Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Зайчик папин  (Прочитано 11994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Зайчик папин
« Ответ #60 : 19 Июля 2017, 23:26 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 23:46 от Кактус »


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Зайчик папин
« Ответ #61 : 19 Июля 2017, 23:26 »
Майка мятая, растянутая.

Всё берут с сайта "Отдам даром " .
Майки , трусы , обувь

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Зайчик папин
« Ответ #62 : 19 Июля 2017, 23:27 »
Вот кстати в такие минуты мой респект был бабке  :laughy: Жаль поздно. С самого начала надо было . Что бы вонючка быдло своё место знала . Но бабка дура оказалась . Позволила сделать из себя овцу . Так что нет к ней сочувствия . Сама виновата
Так других-то не было минут  :happens: А овцой стала ГОВно вынужденно - когда с проекта её попятили и пришлось в квартире снохи жить - приживалкой  :happens:  Там звездой не растопыришься в воротах  :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Зайчик папин
« Ответ #63 : 19 Июля 2017, 23:29 »
Даже если бы у меня было восемь сыновей , такая как Али в моем доме бы не оказалась .  :laughy:
Так и Али не оказалась в доме ГОВна  :hihihihi: бапка сама сначала на проекте болталась , как в проруби, а потом у Альянки - приживалкой  :happens:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Зайчик папин
« Ответ #64 : 19 Июля 2017, 23:30 »
При чём тут смерть то?..Ну сколько можно то на этом спекулировать... :facepalm:...Можно подумать, что Сраль ДО этого была другой...Она себя во всей красе ещё на дур-шоу показала и отношение к ней оттуда идёт...Наглая,добра не помнящая,хабалка и засранка...Ну почему к ней отношение то должны поменять?...Да и поведение девЧУШКИ во время болезни матери было далеко от нормального...
Никто и не спекулирует,,Алиана об этом не говорит,какой-такой красе?ЧЧто Кирилючке вмазала,так все бы так сделали,ну грязнуля,так молодые многие такие,не об этом думают..и потом зачем Вам менять отношение? живите,как Вам легче!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Зайчик папин
« Ответ #65 : 19 Июля 2017, 23:31 »
А я бы ОВ накерачила по тыкве при первом же ее концертном номере. Просто для того, чтобы она вспомнила, что не актриса, а бабка, к тому же пока мне чужая. Надеюсь, одного раза было бы достаточно. Я не люблю бить людей.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Зайчик папин
« Ответ #66 : 19 Июля 2017, 23:31 »
Даже если бы у меня было восемь сыновей , такая как Али в моем доме бы не оказалась .  :laughy:
:flower3:...А говорят,что Сраль мечта всех свекровей и подарок судьбы... :hihihihi:...Такое счастье в доме-и фак тебе в рожу,и вой в туалете,и вечный бардак в квартире...веселуха одним словом... :D :D

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Зайчик папин
« Ответ #67 : 19 Июля 2017, 23:36 »
Не знала что для того что бы не давать себя в обиду необходимо быть невоспитанной , развратной , бездушной и жадной
А какой надо быть? Подставлять другую щеку????Она небездушная,неразвратная и нежадная,может Вы ее с ОВ путаете??))))


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зайчик папин
« Ответ #68 : 19 Июля 2017, 23:37 »
Так других-то не было минут  :happens: А овцой стала ГОВно вынужденно - когда с проекта её попятили и пришлось в квартире снохи жить - приживалкой  :happens:  Там звездой не растопыришься в воротах  :laughy:
А у снохи есть квартира ?  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зайчик папин
« Ответ #69 : 19 Июля 2017, 23:38 »
А какой надо быть? Подставлять другую щеку????Она небездушная,неразвратная и нежадная,может Вы ее с ОВ путаете??))))
Ее сложно спутать . БОльшей гадины за 11 лет проекта там не было

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Зайчик папин
« Ответ #70 : 19 Июля 2017, 23:38 »
А я бы ОВ накерачила по тыкве при первом же ее концертном номере. Просто для того, чтобы она вспомнила, что не актриса, а бабка, к тому же пока мне чужая. Надеюсь, одного раза было бы достаточно. Я не люблю бить людей.
Хватило бы для неё и морды тяпкой  :hihihihi: Как выяснилось на передаче Корчевникова - не орёл бапка, не орёл  :(  Засцала Карягу за волосы ухватить - повисела над ней, повисела, своими клешнями помацала и ...не рискнула  :laughy: жалилась потом, что не заплатили ей из-за этого, а уж до чего жадна ГОВно, а жизнь-то дороже, видать  :hihihihi:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Зайчик папин
« Ответ #71 : 19 Июля 2017, 23:38 »
А я бы ОВ накерачила по тыкве при первом же ее концертном номере. Просто для того, чтобы она вспомнила, что не актриса, а бабка, к тому же пока мне чужая. Надеюсь, одного раза было бы достаточно. Я не люблю бить людей.
Я вот тоже людей не бью,но Бабаке наверно бы немного стукнула,так слегка,чтоб корону поправить)))

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Зайчик папин
« Ответ #72 : 19 Июля 2017, 23:38 »
Всё берут с сайта "Отдам даром " .
Майки , трусы , обувь
Даже с этих сайтов кто отдает, всегда только стираные и отутюженные вещи. Не иначе как с помойки подобрали  :laughy: или Будулай у такого же как он беспризорника отобрал сам лично.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зайчик папин
« Ответ #73 : 19 Июля 2017, 23:39 »
А я бы ОВ накерачила по тыкве при первом же ее концертном номере. Просто для того, чтобы она вспомнила, что не актриса, а бабка, к тому же пока мне чужая. Надеюсь, одного раза было бы достаточно. Я не люблю бить людей.
Не накерачили бы . Ну если бы ваше муж не был бы таким как Гобозов . Слава богу таких не так много  :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Зайчик папин
« Ответ #74 : 19 Июля 2017, 23:39 »
Ее сложно спутать . БОльшей гадины за 11 лет проекта там не было
До куя там было разных, вот только ГОВно одно было  :hihihihi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 58.