Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Dani 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 4. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 10. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька 12. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5

Внук ни в мать,ни в отца и ДНК  (Прочитано 11785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Бабатанюша, спокойствие, только спокойствие! Нравится всем ( почти ), не надо никуда уходить 😊🌷🌻🌺💐🌾🌸🌹


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
ой,я и забыла! она ж еще и приплатить должна была, и подарков свекрови накупить,и от алиментов отказаться, и хоть 100 тестов днк сделать,до победного и счастливого,в котором будет написано: не отец он,не отец :laughy:
Вначале надо бюджет поделить, а потом все по списку, как хочут катячьи мамы!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Какие все нервные!
Слова им не скажи...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38725
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338905
А я спокойно бы и написала бы,что история из интернета.Мне что ли приплачивают за авторство?не нравится не читайте!Злые Вы,уйду я от Вас!Читайте выдуманные истории из интернета. :bnu: :neponimay:
Не...не...не уходите... :pray2: :pray2: :pray2: -это девки злые... :happens:  :xixixi: -не слушайте их... O:-)
А вы хоть как то разбавляете темы Срали-Эли... :applo2:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
а ... поговорить? :xixixi:
И то правда,чего не поговорить с приятными людьми!? :flower3:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Вначале надо бюджет поделить, а потом все по списку, как хочут катячьи мамы!
самое главное забыла!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Художника легко обидеть.,
Поэта м*даком назвать.
А вот боксера хрен обидишь -
Боксера, *ука, молодцы!

Вот я боксер, чего и всем желаю.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
собака-кусака, аааааааааа ржу в голос  :D :D :D


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52897
  • Карма: 390208
Злые Вы,уйду я от Вас!Читайте выдуманные истории из интернета. :bnu: :neponimay:
Не надо уходить!!! На Ваших историях иногда так навеселишься, прямо душой отдохнешь!!!  :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Бабатанюша, не уходите, простите их неразумных   :flower3:
Ваши темы хоть как-то разбавили засилье Карякиных в последние дни, а то ей-богу надоело про Каряку читать.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
а по большому счету, мамке этой катячьей, надо съесть сжечь все мосты и оставить ребенка в покое!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228731
Что ни история - то трагедия!!  :laughy:

Бедный катеночек шел мимо остановки, а там пили пиво две коварные праститутки некрасивой наружности... На катеночка нашло затмение, и он одну из праституток забрал домой, чтобы протрезвить и объяснить, как неправильно она живёт! Потом, как суперпорядочный, женился, но долго не смог...
А тут и алименты, понятное дело, бешеные тыщи, куда ж без ДНК! Подлая праститутка с матерью и тут подсуетились - тетку-судью подбили на должностное преступление! А что, коррупция - она везде!
Стиснув зубы, платит катеночек алименты, а мама егойная все убивалась слезьми горючими... Осталось два года - нет, не возьмёшь!!! Надо, надо повторный тест ДНК, а то вдруг этот отпрыск непонятный всё-таки в ВУЗ поступит, и продлятся алименты до скончания веков, пардон, вместо двух лет ещё семь!
А если наше теляти, то уберем в прошлое 15 лет необщения и забвения, и пустим в квартиру бабушке по-родственному!  :laughy:
Праститутка и тут палки в колеса вставляет - не хочет ни восоединения, ни алименты потерять! Что за коварная женщина!!! :laughy:

С наслаждением почитала, с наслаждением!!!  :laughy:
Смешно  :( Юмор :( Но то как девицы ловят мальчишек на "Живот" не новость. Сначала - "Бери меня я вся твоя", а потом - плати, плати, плати  :( :( :(
Может я и не права, но постулат " еще та морковка :swearing:  не захочет, кобель не вскочет" действенен. И за поблядушки должны отвечать оба, а не только мальчишка. Он не обязан отвечать за то что удовлетворил её сексуальные фантазии. А уж если малыш появился - только независимый ДНК O:-) O:-) O:-) Кто знает сколько ещё молодых людей она облагоденствовала O:-) O:-) O:-)
На мой взгляд сейчас огромное количество молодых девиц без совести и принципов. Обманут и заставят содержать до пенсии O:-) O:-) O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52897
  • Карма: 390208
Он не обязан отвечать за то что удовлетворил её сексуальные фантазии.
Предохраняться он тоже не обязан?  :rolleyes: Тем более, с неизвестной девушкой с остановки и пивом?  :xixixi: Да ещё и в первую ночь знакомства?
Бедняжка он просто!

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Художника легко обидеть.,
Поэта м*даком назвать.
А вот боксера хрен обидишь -
Боксера, *ука, молодцы!

Вот я боксер, чего и всем желаю.
Ну, Вы - собака кусака, а она Бабатанюша... Чувствуете разницу?! Люди все разные, и все нужные. :flower3: :flower3:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Смешно  :( Юмор :( Но то как девицы ловят мальчишек на "Живот" не новость. Сначала - "Бери меня я вся твоя", а потом - плати, плати, плати  :( :( :(
Может я и не права, но постулат " еще та морковка :swearing:  не захочет, кобель не вскочет" действенен. И за поблядушки должны отвечать оба, а не только мальчишка. Он не обязан отвечать за то что удовлетворил её сексуальные фантазии. А уж если малыш появился - только независимый ДНК O:-) O:-) O:-) Кто знает сколько ещё молодых людей она облагоденствовала O:-) O:-) O:-)
На мой взгляд сейчас огромное количество молодых девиц без совести и принципов. Обманут и заставят содержать до пенсии O:-) O:-) O:-)
там был тест ДНК, причем положительный - ему просто не поверили. И надо учить мальчиков,что от перепихона бывают дети,  и вообще пусть целомудрие до свадьбы хранят! тогда раньше времени животом никто не припрет к стенке.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.