Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 2. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 4. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Внук ни в мать,ни в отца и ДНК  (Прочитано 11778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
подруга,  мне тоже кажется, что коммент никоим образом Вас не касался. Напрасно Вы так болезненно его восприняли. И при чем здесь Ваш замечательный внук?! 🌺🌸🌻🌹🌷💐🌾
Он есть. Я его люблю. Но автор коммента,почему-то позволяет себе писать о том,что я его перестану любить,когда родятся другие внуки. Автор много чего себе позволяет. не зря Малинна,знающая ситуацию похихикала.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Да чихать на девочку , но такой положительный мальчик такой растакой и подобрал девку бухающую на остановке  что бы трахнуться? Простите - так ему и надо . Ноль сочувствия
это уже интересно)) прочитаю всё)  :laughy:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Он есть. Я его люблю. Но автор коммента,почему-то позволяет себе писать о том,что я его перестану любить,когда родятся другие внуки. Автор много чего себе позволяет. не зря Малинна,знающая ситуацию похихикала.
да я даже не заметила Вас!вот у вас реально дефицит внимания, на ровном месте тянете на себя одеяло! угомонитесь уже!


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
а Вы все эти пдробности знаете..аж до мулиметра  :laughy: аж в процентах  :lol: :lol: :lol:  прям мата хари какая то..всех уберегла а этого не спасла

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
дурдом на выезде :draznilka:


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
это уже интересно)) прочитаю всё) 
К сожалению эта история развивалась на моих глазах.Парня этого  знаю с рождения.попался он так некрасиво.сейчас у него все нормально,жена,дети,свое дело.Ну кто по молодости не ошибается. :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
собака-кусака,  Наташа, ответьте Подруге, что то накрыло её. :love005:
Простите, но я за ее душевное состояние, подозрения и фобии ответственности не несу!
Мне сам принцип, отработанный сегодня на Ирини007, показался мощным. Но я реально в ьеовй свеи как в копеечку, есличе.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Хулиганы зрения лишают!!!! (С)


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
К сожалению эта история развивалась на моих глазах.Парня этого  знаю с рождения.попался он так некрасиво.сейчас у него все нормально,жена,дети,свое дело.Ну кто по молодости не ошибается. :hihihihi:
хороша ошибка ценой в человеческую жизнь. А другие дети не ошибка? и не станут ли ошибками если перед носом замаячит какая-нибудь молодуха?

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
К сожалению эта история развивалась на моих глазах.Парня этого  знаю с рождения.попался он так некрасиво.сейчас у него все нормально,жена,дети,свое дело.Ну кто по молодости не ошибается. :hihihihi:
да верю я)) как все и остальные))девчонкам нравится и пусть обсуждают)  :268: :draznilka:с вас даже мелл взяла пример)) тоже начала носить такие истории)))

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Простите, но я за ее душевное состояние, подозрения и фобии ответственности не несу!
Мне сам принцип, отработанный сегодня на Ирини007, показался мощным. Но я реально в ьеовй свеи как в копеечку, есличе.
Ну вот, Подруга, а Вы придумываете себе! Уж очень Вы мнительны, тут и кроме Вас куча форумчан, есть на кого обратить внимание, да ещё и хомяки-матери! :xixixi:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
К сожалению эта история развивалась на моих глазах.Парня этого  знаю с рождения.попался он так некрасиво.сейчас у него все нормально,жена,дети,свое дело.Ну кто по молодости не ошибается. :hihihihi:
да и вопрос к Вам)) как там заика -юрист? досих пор холостой ?))) а то я согласная)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49037
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170189
К сожалению эта история развивалась на моих глазах.Парня этого  знаю с рождения.попался он так некрасиво.сейчас у него все нормально,жена,дети,свое дело.Ну кто по молодости не ошибается. :hihihihi:
Да ладно))))  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
да и вопрос к Вам)) как там заика -юрист? досих пор холостой ?))) а то я согласная)
Пока живут.Сняли квартиру.Более подробной инфо пока не владею.Жили бы у мамы, я бы больше знала.мама его ничего не знает.В гости ее пока не приглашают.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Бабатанюша,  пишите, всем Ваши истории нравятся! И поговорить есть о чем, и своими случаями из жизни поделиться  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.