Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 2. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 3. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке 4. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 6. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от подруга 10. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 11. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap

Малосольные огурчики на минералке  (Прочитано 1533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Огурчики получатся очень хрустящими, если в качестве рассола использовать газированную минеральную воду.

Ингредиенты:
килограмм небольших огурцов
минеральная вода газированная - литр
соль - 2 стол. ложки
чеснок - три зубка
пучок укропа

Приготовление:
На дно емкости выложить половину укропа (предварительно промыть).
Огурцы промыть, отрезать кончики, сложить плотно в емкость.
На огурцы выложить вторую половину укропа и мелко порезанный чеснок.
Отдельно развести соль в минералке. Залить этой смесью огурцы (чтобы они были покрыты полностью).
Огурцы убрать в холодильник. Готовы они через 12-14 часов.интернет

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Спасибо!  :flower3: Делала. Вкусно. Но большого отличия от огурцов на простой воде не увидела. У Белоники вычитала когда-то рецепт на воде "Сан Пеллегрино" . Вкусную воду лучше было просто так  выпить  :xixixi:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19318
  • Имя: Алена
  • Карма: 185634
Tatyana25, обсолютно согласна. Всегда добавляю листья хрена и смородины, иначе вкус не тот


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19318
  • Имя: Алена
  • Карма: 185634
А если добавить семена горчицы, будут стоять в холодильнике до весны! :268:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Tatyana25, обсолютно согласна. Всегда добавляю листья хрена и смородины, иначе вкус не тот
Я тоже хрен и смородину кладу, если есть, вишневые листья тоже. У нас это обязательные атрибуты огурцов  :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
А если добавить семена горчицы, будут стоять в холодильнике до весны! :268:
Которые зёрнышки?

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19318
  • Имя: Алена
  • Карма: 185634
Которые зёрнышки?
именно. Кладу вместе с огурцами, заливаю горячим рассолом. Банки беру с большим горлом, проверяю раз в две недели, ни разу не было проблем с хранением. Зато на Новый Год малосольные огурчики - ммммммм :xmstree:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
именно. Кладу вместе с огурцами, заливаю горячим рассолом. Банки беру с большим горлом, проверяю раз в две недели, ни разу не было проблем с хранением. Зато на Новый Год малосольные огурчики - ммммммм :xmstree:

Спасибо. Делала так, только без зерен, горчицу сухую насыпала. Но они у меня больше похожи на соленые, чем на малосольные. Попробую по Вашему сделать  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 73.