ее надо от него спасать. Юлия мне ответила: - Не волнуйтесь, у ребят все хорошо.
     В дурке все идет по сценарию, они думают, что мы лохи и все их больные фантазии заглатываем с ходу, часть да, но основную массу нет.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51868
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628114
Re: Юлия Токарева
« Ответ #8 : 03 Июля 2013, 16:29 »
Да....Это уже не шутки,зацепила таки его Катька сурьезно ! А мы не верили,думали прикидывается! Счастья им,лишь бы не поубивали друг друга.Вот она,сссс еще та морковка  любовь!
Только и пожелаю им счастья...Катя и так на проекте многое выдержала  - одно только с ушлепком в одну кровать ложиться - озноб бьет,    а  она еще по-человечески частенько жалела дурачка....А С Юрой пусть все будет тип топ..... :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51868
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628114
Re: Юлия Токарева
« Ответ #9 : 03 Июля 2013, 16:31 »

свадьбу в студию,
 тогда поверю, что зацепила
Стешенька...ну ты юморная...хорошо, что ты есть!!!!!!!!!!! :flower3:


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: Юлия Токарева
« Ответ #10 : 03 Июля 2013, 17:42 »
И добавила бы - И я счастлива! :xixixi:   Катю выдержать - терпение нужно  такоооое! :laughy:
Катю может выдержать только тот ,кто ее любит.

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
Re: Юлия Токарева
« Ответ #11 : 03 Июля 2013, 18:03 »
да катю выдержит тот кто ее любит ,но катя долго не будет терпеть юру, потому что он лентяй почти 20 дней как он ушел и все надеялся вернуться на халяву на проект, а пойти найти работу у него мозгов не хватило. если на поляне такие условия не поставили бы он и не ушел бы и еще не зная сколько времени провел на проекте участники не понимают чем меньше они находятся на проекте тем лучше для них.привыкают к халявной еде делать ни чего не надо сиди рекламируй ,ругайся,обливайся,раздевайся и все паразиты общества тунеядцы

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Юлия Токарева
« Ответ #12 : 03 Июля 2013, 18:35 »
Я вчера обещала что-то рассказать про отношения Кати и Юры, но боялась навредить Катюше. Сегодня я не боюсь этого т.к. Катя точно покинула проект.
     Когда у Кати с Юрой были драки и скандалы  я написала Юле (я состою в ее группе и в друзьях), что очень переживаю за Катюню и ее надо от него спасать. Юлия мне ответила: - Не волнуйтесь, у ребят все хорошо.
     В дурке все идет по сценарию, они думают, что мы лохи и все их больные фантазии заглатываем с ходу, часть да, но основную массу нет.

 Я не верю  в это ... Ну не участники реалити -шоу   :laughy: , а сплошь  талантливые актеры! :laughy:
А что может сказать о Кате и ее молодом человеке Юлия ? Что  ,да, мол  лупит он Катю , а она не хочет уходить с проекта , а мы не в силах взрослую девушку забрать оттуда ?  И что она все делает так как ей хочется ?...  Так сыграть !  Куда там нашим известным актерам ! :xixixi:  То-то они все по кастингам после проекта носятся ... :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: Юлия Токарева
« Ответ #13 : 03 Июля 2013, 18:55 »
Они там зарабатывают халявные деньги, которые нам с Вами и не снились. Те, кто бегает по кастингам привыкли на халяву жить. Не один из них не пошел работать физически, все ищут работу денежную и чтобы ничего не делать. Мастерко, Стрункина, Либерж, Ваня, дашко, Никита... их всех не перечислить.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Юлия Токарева
« Ответ #14 : 03 Июля 2013, 19:10 »
 Да , первые участники получали очень даже хорошо ,  конкурсы были интересные , призы дорогие .  Желающих попасть на проект было много , да и ребята неплохие приходили , а потом , после кризиса   , оплата "труда" стала гораздо меньше , но те , кто привык к холяве , остались , а новые участники пришли потому что они подростками подсели на это шоу , вот и хотелось им  стать участниками ... :laughy: 
  Я убеждена , что практически все участники лгут своим родным , знакомым , что это они играют! ... Играючи спят с кем попало , играючи рыдают  (как та же Катя Токарева ...)) ... Вот  это хорошая отмазка !  Я не я и морда , простите , не моя  в телевизоре... :laughy: :laughy:
 Вот я верю , что  Токареву Юрасик лупил по нстоящему , зверел от  ее воя ,  а глаза у него какие были в это время ! ... Разве это игра ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.