Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Благоразумная 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dante 4. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька

Внук ни в мать,ни в отца и ДНК  (Прочитано 11786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
А что толку, что сходила? Прям осчастливили ее. Живет, где жила. С ребенком. Папаша и мать его ребенку внимания не уделяли ( а тест, на минуточку, положительный был!), так еще и теперь хотят дальше нервы трепать.
Если честно,представить живущую в деревне женщину, которая вообще ничего не делает, мне сложно. Там, как минимум, хозяйство надо вести.
ну да..и я о том же. Замуж взяли- чи ни радость! Вот если б взяли, да жили и растили вместе то одно,а так...


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Да господи!!!  :pray2: :pray2: :pray2: Очередной интернетный бред от многоимеющейродственниковсослуживцевбывшихколлегсоседей и прочее Бабатанюши!  :happens: O:-)
а ... поговорить? :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
Да господи!!!  :pray2: :pray2: :pray2: Очередной интернетный бред от многоимеющейродственниковсослуживцевбывшихколлегсоседей и прочее Бабатанюши!  :happens: O:-)
А что минус-то?? Не так что ли?? Именно так!  :happens:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
ребенок не виноват. А вот папа и "деликатные родители" таскавшие внука по судам, и и которым тест ДНК поддельным показался -очень даже виноваты. Лишили ребенка отцовской любви, внимания и заботы бабушки и дедушки
Откровенно говоря я тоже так думаю.Но ведь имели они право свои сомнения разрешить.Может мою б.к.это и гнетет,что не имеет возможности видется с внуком,чувствует свою вину. :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Да господи!!!  :pray2: :pray2: :pray2: Очередной интернетный бред от многоимеющейродственниковсослуживцевбывшихколлегсоседей и прочее Бабатанюши!  :happens: O:-)
Да и пусть, старается чел, адаптирует байки, запоминает, кто, где, когда.
Не все равно, какая Клава, интернетная или реальная  из деревни Большие Говнища?


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Откровенно говоря я тоже так думаю.Но ведь имели они право свои сомнения разрешить.Может мою б.к.это и гнетет,что не имеет возможности видется с внуком,чувствует свою вину. :bnu:
если гнетет-надо ехать и виниться перед бывшей невесткой и внуком. И молить,чтобы простили. А не вынашивать планы как еще один тест провести.Медяк ее волнениям.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не стреляйте в пианиста- он играет, как умеет!(с)  :lasso:
А то ттт вернется личный пианист срали...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52897
  • Карма: 390211
Что ни история - то трагедия!!  :laughy:

Бедный катеночек шел мимо остановки, а там пили пиво две коварные праститутки некрасивой наружности... На катеночка нашло затмение, и он одну из праституток забрал домой, чтобы протрезвить и объяснить, как неправильно она живёт! Потом, как суперпорядочный, женился, но долго не смог...
А тут и алименты, понятное дело, бешеные тыщи, куда ж без ДНК! Подлая праститутка с матерью и тут подсуетились - тетку-судью подбили на должностное преступление! А что, коррупция - она везде!
Стиснув зубы, платит катеночек алименты, а мама егойная все убивалась слезьми горючими... Осталось два года - нет, не возьмёшь!!! Надо, надо повторный тест ДНК, а то вдруг этот отпрыск непонятный всё-таки в ВУЗ поступит, и продлятся алименты до скончания веков, пардон, вместо двух лет ещё семь!
А если наше теляти, то уберем в прошлое 15 лет необщения и забвения, и пустим в квартиру бабушке по-родственному!  :laughy:
Праститутка и тут палки в колеса вставляет - не хочет ни восоединения, ни алименты потерять! Что за коварная женщина!!! :laughy:

С наслаждением почитала, с наслаждением!!!  :laughy:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
собака-кусака, Котеночек такой порядочный что кроме ша ла вы никто не дал  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: вот это номер. Каждому котику по резинке ура товарищи  :lol: :draznilka:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
ну да..и я о том же. Замуж взяли- чи ни радость! Вот если б взяли, да жили и растили вместе то одно,а так...
Звмухрышку сельскую осчастливил такой катенок, даже немного поженился, какого ей еще говна-пирога?

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
ередной интернетный бред от многоимеющейродственниковсослуживцевбывшихколлегсоседей и прочее Бабатанюши! 
А я спокойно бы и написала бы,что история из интернета.Мне что ли приплачивают за авторство?не нравится не читайте!Злые Вы,уйду я от Вас!Читайте выдуманные истории из интернета. :bnu: :neponimay:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Откровенно говоря я тоже так думаю.Но ведь имели они право свои сомнения разрешить.Может мою б.к.это и гнетет,что не имеет возможности видется с внуком,чувствует свою вину. :bnu:
Помириться -дело благое. Если еще не поздно. Но тест тут как-то не вписывается. Как и столько лет ожидания.
Каково будет ребенку?

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Не стреляйте в пианиста- он играет, как умеет!(с)  :lasso:
А то ттт вернется личный пианист срали...
НЕ-НА-ДО!!!

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Звмухрышку сельскую осчастливил такой катенок, даже немного поженился, какого ей еще говна-пирога?
ой,я и забыла! она ж еще и приплатить должна была, и подарков свекрови накупить,и от алиментов отказаться, и хоть 100 тестов днк сделать,до победного и счастливого,в котором будет написано: не отец он,не отец :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Dani:laughy: :lasso: емко и по сути!
Бабатанюша, не обижайтесь!  :smile:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 55.