Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивая Лена Миро о некрасивой актрисе Глушенко (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 2. Оренбургских чиновников уволили за ролик со стриптизом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 3. Достойный ответ курсантов Кремлевцев ульяновским курсантам (Интересное и необычное) от mellorn 4. Сказал на свадьбе "нет" и ушел (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от murzya 5. Киану Ривз почти 30 лет назад и сейчас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rubi 6. Асратян призналась Самсонову в любви)))) на автомойке. (Дом 2 новости) от anne-lene
7. Гажиенко. Ловите рецепт оригинального салат Кобб (Дом 2 новости) от Альмина 8. Мир устал от навязчивого сексапила Джанлуки Вакки? (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Тигран Салибеков. Сегодня Юлё будет кормить своих мужиков вкусным пловом (Дом 2 новости) от Альмина 10. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Rubi 11. Почему Ольга Бузова закрыла свой «Инстаграм»? (Дом 2 новости) от pap rika 12. Алена Водонаева. Чашечку чая? (Дом 2 новости) от mellorn

Я честно хайпанула. И получила удовольствие!  (Прочитано 1706 раз)

Оффлайн ирена

• Друг
16

Милявская ответила недоброжелателям.
Здесь нет никакой крутости. Здесь только то, что мы с моим директором Эдуардом обсуждали до моего выхода на сцену. Несмотря на то, что здесь много журналистов, а я их люблю и много лет знаю, никто не будет писать о музыке, а все будут писать о закулисье. Как говорят в интернете, я решила хайпануть. И хайпанула! А песни, которые я пела на «Жаре» с огромным удовольствием, тысяча
людей в зале пропела вместе со мной каждое слово. И вот это было очень классно и профессионально. Жаль, что такие вещи обычно не отмечаются.
Я могу вам сказать, что мое платье – это нижняя часть комбинезона. Сверху накидка, я ее буквально на секунду сняла. Ничего в моем поступке такого нет: это не более чем шутка и это мое личное отношение к диетам и к тому, что общественное мнение вмешивается в жизнь любого человека. Например, советами – кому худеть, кому полнеть, кому губы надуть, кому грудь сделать. Общество уже настолько обнаглело, что оно все время дает советы, вместо того, чтобы заниматься своей личной жизнью и следить за своей собственной спальней.
Я получила огромное удовольствие и от негативных, и от позитивных комментариев. Я отношусь к этому легко, потому что все больше понимаю, что если человек неполноценный, то в личной и общественной жизни он не состоялся. Он будет злым, дерганным, пытаться кого-то ужалить и оскорбить.

Я честно хайпанула. И получила удовольствие!

Оффлайн Hansen

• Знаток
  • 10

Оффлайн Надейка

• Знаток
  • 5
Если бы хайпанула и получила удовольствие, не было бы оправдательного поста. Раз он есть, видно все не все так гладко как пишется в посте.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
  • 6
ну теперь получай по морде за такое удовольствие

Оффлайн Hansen

• Знаток
  • 4

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Я получила огромное удовольствие и от негативных, и от позитивных комментариев. Я отношусь к этому легко, потому что все больше понимаю, что если человек неполноценный, то в личной и общественной жизни он не состоялся. Он будет злым, дерганным, пытаться кого-то ужалить и оскорбить.
:applo2:

Оффлайн Roxana

• Герой
  • 3
А мне интересно...чего эти пЭвици в том Баку поголовно ..штабелями в труселях выступали?  :blink: Валерия в труселях и лифоне...Бузиха в труселях и лифоне..Милявская в хрен знает чОМ и тех же труселях с лифоном...Теперь это такой трэнд в Баку у айзеров?  :laughy:
« Последнее редактирование: 02 Август 2017, 01:54 от Roxana »

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
А мне интересно...чего эти пЭвици в том Баку поголовно ..штабелями в труселях выступали?  :blink:
Труселя сегодня в моде...обратите внимание.
Народ не интересует искусство...дайте под трусы заглянуть...
Чем безголосее и бесталантнее , тем задница более оголена...
трусы закрывают только дырки...Народу нДРА..
Гоосуют за трусы.  :laughy:

Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале

Автор Это я:)

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 13:06
от Тома
Ответов: 24
Просмотров: 1354
София Ротару получила "почётный" "Золотой граммофон"

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 22:13
от Алллла
Ответов: 6
Просмотров: 582
Лолита Милявская получила именной подарок

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 06:19
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 281
Скажите честно, кто получился лучше?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июль 2017, 07:14
от Кэрричка
Ответов: 3
Просмотров: 679
Стефания Маликова получила аттестат

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Июнь 2017, 17:12
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 794

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 62.