Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Где купить такую вазу???  (Прочитано 3173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Я сожалею всегда,если полюбившуюся вещь сразу не куплю...а потом фьюить... И нет её...(..найти подобное не смогла в инете...)


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Я лично  подумала , что это прикол .
И я, но ведь о вкусах не спорят... :bnu:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
простовато для пятеры...
но я извиняюсь, я ворона я богемию люблю....Дорого-боХато...
(Изображение удалено из цитаты.)
но ваза в дырку у меня есть деревянная)))
(Изображение удалено из цитаты.)
Богемия у меня дома...подарили на 50 лет друзья..из Австрии привезли  я на нее дышу  пыль вытираю с ЧУВСТВОМ   красиво....и богато....



Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Ой! Раз пошла такая пьян..., тьфу, тема, то может подскажет кто из знатоков, за каккую цену примерно можно выставить вот эту вазу на Авито? Хрустальная, 40 см высотой, ей лет 30. Мне она не нужна, постоянно в кладовках лежит. Вытаскиваю от силы раз в год, чтоб большие охапки сирени поставить.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Ой! Раз пошла такая пьян..., тьфу, тема, то может подскажет кто из знатоков, за каккую цену примерно можно выставить вот эту вазу на Авито? Хрустальная, 40 см высотой, ей лет 30. Мне она не нужна, постоянно в кладовках лежит. Вытаскиваю от силы раз в год, чтоб большие охапки сирени поставить.
(Изображение удалено из цитаты.)
ПРо Авито не знаю...но ваза  хорошего  качества  и размер  большой  красивой  формы  не  стандартная...может  и любители  найдутся  или  ценители  и коллекционеры....потому  как  Хрусталь  - вещь  не  очень ходовая  у молодежи....


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Зачем это, что вы в нее поставите? Только пыль собирать.

Вот зачем:  :smile:
У меня есть декоративное зеркальное панно, и данная ваза станет для него в интерьере идеальным компаньоном.

Я сразу вижу определённую вещь как связующий элемент декора в интерьере. Насчёт пыли, ну её не так много, да и содержать дом в чистоте для меня не проблема.  :flower3: Спасибо за мнение.  :kiss04:
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 14:25 от Gabrielle »

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
ПРо Авито не знаю...но ваза  хорошего  качества  и размер  большой  красивой  формы  не  стандартная...может  и любители  найдутся  или  ценители  и коллекционеры....потому  как  Хрусталь  - вещь  не  очень ходовая  у молодежи....
Так вот я абсолютный профан в этом. Толи за 1000 ее выставить, толи за 10000.)))

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А еще совсем не разбираюсь в живописи. Есть картина 80-х годов. Тоже как бы и не нужна. На сайте вижу, что цены доходят до полумиллионов и выше. Вот как оценить ее? Латышский художник. Семидесятые годы. Пейзаж.


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
зайка-всезнайка, а у вас в городе есть антикварные лавки, "мещанские штучки"? В таких магазинчиках можно и купить и продать редкие вазы, статуэтки и т.д.
Или  на авито гляньте, продают ли что-то подобное и определитесь по ценнику. Кстати, "Барахолки" в соц.сетях?

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
А еще совсем не разбираюсь в живописи. Есть картина 80-х годов. Тоже как бы и не нужна. На сайте вижу, что цены доходят до полумиллионов и выше. Вот как оценить ее? Латышский художник. Семидесятые годы. Пейзаж.
КАртины  тоже  вещь....специфическая...нужен  специалист   оценщик....

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
зайка-всезнайка, а у вас в городе есть антикварные лавки, "мещанские штучки"? В таких магазинчиках можно и купить и продать редкие вазы, статуэтки и т.д.
Или  на авито гляньте, продают ли что-то подобное и определитесь по ценнику. Кстати, "Барахолки" в соц.сетях?
Так туда же, в эти лавки, надо тащить эту хрень! А ваза весит киллограм семь, не меньше!  :laughy:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
КАртины  тоже  вещь....специфическая...нужен  специалист   оценщик....
Это ж надо деньги за оценку платить. А мне хочется, чтобы чик - и готово!  :gigigi: Вот и лежит-висит все это дома. А денежка нужна!  O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Вот зачем:  :smile:
Я сразу вижу определённую вещь как связующий элемент декора в интерьере. Насчёт пыли, ну её не так много, да и содержать дом в чистоте для меня не проблема.  :flower3: Спасибо за мнение.  :kiss04:
Габи   ( можно так) ...я много лет работала  в сфере дизайна  и поняла, что сколько  людей  - то и столько  же  мнений  и пристрастий по искусству  антиквариату, декору  и т д ...у каждого свое  видение  и предпочтение....и каждое  мнение  по  своему значимо  и ценно  потому  что  оно   радует  человека, дает  ему  позитив  и гармонию.... :love005: :kiss04:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Так туда же, в эти лавки, надо тащить эту хрень! А ваза весит киллограм семь, не меньше!  :laughy:
Сейчас  все  проще   можно  посылать фото по вотсапу  или  вайберу....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.