24 Мая 2024, 17:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 12. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Тема: Где купить такую вазу???  (Прочитано 3172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Апреля 2017, 23:58
Прочитано 3172 раз
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

16
Девочки, я сегодня увидела в магазине эту вазу и потеряла покой!!!
На мой взгляд, она великолепна!!!  :wub: Это любовь с первого взгляда!  :xixixi:
У меня есть декоративное зеркальное панно, и данная ваза станет для него в интерьере идеальным компаньоном.
Я чуть не купила на "последние" деньги, но разум победил эмоции!  :laughy:

! Ценник в магазине "запредельный", пытаюсь найти за адекватную цену! 1000—1500 хотя бы...

Может быть кто-то знает, где я могу купить именно такую вазу (высота 30 см)? Интернет-магазин.
Пыталась по фото найти в инете, но тщетно...  :(



« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 00:24 от Gabrielle »


29 Апреля 2017, 00:04
Ответ #1
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Не купила, разум победил, где купить.... :xixixi:

29 Апреля 2017, 00:05
Ответ #2
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Не купила, разум победил, где купить.... :xixixi:
Ценник в магазине дико дорогой. Поэтому и хочу найти, где можно купить подешевле.


29 Апреля 2017, 00:07
Ответ #3
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Гугл на эту картинку колеса выдаёт  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

29 Апреля 2017, 00:10
Ответ #4
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

 :flower3: :flower3: :flower3: мне бы ваши заботы..щасливая вы... :flower3:


29 Апреля 2017, 00:10
Ответ #5
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Ценник в магазине дико дорогой. Поэтому и хочу найти, где можно купить подешевле.
Теперь понятно.

29 Апреля 2017, 00:26
Ответ #6
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: мне бы ваши заботы...
Не дай Бог, Вам мои заботы, Вася Гром:pray2:
А это лишь повод отвлечься.  :smile:

29 Апреля 2017, 00:29
Ответ #7
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Гугл на эту картинку колеса выдаёт...
нтересна стала цена
Ага, что не могло не рассмешить.  :xixixi:

В магазине просЮт 4'990 (скидкой заманивали в 5%),  дескать, в единственном экземпляре такая,  больше нигде такую не найдёте...бла бла бла... Но ведь они же где-то купили? (Спросила где, конечно же не сказали).


29 Апреля 2017, 00:33
Ответ #8
Оффлайн

Энтони


Зачем это, что вы в нее поставите? Только пыль собирать. Лучше из муранского стекла-красиво и практично.

29 Апреля 2017, 00:57
Ответ #9
Оффлайн

Akula


Да вот, норковую шубу жене купил.
 - А что она вся в дырках?
 - Это не дырки, это - норки!

29 Апреля 2017, 01:01
Ответ #10
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

А это лишь повод отвлечься. 
на рыбалку поедь..шашлыки там пожарь?не? :D

29 Апреля 2017, 01:04
Ответ #11
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Ага, что не могло не рассмешить.  :xixixi:

В магазине просЮт 4'990 (скидкой заманивали в 5%),  дескать, в единственном экземпляре такая,  больше нигде такую не найдёте...бла бла бла... Но ведь они же где-то купили? (Спросила где, конечно же не сказали).
Ну да, пятерик крутовато.  Но я для себя решила - если что то прям до не могу запала в душу - беру. Потому что у меня закон подлости - не купила сразу или завтра,  через неделю все равно побегу покупать, но уже именно этого нет. И ною потом, и жалею. Вот, думаю,  бабки все равно спустятся в никуда, а так бы у меня было ЭТО  :xixixi:

29 Апреля 2017, 01:31
Ответ #12
Оффлайн

Akula


простовато для пятеры...
но я извиняюсь, я ворона я богемию люблю....Дорого-боХато...

но ваза в дырку у меня есть деревянная)))

29 Апреля 2017, 04:45
Ответ #13
Онлайн

неколючка

Колючая команда


29 Апреля 2017, 11:34
Ответ #14
Оффлайн

lana renko


Можно склеить из баранок и покрыть лаком . Я лично  подумала , что это прикол . Ну точно ведь баранки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: