Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Где купить такую вазу???  (Прочитано 3171 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
В моём доме попрошу не выражаться!  :laughy:  :laughy:  Я оказалась менее подкована в данном вопросе, пошла гуглить.  :laughy:
Да ладно... А я в проигрыше музыки. ))) пролетела как фанера.. ))))
Просто ваза чем то знакома  показалась


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
5000 дорого, блин

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А случайно это не Villeroy & Boch???
Дубль-два!  :laughy:
Всё изучила, посмотрела, осознала! Ваза, канечна, не оттуда, но! Столько всяких симпатичностей нашла, а ещё и рецепты и посуда...
В общем, всем неравнодушным и таким же любопытинам как я — принесла ссыль на Villeroy & Boch >>> :kiss04:

И ещё отдельный раздел КУЛИНАРНЫЙ...  :wub:  Здесь вы найдёте удивительные рецепты:

– Овощи гриль с сыром фета на сковородочках...
– Персики на гриле с маскарпоне и печеньем «Амаретти»...
– Тюрингские жареные колбаски с салатом из картофеля и фасоли...


Довольно слов, кто заинтересовался, заходите  сюда >>>



PantherLala, Лалуськин, спасибо за наводку!  :kiss04:


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
не стоит ваза этих денег,но как бы и стоит,если найдётся согласный купить
авторская прорезная (сырую глину режут ножиком)керамика другая,ажур имеет неровности указывая на ручной труд. Конечно дорого,потому что штамповка,сами круги отлиты и склеены,а после  глазурь и люстром(переливается,видно на фото)люстровые составы ядовитые,нужны мощные вытяжки как на производстве..и колечки чтоб не пизанская  на потоке проще,нижние потолще,верхние легче,отбраковка больше половины,её бьют и на укрепление фаянса добавляют. Керамику на звук проверяют,чем выше,тем обжиг лучше,эта ваза из высокотемпературной массы-дырки большие ,мне тоже нравится,делали похожую из связанных шпагатиком деревянных покрашенных оконной эмалью шторных колечек ,пакеты удобно запихивать и вытаскивать :bnu:
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 23:08 от D-ova »

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Как я поняла,Вы сейчас нашли решеие для декора?и точно знаете,что хотите. PantherLala,  натолкнула на не плохую мысль,как по мне,дайте об'явление на Авито по городу с фото этой вазы,написав,что купите подобную за 1000-1500р.думаю,выпускники худ.училищь/институтов  или просто ремесленники могут что-то предложить


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Дубль-два!  :laughy:
Всё изучила, посмотрела, осознала! Ваза, канечна, не оттуда, но! Столько всяких симпатичностей нашла, а ещё и рецепты и посуда...
В общем, всем неравнодушным и таким же любопытинам как я — принесла ссыль на Villeroy & Boch >>> :kiss04:

И ещё отдельный раздел КУЛИНАРНЫЙ...  :wub:  Здесь вы найдёте удивительные рецепты:

– Овощи гриль с сыром фета на сковородочках...
– Персики на гриле с маскарпоне и печеньем «Амаретти»...
– Тюрингские жареные колбаски с салатом из картофеля и фасоли...


Довольно слов, кто заинтересовался, заходите  сюда >>>

(Изображение удалено из цитаты.)

PantherLala, Лалуськин, спасибо за наводку!  :kiss04:

Габик, рада помочь... хоть и спонтанно, но приятно.  ))))))) :lasso3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala,  натолкнула на не плохую мысль.
:flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Как я поняла,Вы сейчас нашли решеие для декора?и точно знаете,что хотите. PantherLala,  натолкнула на не плохую мысль,как по мне,дайте об'явление на Авито по городу с фото этой вазы,написав,что купите подобную за 1000-1500р.думаю,выпускники худ.училищь/институтов  или просто ремесленники могут что-то предложить
хорошее предложение..! :268: :applo2:


Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Где купить такую вазу???
« Ответ #53 : 30 Апреля 2017, 19:16 »
мне сразу что-то типа этого на ум пришло)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Так вот я абсолютный профан в этом. Толи за 1000 ее выставить, толи за 10000.)))
хрусталь сейчас не котируется. Цветное стекло ещё можно как-то продать

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Можно склеить из баранок и покрыть лаком . Я лично  подумала , что это прикол . Ну точно ведь баранки
Какие ж это баранки?   :xixixi:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Какие ж это баранки?   :xixixi:

Берем кило баранок.Натыкаем не зубочистки.Красим аэрозольным лаком.Обмакиваем в синюю глину.Всё.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Берем кило баранок.Натыкаем не зубочистки.Красим аэрозольным лаком.Обмакиваем в синюю глину.Всё.
И продаем Габику, да???   :xixixi: :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Gabrielle, мой тебе совет... увидешь такую красивую, яркую вазу по приемлемой цене, не торопись с покупкой... на зубок ее попробуй...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Вот зачем:  :smile:
Я сразу вижу определённую вещь как связующий элемент декора в интерьере. Насчёт пыли, ну её не так много, да и содержать дом в чистоте для меня не проблема.  :flower3: Спасибо за мнение.  :kiss04:
Ну, если загрузить интерьер, а потом содержать его в чистоте-основа времяпровождения, то   :xixixi:  эээ    :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.