Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Александра35 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

"Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен  (Прочитано 1325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119399
  • Карма: 598409
7


"Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очень домашняя девочка

     Черно призналась, что полученная на шоу слава ее тяготит. По словам Саши, она не должна была попасть на "Дом-2", ведь никогда не стремилась к известности, всегда стеснялась людей и вообще очень скромный человек.

"Я всегда говорила, что медийный мир мне максимально не близок. И попала я туда совершенно случайно. Такое ощущение, как будто я зашла не в ту дверь. Мне всегда нужен был покой, хотелось чего-то человеческого, мирского", - заявила Черно.

ссылка
видео

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119399
  • Карма: 598409
да и правда, можно сказать что насильно запихнули эту "домашнюю девочку"



Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9161
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52234
домашняя, ага. ни кола, ни двора своего.
образ жизни мамы с пониженной соц. ответственностью. ребенку требуется мед. и соц. помощь. куда смотрит опека.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80245
  • Карма: 229238
Те кто случайно туда попадал уходили сами через пару дней, когда понимали куда попали.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29259
  • Карма: 112963
Чернчвская опять бредит.
Нижнее фото феерическое, отсутствие всякого стыда, жуть.


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8632
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24607
Так она же сама чревоМ необъятным вещала, что она медийная личность!!
Память коротка у Баржи…

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19636
  • Имя: ирина
  • Карма: 67311
   Как могут быть у не рожавшей :siske1: :siske2:   отвисшие до пупа как будто она ими  минимум пятерых вскормила . :happens:

Онлайн Sasha8

  • Друг
  • Сообщений: 2921
  • Карма: 9158
Выпроводили с дурки , а то бы так и продолжала скромная девочка к молодым ребятам в трусы залезать


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 49.