Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от S.Elena 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 5. Про любовь (В мире животных) от assa 6. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Алкоголь сломал жизнь Алианы Устиненко  (Прочитано 17721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207885
:laughy: :lasso3: у мну американец... и воть умеют делать... с уукии :xixixi:

И у меня американец!я даже догадываюсь,какой у тебя американец!)))) Мой  Русское имя получил по первой букве американского имени!))))))))))


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Машину и дорогу не обманешь . Не пианино  .по которому можно пальцами тыкать и говорить .что давно играешь.
Переведите.
"Не обманывать дорогу" - это как?
Т.е. если не умеешь водить, не нужно и пытаться?... А как же научиться?.
Те, кто попадают в аварию (в том числе и профессиональные водители) до этого случая "обманывали дорогу"?  :blink:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Вы считаете нормальным садиться за руль без прав?
Вы призываете к нарушению закона? :blink:
Странно .что не удосужилась уже давно эти права получить.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
И у меня американец!я даже догадываюсь,какой у тебя американец!)))) Мой  Русское имя получил по первой букве американского имени!))))))))))
Форд фокус?

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207885


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Переведите.
"Не обманывать дорогу" - это как?
Т.е. если не умеешь водить, не нужно и пытаться?... А как же научиться?.
Те, кто попадают в аварию (в том числе и профессиональные водители) до этого случая "обманывали дорогу"?  :blink:

Не обманешь-это значит .если не умеешь водить .но просто лапшой на ушах окружающим не обойдёшься .Конкретное умение.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Форд фьюжн))))
хороший мальчишка)

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207885


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как тогда Алианке -алкашке справку то дали  в автошколу? Чо сестра говорит?или за бабки альке дали справку липовую доблестные медицинские работники ?Вот нет у меня веры продажным людям! :med:
А где справка?

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Странно .что не удосужилась уже давно эти права получить.
Да что ж странного то? Не 10 лет же прошло со дня получения машины. Тем более её Саша возил, нужды острой не было.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я после аварии,имея права,5 лет за руль не садилась и ,скажу больше-не собиралась даже!а машина всегда была!
Malinnкa, есть и у мну печальный опыт :facepalm: бабу поддавила чуть - она заметалась на шоссе/туда-сюда - автобус/трамвай выглядывала... два-три дня истерика у мну была :):  потом прошло :happens: слава яйцам, что без леталки обошлось :zzzzz05: скорость то была 35км/час. Мну в автошколе грили, что я чрезмерно-осторожна... а воть угораздило ж же жешь O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не обманешь-это значит .если не умеешь водить .но просто лапшой на ушах окружающим не обойдёшься .Конкретное умение.
Так оно. это умение. именно с опытом приходит.

Алианка устраивается водителем? Говорит, что безупречно водит машину? Почему к ней такие требования? Что вы от неё хотите?
Чтоб на дорогах лихачила?
Вам это ЗАЧЕМ???????

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А где справка?
:D :D вы мну какой раз просто веселите...  :lol:
-"подайте-справки!(с)" :tickedoff: :molotok:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207885
Не обманешь-это значит .если не умеешь водить .но просто лапшой на ушах окружающим не обойдёшься .Конкретное умение.
Что бы чему то научиться-нужно время!а вы зачем то проводите агитацию в пользу убийц на дороге!купи машину,быстренько сдай на права и вперёд -фото ,видео,трасса! С такими призывами можно пожелать только счастливой дороги на кладбище!

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
подруга,  вы давно права получили?машина же есть,пора гонять :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 56.