Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Шарлотка с красной смородиной (Кулинария и вокруг нее) от АкулинаГавриловна 3. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 4. Опять стихи .опять про разбитую любовь. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 5. По итогам гусиной днюхи... (Интернет знаменитости) от S.Elena 6. Эстетика очевидного..,,,,,,,,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка
7. Муж считает, что жене в декрете деньги не нужны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Памятник любви графа и крепостной актрисы. Как создавался «Склиф» (Интересное и необычное) от ingred 9. Сталин и творчество (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 10. А сколько пьете вы? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Верба 11. З - Зажрались((((((((((((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 12. Число россиян с доходами ниже прожиточного минимума сократилось (Важные новости, события и политика) от Tatyana25

Внук ни в мать,ни в отца и ДНК  (Прочитано 6829 раз)

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
21
Случайно встретилась сегодня с бывшей коллегой.Поговорили про жизнь,все у нее неплохо.Но есть одна у нее заноза в душе и не знает как  поступить.  Дело вот в чем.У нее старший сын женился по "залету",в 19 лет,после 3 месячного знакомства .Студент университета,из порядочной семьи и далеко не бедной, и девчонка из деревни,у которой мать одна воспитывала 2 детей и любила выпить ,съемная комнатка в городе  на пару с мамой и колледж 1 курс. Как уж там получилось непонятно ,но женились абсолютно разные и внешне (парень высокий красавец и никакая девчонка )и по менталитету,воспитанию и вообще по жизни люди. Женились,через полгода родился сын,а еще через год разошлись. Уехали бывшая жена и ее мама обратно к себе в деревню. Парень и его родители помогали  деньгами и одевали ребенка. Мать ребенка не хотела ни учится,ни работать и жила на деньги бывшего мужа .Что касается ребенка,это как в той поговорке-ни в мать ,ни в отца,а в заезжего молодца. Кучерявый, левша, смуглый,цвет глаз, цвет волос,ни у отца,ни у матери,ни у их ближайщих родственников.Короче,когда у него от второй жены родились дети,абсолютные его копии,он захотел сделать ДНК на определение отцовства. Делали через суд,в соседнем с их деревне провинциальном городке.Брали кровь в больнице,там же все подписывали,но секретарь суда унесла эти конверты не на почту,а в суд,а потом отправляли в институт генетики.По штампу на письме и по документам образцы крови попали в институт через три недели,а обратно ответ через 5 дней.Где хранились и в каких условиях не известно.По заключению экспертов этот парень 99.9 % отец.Но он и родня не верят.Прошло десять лет.Мальчишка вообще ни мамин,ни папин.И председателем суда в то время была родственница матери девчонки.Вот и грызет мою бывшую коллегу вся эта история.С внуком ей после экспертизы не дают видется и если честно,то особого и желания нет,не чувствует она к нему никаких родственных чувств. Показала мне страничку в контакте этого внука.Действительно парень внешне вообще на ее сына не похож и на мать свою тоже.Алименты отец платит,но после того суда с ребенком ему не дают видется,но он и не настаивал и не стремился,сначала было как то неловко после суда,а потом  уже и желания не было.Вот и говорит моя б.к.что хотелось бы повторить этот анализ.если бы виделись с этим внуком,то без проблем,а раз не видятся,то через суд.А это опять там же.Мальчишке уже 16 лет.Учится он говорят хорошо.Скоро поступать в Вуз.А у бабушки большая квартира,мог бы жить у них.Как то так.Я сказала,что у меня племянник взял из детдома мальчика,усыновил и воспитывает как своего.Зачем сказала сама не пойму.Но  после моих слов моя б.к. заторопилась и мы распрощались.

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
Внук ни в мать,ни в отца и ДНК
« Ответ #1 : 09 Май 2017, 17:37 »
  • 24
мерзкая бабища со своими сынулями((((((((((( что бы не сомневались пачку резинок им начиная с пеленок на шею вешайте и сомневаться не будете

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 09 Май 2017, 17:42 »
  • 16
Дебилы, бл@.

Оффлайн МамаСени

• Друг
« Ответ #3 : 09 Май 2017, 17:45 »
  • 15
Дебилы, бл@.
вот и тест днк уже не доказательство.

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #4 : 09 Май 2017, 17:46 »
  • 12
Вроде люди взрослые,но м.удаки редкостные!

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 09 Май 2017, 17:54 »
  • 30
Вот не устаю повторять-хорошо иметь дочек...никаких сомнений,что твои внуки... :applo2: :applo2:

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 09 Май 2017, 17:54 »
  • 24
Кучерявый, левша, смуглый,цвет глаз, цвет волос
Это ерунда.
У меня тоже отличается и цвет глаз, и цвет волос, и волосы у родителей волнистые, а у меня прямые, и тоже левша, когда оба родителя правши.  :happens: Мутанты неистребимы!  :gigigi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 09 Май 2017, 18:08 »
  • 19
Не знаю.  :( Я за повторный тест. Сейчас достаточно одного волоска. В чём то понимаю бабушку, ей хочется определённости O:-) O:-) O:-)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 09 Май 2017, 18:09 »
  • 18
Генетика - такая коварная штука. И через седьмое поколение может вылезти наружность далёкого предка, о котором и думать забыли, а точнее, и не помнили за давностью времён. :happens:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #9 : 09 Май 2017, 18:10 »
  • 9
Это ерунда.
У меня тоже отличается и цвет глаз, и цвет волос, и волосы у родителей волнистые, а у меня прямые, и тоже левша, когда оба родителя правши.  :happens: Мутанты неистребимы!  :gigigi:
У меня обе амбидекстры, не знаю в кого. Мелочь еще и блондинка до кучи  :xixixi:

Оффлайн Joya

• Знаток
« Ответ #10 : 09 Май 2017, 18:16 »
  • 14
Вообще бабушка Больная, второй раз внука через суд позорить.... Зачем, если не общаются всеравно

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #11 : 09 Май 2017, 18:19 »
  • 10
Не знаю.  :( Я за повторный тест. Сейчас достаточно одного волоска. В чём то понимаю бабушку, ей хочется определённости O:-) O:-) O:-)
У Малахова полно историй, когда в роддомах раньше меняли бирки на младенцах  Мне кажется, делали это  медработники с каким то злым умыслом или чтобы развлечья, фиг их поймет. А люди воспитывали (и любили) чужих детей, хотя в некоторых семьях не обошлось без скандалов и разводов из за подозрения в  измене.

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 09 Май 2017, 18:24 »
  • 17
В чём то понимаю бабушку, ей хочется определённости O:-) O:-) O:-)
Зачем???  :happens: ей что-кто-то навязывает внука??? 16 лет он ей на дух не нужен был, а теперь определённости захотелось??  :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн aib06

• Знаток
« Ответ #13 : 09 Май 2017, 18:28 »
  • 20
А мне кажется, когда растишь ребёнка, когда всё время с ним, то уже становится всё равно, твой или не твой, просто ты его любишь. А когда всё твоё участие в жизни ребёнка сводится только к деньгам, то вполне резонно, что хочется быть уверенной, что деньги даёшь своему ребёнку. Поэтому, я считаю, что нужен повторный тест ДНК. Если мать этого малыша его родила от кого-то другого, то почему сын этой бывшей коллеги должен платить?

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 09 Май 2017, 18:48 »
  • 9
Если мать этого малыша его родила от кого-то другого, то почему сын этой бывшей коллеги должен платить?
Поздно пить боржоми, когда печень сгнила  :happens: Пацану уже 16!!! И денег не вернёт-даже если и не сын! O:-) O:-) O:-)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.677 секунд. Запросов: 60.