* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ночь..ем под одеялком..(гиф) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от Тома 3. Олимпиада-2018. День 14-й. Фигуристки и хоккеисты выходят… И побеждают? (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 4. Круглыхина. Про пост. В этот раз меня не благословили на соблюдение поста (Дом 2 новости) от Dani 5. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от D@-sad 6. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от mellorn
7. ИрСанна. Мои сладулики вчера приехали (Дом 2 новости) от germania 8. Селфи дня (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 9. Все пионеры делали это! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Елена45 10. Есть сок, который убивает рак, лечит гастрит и диабет (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 11. Российская певица Ветлицкая: В верхушке власти сконцентрировались самые низкораз (Интересное и необычное) от Флавия де Люс 12. Еще фотки с фотосессии Бузовой для журнала (Дом 2 новости) от germania

Лолита опубликовала видео поцелуя с солистом Rammstein Линдеманном  (Прочитано 1005 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Лолита опубликовала видео поцелуя с солистом Rammstein Линдеманном

Музыканта в Баку атаковали дети и звезды российского шоубиза

Российская певица Лолита Милявская опубликовала видео своего поцелуя с Тилем Линдеманном. Тем самым, который из легендарных, и не надо спорить, Rammstein. С тем самым, которого атаковала вся отечественная эстрада просьбами о совместном селфи. Все это на музыкальном фестивале в Баку, куда немец приехал в качестве гостя. Ну, сам виноват.

На фестиваль в Баку, где прошел в том числе творческий вечер Аллы Пугачевой, Линдеманн приехал в качестве зрителя. Его не могли не узнать и не могли не замучить просьбами сфотографироваться на память. А кто бы удержался? Никто, вот и весь российский бомонд налетел на беднягу и принялся хвастаться селфи в соцсетях.

Отметились и Анита Цой, и Иосиф Пригожин, и Лолита. Она как женщина откровенная пошла дальше всех и даже поцеловалась со звездой.

В коротком видеоролике артистка заявила своим фанатам, что не верит своему счастью, находясь рядом с Линдеманном. Он в какой-то момент вставил реплику: "Я не говорю по-русски..." - на английском. Лолита не растерялась: "Да я сама ни (нецензурно)... Обожаю (уже по-русски)".

Дабы успокоить даму, Линдеман чмокнул ее в губы. "Ребята, я самая счастливая!" - прокричала Лолита.

"Моя Любовь к Рамштайн!!! Невероятно Интеллигентные люди! Делают фото со всеми, кто попросит, очень внимательны к зрителям и их тут просто атакуют дети!" - подписала артистка видео в своем Instagram.
(кликните для показа/скрытия)

На популярность Линдеманна в Баку ранее обратили внимание блогеры и в шутку спросили, типа, парень, если тебя держат в заложниках и заставляют делать селфи, моргни два раза. Вскоре появился ответ: Линдеманн сидит перед камерой с бумажкой в руках с надписью HELP ("спасите") и моргает.
МК

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ох...ну и наряд у нее...как голая....  :xixixi:

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн S.Elena

• Друг
Тиль в шоке, наверное, бедняжка.

Онлайн Ylya

• Знаток
Распустила себя. Да

Елена Ваенга опубликовала рисунок своего сына

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 11:31
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 399
43-летняя Катя Лель опубликовала совместный снимок с 54-летним Александром

Автор mellorn

Последний ответ 01 Февраль 2018, 19:05
от Алллла
Ответов: 9
Просмотров: 936
Трансгендер "взорвал" зал на украинской версии "Голоса" — видео

Автор NATALIG

Последний ответ 30 Январь 2018, 00:09
от DERECT777
Ответов: 4
Просмотров: 1073
Анастасия Костенко опубликовала фото в свадебном платье

Автор mellorn

Последний ответ 29 Январь 2018, 17:42
от мадамочка
Ответов: 10
Просмотров: 1478
Лолита Милявская. Первый день съёмок подошёл к концу!

Автор mellorn

Последний ответ 27 Январь 2018, 10:07
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 320

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 59.