23 Мая 2024, 14:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська 6. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника
7. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 8. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Тема: Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей»  (Прочитано 912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Мая 2024, 05:06
Прочитано 912 раз
Оффлайн

ис

Колючая команда

6
Показала себя топлесс, стала правой рукой Маслякова, чуть не ушла от жениха: любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей»

Люблю это популярное юмористическое шоу от бывшей звездной команды КВН. Ребята умудряются уже столько лет сохранять свежесть идей, не скатываясь в пошлость или излишнюю политику.

Понятное дело, нужно рассказать о женской звезде шоу номер один. То бишь, об ее величестве Ксении Корневой.

Ксюша появилась на свет в 1988-м году в Новосибирске. В семье веселых инженеров-радиоэлектронщиков, обожавших КВН и ставивших дома самые настоящие спектакли.

Наша героиня в детстве
Потому сама Ксения быстро стала большой поклонницей Клуба веселых и похожих. А с уже с десяти лет, дебютировав в главной роли Незнайки, смешная девчонка начала играть в школьных спектаклях и в местной команде КВН.

Для первой роли того самого Незнайки мне пришлось буквально за ночь выучить сразу несколько страниц текста - настоящей книгой мне тогда это показалось, - вспоминает наша героиня. - Однако я со своей задачей на все сто справилась!


Так все начиналось
Продолжила Ксюха игру и КВН и на университетской сцене, поступив в Новосибирский университет.

- Тогда буквально звезды сошлись, - вспоминала Ксения в интервью. - В команду как раз искали девушку немаленькой комплекции. Такой как у меня к тому возрасту оформилась.

Точные ТТХ нашей героини кстати таковы. Рост 172 сантиметра, вес - около 90 килограммов. Как шутит сама Ксения, могла б уже давно похудеть, но это карьере попортит :)

Ксения в КВН. 2023-й год
Вот так все и завертелось. Вскоре Ксюша блистала уже в знаменитой команде КВН «Раисы» федерального значения. Впрочем, окончив вуз на некоторое время с большой сценой завязала. И даже подрабатывала у себя в Новосибирске просто ведущей свадеб и корпоративных вечеринок.

Но потом я все же решила взять и покорить Москву, надоело пьяные свадьбы вести, - делилась Ксения. - В 2015-м году с личного одобрения Александра Васильевича стала одним из редакторов КВН-ТВ. А в 2016-м меня пригласили к себе уже «Пельмени», которым опять-таки потребовалась харизматичная актриса солидных форм. Как же я была рада тогда и счастлива стать частью такой крутой команды.


Наша героиня влилась в состав «Пельменей» уже довольно поздно - в середине 2010-х, когда основной костяк шоу был давно уже сформирован. Но умудрилась более чем просто найти свое место под пельменным солнышком.

Играет самый широкий диапазон ролей: от придурковатых гром-баб и спокойных домохозяек до хамовитых продавщиц и настойчивых бизнесменш. Лично я любимое шоу без харизматичной обаяшки Ксюши вообще представить уже не могу!

Сегодня Ксю живет буквально на три города. Снимается в шоу «Пельменей» в их родном Екатеринбурге. Участвует в работе над КВН в Москве, где купила квартиру и стала по сути правой рукой самого Александра Василича Маслякова. И еще успевает гонять к родителям да друзьям в далекий Новосиб.

Не забываем: наша прекрасная Ксения еще и в сериалах активно снимается. Попутно гоняя по всей стране с «пельменными» гастролями. Как то на выступлении в Ставрополе продемонстрировала публике свое детское фото годовалого возраста. После чего местные газеты все как один разразились громким заголовком:

На концерте в Ставрополе Ксения Корнева показала себя топлес. :)


То самое фото - маленькая Ксю с братом Алексеем
Такие вот дела интересные, забавные.

В прошлом Ксения, как сама говорит, была очень недовольна собственным внешним видом. Мешковатой одеждой, короткой стрижкой И, особенно: неправильными кривыми зубами да полнотой.

Прикус я исправила, три года ходила в специальных штуках - элайнерах. Зато теперь улыбаясь красиво во всего 32 зуба. Ну а полноту свою я приняла, - говорит актриса. - Популярность и любовь публики здорово помогли. Тем более, что я поняла - идеальная фигура вовсе не гарантирует идеального счастья.


Медийную Ксению Корневу зрители нередко считают реальной супругой ее постоянного мужа - добродушного красавчика, сценариста и актера Романа Постовалова. Однако сие совсем не так. Хотя, как признается Ксюша, они отличные друзья - почти как брат сестрой. И без проблем переодеваются за сценой друг у друга на глазах. :)

Роман и Ксения - частные экранные муж и жена
Очень долго 36-летняя ныне Ксю оставалась одна. Мешали личному счастью слишком плотный съемочный график. И как сама говорила сама Ксения - непростой ее характер.

Тем более, я уже была в отношениях, что причинили мне немало боли, - откровенно делилась звезда. - Отвратительный оказался то человек, даже номер его удалила.
Однако в Новогоднюю ночь 2024-го наша героиня порадовала своих поклонников - сказала «Да» своему любимому человеку, приняв от него в подарок обручальное колечко.

Имя своего возлюбленного Ксения все же тщательно скрывает. И не случайно - свадьба едва не сорвалась из-за временного внезапного расставания влюбленных в апреле 2024-го. Однако сейчас чета, как говорит Ксю, нашла силы помириться.

Бракосочетание отнюдь не отменяется!, - констатирует Ксения. - Везде ношу кольцо, снимаю только когда посуду мою. С появлением нового статуса я изменилась внутри, стала буквально мягче.

ссылка



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: