Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Казахстанская Ванга назвала следующего президента РФ и предупредила Москву об «у (Мистика, предсказания, психология и астрология) от storna 2. Доконали эти женские разборки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. «Сил больше нет»: легенда эстрады Добрынин заявил об уходе со сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от krona 4. Зрители «Дома-2» подозревают, что Андрей Чуев требует от Ольги Васильевны деньги (Дом 2 новости) от bagira 5. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Lelya26 6. На голой девушке нарисовали одежду, и никто на улице не заметил подвох! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья
7. Качалка для нудистов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 8. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 9. Асратян. То чувство,когда ты устал и хочешь посидеть (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 10. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ola-la 11. Кто просил слезу от Дюжева? Читайте! (Кино и новости кино) от bagira 12. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео

Алкоголь сломал жизнь Алианы Устиненко  (Прочитано 8478 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
22

Алиана Устиненко активно ведет свой блог и общается с подписчиками. Недавно девушка рассказала им о том, что перестала употреблять алкоголь: «Многие так удивляются. Ты что совсем не пьёшь? Я говорю - да не пью. Ты что антибиотики принимаешь? - нет. Ты сегодня за рулём ? - нет. Ты что беременна ? - нет. Так почему не пьёшь тогда? Совсем ненормальная? А я смотрю на таких людей и думаю. Почему для ВАС это стало нормальным? Почему люди, которые не выпивают, кажутся вам непонятными, ненормальными и странными. Я просто в какой-то момент поняла, что это яд, который люди намеренно употребляют и травят себя. Вместе с похмельем теряя клетки своего мозга. Я поняла, что я не готова травить себя и уменьшать отрезок своей жизни таким пагубным способом. Слишком много алкоголь приносит горя и бед. Что и в моей жизни происходило, может, и нанесло какую-то психологическую травму, а может и к лучшему. И у меня появилось отвращение к алкоголю. Для меня это табу. И как бы меня не подстрекали .. ну выпей рюмочку, ничего же не будет, расслабься. Я не поддаюсь бесовским уговорам. Я не ханжа и не зануда! Я люблю веселиться Но умею расслабляться и отдыхать без этого. Я никого не осуждаю, никого не принуждаю делать также, НО если у меня есть возможность поговорить с человеком и посоветовать ему, я это непременно делаю».

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Алкоголь сломал жизнь Алианы Устиненко
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2017, 06:57 »
  • 19
дурочка...щас напишут, что закодировалась :D :D :D :D

Онлайн Rubi

• Герой
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2017, 06:58 »
  • 15
 :D :D :D Мужичка в завязке  :D Это как-же она бухала,что в 25 завязать. Или сколько ей там?)))

Онлайн Malinna

• Герой
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2017, 07:16 »
  • 31
:D :D :D Мужичка в завязке  :D Это как-же она бухала,что в 25 завязать. Или сколько ей там?)))
Почему в завязке ? Это вполне нармальная позиция отношения к алкоголю!в том,что я сейчас прочла,увидела своё отношение к алкоголю и формируется оно именно в раннем возрасте,в более позднем такое уже в себе формировать наверно труднее!

Онлайн Rubi

• Герой
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2017, 07:21 »
  • 13
Почему в завязке ? Это вполне нармальная позиция отношения к алкоголю!в том,что я сейчас прочла,увидела своё отношение к алкоголю и формируется оно именно в раннем возрасте,в более позднем такое уже в себе формировать наверно труднее!
Ага))) Жрать как потерпевшая и в 25 полный отказ)))

Онлайн Malinna

• Герой
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2017, 07:27 »
  • 28
Ага))) Жрать как потерпевшая и в 25 полный отказ)))
Я с ней не жрала,поэтому не могу знать,что её к этому подтолкнуло!

Онлайн Rubi

• Герой
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2017, 07:34 »
  • 15
Я с ней не жрала,поэтому не могу знать,что её к этому подтолкнуло!
Обычно, полностью отказываются от алкоголя,те, кто меры не знает))) А попросту,жрут как свиньи)))

Оффлайн Вирджиния

• Знаток
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2017, 07:39 »
  • 15
Очередное враньё, чтобы обратить на себя внимание. Нет желающих ее баночное пойло продавать, да и рекламить ей почти не предлагают, только залежалый товар, вот  решила чернавка себя проявить с положительной стороны. Только не верит тебе уже никто таборная рванина. :laughy:

Оффлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2017, 07:44 »
  • 14
"Я не поддаюсь бесовским уговорам"  :facepalm: Скоро в монастырь уйдёт?

Онлайн Malinna

• Герой
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2017, 07:46 »
  • 24
Обычно, полностью отказываются от алкоголя,те, кто меры не знает))) А попросту,жрут как свиньи)))
Кто меры не знает,те не отказываются,а жрут,пока не сдохнут!

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2017, 07:46 »
  • 20
К черту клей, гашиш, траву,
Водку и хим.средства!
Нас и так по жизни прет-
Мы такие с детства!  :laughy:
 :vodka77:

Онлайн La Peregrina

• Знаток
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2017, 07:47 »
  • 14
И после таких откровений, кто ей поверит?!

Оффлайн Kobra

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2017, 07:48 »
  • 27
Некоторые трахаются как свиньи  :laughy: :laughy:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #13 : 04 Сентябрь 2017, 07:55 »
  • 21
И после таких откровений, кто ей поверит?!
(Изображение удалено из цитаты.)
Фейк ещё и не то напишет. у Алианки вообще другой адрес в инсте. :D :D :D :D :D

Онлайн Эва

• Друг
« Ответ #14 : 04 Сентябрь 2017, 08:01 »
  • 12
Некоторые трахаются как свиньи  :laughy: :laughy:
Альяночка и это дело любит,а уж по пьяне.... :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 69.