Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка

Алкоголь сломал жизнь Алианы Устиненко  (Прочитано 17706 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну должна же знаменитая Алиана хоть что-то уметь?Ведь ничего не умеет абсолютно.
Она умеет . Бухать и ахаться  :laughy: Большего ей природой не дано . Ущербная , а как терпеть выяснилось ещё и психически нездоровая с детства   :shock: Хотя это и видно было . Совершено неадекватная девка . Алкоголь только усугублял Ее психозы . Даже уже у пьяницы ноги отказывали , как то недавно жалилась она своим адептам . Может правда обосралась и решила хоть временно завязать . Хотя вряд ли получится . Привычка выработанная годами . Не набухалась - день прошёл зря  :laughy:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Она умеет . Бухать и ахаться  :laughy: Большего ей природой не дано . Ущербная , а как терпеть выяснилось ещё и психически нездоровая с детства   :shock: Хотя это и видно было . Совершено неадекватная девка . Алкоголь только усугублял Ее психозы . Даже уже у пьяницы ноги отказывали , как то недавно жалилась она своим адептам . Может правда обосралась и решила хоть временно завязать . Хотя вряд ли получится . Привычка выработанная годами . Не набухалась - день прошёл зря  :laughy:
фу. Грязные слова,грязные сплетни и слухи, от таких вот  добрых тетенек -мамочек. Тьфу.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
подруга,  вы давно права получили?машина же есть,пора гонять :happens:
Не вожу машину Хотя соседка .моя ровесница  .недавно за руль села .её муж лет 35 возил .Видимо необходимо стало научиться.Но такая амбициозная девица почему не водит. и чем другим она занята?


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Malinnкa, есть и у мну печальный опыт :facepalm: бабу поддавила чуть - она заметалась на шоссе/туда-сюда - автобус/трамвай выглядывала... два-три дня истерика у мну была :):  потом прошло :happens: слава яйцам, что без леталки обошлось :zzzzz05: скорость то была 35км/час. Мну в автошколе грили, что я чрезмерно-осторожна... а воть угораздило ж же жешь O:-)

У меня тоже был опыт наезда на пьяную тётку! Меня виноватой не признали!!! На дачной дороге её по пьяни повело мне под колёса,я еле вырулила,но в кювет влетела! А по сути,была бы не достаточно опытна и хладнокровна за рулём,лежала бы эта тётка на кладбище!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Не вожу машину Хотя соседка .моя ровесница  .недавно за руль села .её муж лет 35 возил .Видимо необходимо стало научиться.Но такая амбициозная девица почему не водит. и чем другим она занята?
А почему Вы не водите? Машина есть!ездить есть куда-дача,парки,Пушкинские Горки!отучились быстренько,тяп-ляп и в дорогу,в Суздаль!


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Не вожу машину Хотя соседка .моя ровесница  .недавно за руль села .её муж лет 35 возил .Видимо необходимо стало научиться.Но такая амбициозная девица почему не водит. и чем другим она занята?
маму лечила,муж был-возил. Разъехались с мужем пошла учиться,получила права,теперь осторожничает и ездит только знакомыми маршрутами - руку набивает. Год привыкать будет,как минимум. К любой машине надо привыкнуть.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
подруга,  вы давно права получили?машина же есть,пора гонять :happens:
А зачем права?
Подруга говорит, что достаточно машины.  :hihihihi:
Какой дурак вообще эти права придумал? зачем? :happens:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не вожу машину Хотя соседка .моя ровесница  .недавно за руль села .её муж лет 35 возил .Видимо необходимо стало научиться.Но такая амбициозная девица почему не водит. и чем другим она занята?
Все надеялась видать купить права , но возможно денег зажала . Где она для единственного сына жалеет , готова даже в девчачье его одевать , лишь бы на халяву , на права то сумма  немаленькая нужна . Да и нет у неё денег . Тупая , безработная , пока муженёк тянул банки , на выпить и закусить ей хватало , теперь пришлось затянуть поясок ( может поэтому решила закодироваться  :xixixi:) В Москве может пока ещё боится , а в Волгограде без прав и колбасится


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Не вожу машину
начните! на дороге столько народу не правильно держащих руки на руле :laughy:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Все надеялась видать купить права , но возможно денег зажала . Где она для единственного сына жалеет , готова даже в девчачье его одевать , лишь бы на халяву , на права то сумма  немаленькая нужна . Да и нет у неё денег . Тупая , безработная , пока муженёк тянул банки , на выпить и закусить ей хватало , теперь пришлось затянуть поясок ( может поэтому решила закодироваться  :xixixi:) В Москве может пока ещё боится , а в Волгограде без прав и колбасится
вам надо в желтуху с михалной идти работать. Заголовки будут -ВО! а правды- Ноль :happens: :hihihihi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
А зачем права?
Подруга говорит, что достаточно машины.  :hihihihi:
Какой дурак вообще эти права придумал? зачем? :happens:


Я так не говорила .что вы.Просто женщине дарят машину-логично получить права. Тем более для молодой девушки .которуая постоянно вынуждена обращаться к знакомым с просьбой её подвезти.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
начните! на дороге столько народу не правильно держащих руки на руле :laughy:
Мало того руль неправильно держат,так ещё и видео снимают!)))))

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Я так не говорила .что вы.Просто женщине дарят машину-логично получить права. Тем более для молодой девушки .которуая постоянно вынуждена обращаться к знакомым с просьбой её подвезти.
ее возил муж. Вас муж возит? вот и ее возил.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Точно с 10 "суррогат жрала по подворотням"?
Не с 8-и? Не с 11? Именно с 10?
Ответьте пожалуйста. Эта информация очень важна для меня.
Тут тоже совпало? :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Она умеет . Бухать и ахаться  :laughy: Большего ей природой не дано . Ущербная , а как терпеть выяснилось ещё и психически нездоровая с детства   :shock: Хотя это и видно было . Совершено неадекватная девка . Алкоголь только усугублял Ее психозы . Даже уже у пьяницы ноги отказывали , как то недавно жалилась она своим адептам . Может правда обосралась и решила хоть временно завязать . Хотя вряд ли получится . Привычка выработанная годами . Не набухалась - день прошёл зря  :laughy:
Рада.  :flower3: Вот прям искренне рада. Что всё наконец-то выяснилось. Теперь можно спать спокойно. :D :D :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 57.