Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 4. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Зайчик папин  (Прочитано 11983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Зайчик папин
« Ответ #45 : 19 Июля 2017, 22:51 »
Я была трижды замужем и знаю толк в свекровях)))Даже со мной так не обращались,как с Али,всегда мудрее старший..я смотрела на это все Шоу и ....вала...А мои родители вели себя по всякому,идеальными не были,и я теперь думаю так :ННАДО БЫТЬ ТЕРПИМЕЙ!!!!!
А как с ней обращались ?
Ваша Али ( кстати это мужское имя)
сама подписалась на такой сценарий
Не бесплатно мучилась,надо было бежать и устраивать свою жизнь,а не позориться  в публдоме


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зайчик папин
« Ответ #46 : 19 Июля 2017, 22:51 »
Она не злая,не дает просто себя в обиду,как и любой другой чел!!!!
Не знала что для того что бы не давать себя в обиду необходимо быть невоспитанной , развратной , бездушной и жадной

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Зайчик папин
« Ответ #47 : 19 Июля 2017, 22:52 »
Смерть ужасна в априори,а матери так вообще..Она не Зло,просто девчонка молодая!!!И всем ,кто потерял Мать-Я сочувствую и сопереживаю.Я знаю,что Вам не нужно ее покаяние,я как вариант.но если бы и кабы то.....И не так страшен ЧЕРТ,как его малюют!
При чём тут смерть то?..Ну сколько можно то на этом спекулировать... :facepalm:...Можно подумать, что Сраль ДО этого была другой...Она себя во всей красе ещё на дур-шоу показала и отношение к ней оттуда идёт...Наглая,добра не помнящая,хабалка и засранка...Ну почему к ней отношение то должны поменять?...Да и поведение девЧУШКИ во время болезни матери было далеко от нормального...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Зайчик папин
« Ответ #48 : 19 Июля 2017, 22:53 »
А как вы думаете, люди из неблагополучных семей, в которых были постоянные драки, маты, насилие над детьми, или которых воспитывали не родители, а родственники или чужие люди, будут осуждать образ жизни Алихана?
Или наоборот, он им близок и приятен понятен?  :neponimay:
Вы про семью Гобозова ???  Дооооооооооооооооооо  :happens: они осуждают изо фсех сил  O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Зайчик папин
« Ответ #49 : 19 Июля 2017, 22:58 »
Нет такой свекрови которой  достойна такая дрянь как Али . Любого монстра жаль, если у неё в невестках что то подобное Асратян .
Не спорю - её свекрови надо бы другую невестку, такую, которая не будет стоять, как овца, когда та свои корявые руки запускает в волосы и по мордасам бьёт. Разок ответила бы, ГОВно сразу пришла бы в чувство  :happens:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Зайчик папин
« Ответ #50 : 19 Июля 2017, 23:05 »
Не спорю - её свекрови надо бы другую невестку, такую, которая не будет стоять, как овца, когда та свои корявые руки запускает в волосы и по мордасам бьёт. Разок ответила бы, ГОВно сразу пришла бы в чувство  :happens:
А когда такое было то?...Как Сраль в драки кидалась-видела,как вещи выкидывала -тоже.как дурниной в туалете орала-тоже было...А вот как избивали бедную овцу-Сралю( :laughy:)-чего то не помню такого... :hihihihi:...Наверное нам это орги не показали.. :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487274
Зайчик папин
« Ответ #51 : 19 Июля 2017, 23:05 »
Вы про семью Гобозова ???  Дооооооооооооооооооо  :happens: они осуждают изо фсех сил  O:-)
А Вы знаете другие такие семьи? Я нет.
Это же не про семьи форумчан было от воспитанных антисраль?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Зайчик папин
« Ответ #52 : 19 Июля 2017, 23:13 »
А когда такое было то?...Как Сраль в драки кидалась-видела,как вещи выкидывала -тоже.как дурниной в туалете орала-тоже было...А вот как избивали бедную овцу-Сралю( :laughy:)-чего то не помню такого... :hihihihi:...Наверное нам это орги не показали.. :hihihihi:
И не сомневаюсь  :happens: ваши телевизЕры такого из прЫнцЫпа не показывали   :hihihihi: А вот по моему показали   -  ДРАЛАСЯ БАПКА ПРЯМ НА ЛОБНОМ, прям поломатой рукой, в наволочке подвешенной  :happens:  оттаскивали её от Алианы, все стыдить начали, даже подружка Клиторюк, Борода с велела с лобного уйти, а бапка говорит - никуда не уйду, сяду вот тута и буду сидеть !!! права не имеете меня выгонять - я не все дела сделала  :happens:


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Зайчик папин
« Ответ #53 : 19 Июля 2017, 23:15 »
А как вы думаете, люди из неблагополучных семей, в которых были постоянные драки, маты, насилие над детьми, или которых воспитывали не родители, а родственники или чужие люди, будут осуждать образ жизни Алихана?
Или наоборот, он им близок и приятен понятен?  :neponimay:
.
А как вы думаете, люди из неблагополучных семей, в которых были постоянные драки, маты, насилие над детьми, или которых воспитывали не родители, а родственники или чужие люди, будут осуждать образ жизни Алихана?
Или наоборот, он им близок и приятен понятен?  :neponimay:
Задумалась...люди из неблагополучных семей..надеюсь Вы не про меня)) А так ..думаю им глубоко по фигу на Али и потом какой-такой образ жизни??О каких таких немыслимых драках,насилии и прочем Вы все время пишите??? Может тогда уже пора писать не сюда???

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Зайчик папин
« Ответ #54 : 19 Июля 2017, 23:18 »
И не сомневаюсь  :happens: ваши телевизЕры такого из прЫнципа не показывали   :hihihihi: А вот по моему показали   -  ДРАЛАСЯ БАПКА ПРЯМ НА ЛОБНОМ, прям поломатой рукой, в наволочке подвешенной  :happens:  оттаскивали её от Алианы, все стыдить начали, даже подружка Клиторюк, Борода с велела с лобного уйти, а бапка говорит - никуда не уйду, сяду вот тута и буду сидеть !!! права не имеете меня выгонять - я не все дела сделала  :happens:
Кошмар-кошмар... :D :D...Прям избила бабка бедную Сралечку?...Да ещё рукой поломоной в наволочке... :hihihihi:...Это потом ещё, Сраль, куру мороженную к роже прикладывала и фотки унылые делала?... :laughy:..Бедная девЧУШКА... :D :D

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Зайчик папин
« Ответ #55 : 19 Июля 2017, 23:19 »
скучно..думала что то новенькое тут . а нет ..два года одно и тоже

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зайчик папин
« Ответ #56 : 19 Июля 2017, 23:21 »
Не спорю - её свекрови надо бы другую невестку, такую, которая не будет стоять, как овца, когда та свои корявые руки запускает в волосы и по мордасам бьёт. Разок ответила бы, ГОВно сразу пришла бы в чувство  :happens:
Да и Али нужна была другая свекруха . Которая ещё в самом начале так оторвала бы эту какашку , что у неё корни волос вставали бы когда свекровь в комнату входила  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зайчик папин
« Ответ #57 : 19 Июля 2017, 23:23 »
И не сомневаюсь  :happens: ваши телевизЕры такого из прЫнцЫпа не показывали   :hihihihi: А вот по моему показали   -  ДРАЛАСЯ БАПКА ПРЯМ НА ЛОБНОМ, прям поломатой рукой, в наволочке подвешенной  :happens:  оттаскивали её от Алианы, все стыдить начали, даже подружка Клиторюк, Борода с велела с лобного уйти, а бапка говорит - никуда не уйду, сяду вот тута и буду сидеть !!! права не имеете меня выгонять - я не все дела сделала  :happens:
Вот кстати в такие минуты мой респект был бабке  :laughy: Жаль поздно. С самого начала надо было . Что бы вонючка быдло своё место знала . Но бабка дура оказалась . Позволила сделать из себя овцу . Так что нет к ней сочувствия . Сама виновата

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Зайчик папин
« Ответ #58 : 19 Июля 2017, 23:24 »

Да и Али нужна была другая свекруха . Которая ещё в самом начале так оторвала бы эту какашку , что у неё корни волос вставали бы когда свекровь в комнату входила  :laughy:
Хорошо, что у вас девочки  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зайчик папин
« Ответ #59 : 19 Июля 2017, 23:26 »
Хорошо, что у вас девочки  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Даже если бы у меня было восемь сыновей , такая как Али в моем доме бы не оказалась .  :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.