Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мужик, а тоже лезет в гимназию!» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Зато Васёк жил как москвич в России..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 3. Марии Погребняк на 30-летие подарили кольцо за три миллиона рублей (Интернет знаменитости) от vomana 4. Гей Кадони оправдывается за свою злобу (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 5. Написать Рождество. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. не знаю как назвать тему,может просто ужас. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Ну что? кому поручили звонить маме-тёте?  (Прочитано 1655 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
17

Ну что? кому поручили звонить маме-тёте?Конечно Куропатре))

Как она набирала маму-тётю не показали, показали уже разговор идиотки Григоревской)
Свадебку КакНикак(с) отыграли, слава Богу, два года тему держали, с зачатием явно лажа получается, тут надо свсё таки в голове что бы что то было, когда такую тему поднимать, иначе уж сосем позорище. Решили вернуться к излюбленному- помучить маму-тётю))

Мне лично эту тётку ничуть не жаль, и даже не сомневаюсь, что она третья в этом дерьмовом спектакле. Знает она своего Димачку , прашивого актёра лучше других. И прекрасно понимает что во Владике ему уготовано, ну самое лушее, и то,если очень повезёт-это в провинциальном театре быть на побегушках).И потому ей очень даже выгодно, что придурок в Москве ошивается, меньше головной боли)И я думаю, ей абсолютно наплевать на ком женился идиот сыночек. Помимо того, что он застрял в одной единственной роли навечно, так ещё и в самом деле идиот конкретный))

А мама-тётя пусть лечится, ей ойййййй скольео ещё предстоит эфиров сделать на пару с  дураками, аж до самого зачатия, там  уже отстанут))
люленция

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
Ну что? кому поручили звонить маме-тёте?
« Ответ #1 : 21 Июль 2017, 07:48 »
  • 8
Ну если она появится  на проекте, то тогда она точно в теме)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #2 : 21 Июль 2017, 08:40 »
  • 5
Ну если она появится  на проекте, то тогда она точно в теме)
Циля отписалась, что вроде как мама-тетя собирается прилететь на проект :happens:

Онлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
« Ответ #3 : 21 Июль 2017, 10:04 »
  • 6
Эпоха Агибаловых, эра Гобозовых,время Блюменкранцев...Теперь настал черёд Рапунцелей!? Каждый раз мне кажется,что ,вот оно- дно.Ниже упасть уже  некуда. Оказывается нет предела жадности и мерзости.Очень грустно...

Онлайн Рогнеда

• Знаток
« Ответ #4 : 21 Июль 2017, 10:07 »
  • 6
может, и не в теме, а просто, решила убить двух зайцев. Проект ведь ей дорогу оплатит, придется показаться на площадке, но, зато, может, свои дела сделает. К врачам на обследование, например,  попадет. У нее же со здоровьем неважно

Оффлайн Рузалия

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
« Ответ #5 : 21 Июль 2017, 11:48 »
  • 1
А вы ЛюленциЯ уважайте русский язык,пишите культурным языком.Это ваш родной язык,если не ошибаюсь.

Ужас! Черно на тете с Кадони, оператор намеренно приблизил её фейс?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 20:45
от Я на новенького
Ответов: 15
Просмотров: 1321
Кому рыбки с пивком

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 13:14
от Дуэнья
Ответов: 2
Просмотров: 307
Мнения зрителей Ответ маме Фрост….

Автор мишаня

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 19:57
от Дарина
Ответов: 11
Просмотров: 2000
Кому на «Дом 2» жить хорошо?!

Автор elena5

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 03:04
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 1332
Родили кому? Бабке?

Автор elena5

Последний ответ 23 Октябрь 2017, 21:44
от КОЗЕРОГ
Ответов: 12
Просмотров: 1200

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 55.