Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 4. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 5. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Зайчик папин  (Прочитано 12045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Зайчик папин
« Ответ #75 : 19 Июля 2017, 23:40 »
А я бы ОВ накерачила по тыкве при первом же ее концертном номере. Просто для того, чтобы она вспомнила, что не актриса, а бабка, к тому же пока мне чужая. Надеюсь, одного раза было бы достаточно. Я не люблю бить людей.
А нормальный мужчина,спустил бы вас с лестницы и пошли бы вы жить к своей маме,и дрались бы там... :laughy:...Это Габозов дурак,что терпел эту шизу и позволял такие закидоны...Не один нормальный мужчина такое не позволил бы и был бы прав... :happens:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зайчик папин
« Ответ #76 : 19 Июля 2017, 23:40 »
До куя там было разных, вот только ГОВно одно было  :hihihihi:
Разные да. А такой  целый коллектив редисок :swearing:  как Асратян больше не видела . Даже на этом проекте , где исключительно отбросы общества

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Зайчик папин
« Ответ #77 : 19 Июля 2017, 23:41 »
Ее сложно спутать . БОльшей гадины за 11 лет проекта там не было
Там много было гадюк)))) Почему же все таки Алька(не Али) на первом месте,что бабаку не уважила? ведь только из-за этого ,сто пудов!!!!)))))))


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Зайчик папин
« Ответ #78 : 19 Июля 2017, 23:41 »
А у снохи есть квартира ?  :laughy:
Да вроде выиграла квартиру  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Зайчик папин
« Ответ #79 : 19 Июля 2017, 23:43 »
Там много было гадюк)))) Почему же все таки Алька(не Али) на первом месте,что бабаку не уважила? ведь только из-за этого ,сто пудов!!!!)))))))
А из-за чего ещё ??? Она полгода до ГОВна и Сопли сидела на дурке, кто-то  истерил по её поводу ???


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Зайчик папин
« Ответ #80 : 19 Июля 2017, 23:46 »
Разные да. А такой  целый коллектив редисок :swearing:  как Асратян больше не видела . Даже на этом проекте , где исключительно отбросы общества
Естессно - патамушта у остальных ГОВняхи не было в свекровях  :happens: ваши предлочтения очевидны  :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Зайчик папин
« Ответ #81 : 19 Июля 2017, 23:48 »
Не накерачили бы . Ну если бы ваше муж не был бы таким как Гобозов . Слава богу таких не так много  :xixixi:
Мне не всё равно на мужа. Но если он позволяет меня обижать своей родственнице, я не буду терпеть или плакать или скандалить. Я молча дам по тыкве и попрошу больше меня не трогать.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зайчик папин
« Ответ #82 : 19 Июля 2017, 23:53 »
Да вроде выиграла квартиру  :happens:
Если так , то вот тут точно заслуга бабки 😂😂😂😂В пыльном углу квартиры не дают . А самой Асратян было оттуда не выползти


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Зайчик папин
« Ответ #83 : 19 Июля 2017, 23:56 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2017, 02:06 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зайчик папин
« Ответ #84 : 19 Июля 2017, 23:57 »
Мне не всё равно на мужа. Но если он позволяет меня обижать своей родственнице, я не буду терпеть или плакать или скандалить. Я молча дам по тыкве и попрошу больше меня не трогать.
Повторяю . В этом вопросе основную роль играет то , кто ваш муж . Не один нормальный мужик не позволит даже образно дать по тыкве своей матери . Предпринять шаги для урегулирования - да . Заставить обоих поддерживать хорошие мину при  плохой игре - да . Дистанцировать жену от матери если перемирие невозможно - пожалуйста . Но ваш вариант только для конченного лоха .

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Зайчик папин
« Ответ #85 : 20 Июля 2017, 00:03 »
Повторяю . В этом вопросе основную роль играет то , кто ваш муж . Не один нормальный мужик не позволит даже образно дать по тыкве своей матери . Предпринять шаги для урегулирования - да . Заставить обоих поддерживать хорошие мину при  плохой игре - да . Дистанцировать жену от матери если перемирие невозможно - пожалуйста . Но ваш вариант только для конченного лоха .
:flower3: :applo2:...Полностью согласна...Только полнейшая тряпка,а не мужик, позволит так вести себя со своей матерью...Да и подобную Срале,никогда в дом не приведёт...

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Зайчик папин
« Ответ #86 : 20 Июля 2017, 00:07 »
 :D
А из-за чего ещё ??? Она полгода до ГОВна и Сопли сидела на дурке, кто-то  истерил по её поводу ???
Вот именно. ведь гнобят,девчонку из-за ГОВНЫЫЫЫЫЫ!
« Последнее редактирование: 20 Июля 2017, 00:21 от кактус96 »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зайчик папин
« Ответ #87 : 20 Июля 2017, 00:09 »
Вот именно. ведь гнобят,девчонку из-за ГОВНА!
Которого в ней не немерено  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Зайчик папин
« Ответ #88 : 20 Июля 2017, 00:12 »
Повторяю . В этом вопросе основную роль играет то , кто ваш муж . Не один нормальный мужик не позволит даже образно дать по тыкве своей матери . Предпринять шаги для урегулирования - да . Заставить обоих поддерживать хорошие мину при  плохой игре - да . Дистанцировать жену от матери если перемирие невозможно - пожалуйста . Но ваш вариант только для конченного лоха .
А обижать любимую женщину нормадьный мужик позволит?
Я, может, и замуж за него не выйду, а его мамаша ко мне под кожу лезет почем зря.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Зайчик папин
« Ответ #89 : 20 Июля 2017, 00:14 »
Повторяю . В этом вопросе основную роль играет то , кто ваш муж . Не один нормальный мужик не позволит даже образно дать по тыкве своей матери . Предпринять шаги для урегулирования - да . Заставить обоих поддерживать хорошие мину при  плохой игре - да . Дистанцировать жену от матери если перемирие невозможно - пожалуйста . Но ваш вариант только для конченного лоха .
НО Ведь и Говна не ангел:и зонтиком чуть ли не в глаз,и по маме и по папе охаять и кулачками махала...Мама на ШОУ и Мама в жизни-есть разница..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.