Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от germania 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от разумова 9. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от разумова 10. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Моя бывшая свекровь,ох..  (Прочитано 4092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
38
Сегодня такой праздник,а у нас скандал часа два тому назад как утих.Ну как же,позавчера в час ночи,перед тем, как ложиться спать, я мойку(раковину на кухне)вытираю сухо на сухо,утром приятно подойти, ни разводов, ни подтёков,чистенькая,сияющая , так и слышишь-С добрым утром дорогая,испей на голодный желудок водицы..
Ну вот,подошла,пляяяяя таракан :shock: я к деду(который пару часов уже в объятьях Морфея,но переговаривается с ним громыхающим храпом)ссссука ору,чего хочешь делай, но  хоть через окно с бабкой(матерью его)переговаривайся, но в дом к ней не заходи,у неё тараканий рай.А он мне перед этим сказал, рукой о стену облокотился, гляжу, спринтер рыжий от ладони к плечу рванул,я с себя всё стряхнул, куртку схватил и домой бежать,но видимо один в кармане до нашего дома доехал.
Ор то ором,а делать чего то надо,вызвала из Москвы тараканоморилку,приехали к бабке,ждать надо было час,я посередине комнаты стою, боюсь присесть,эти т.ва.р.ю.г.и заполонили всё,приехал наш спаситель,облачился в хим/костюм,намордник и приказал всем удалиться часа на 3-4,ну мы вышли, сели на лавочку(ждём когда он свои дела сделает квартиру закрыть,мы уже заранее знали ,что бабку на ночь заберём)а она сидит и плачет(артистка погорелого театра)как же я теперь туда войду, я отравлюсь ,я умру..А у меня то на неё обида не прошла(и дед мой вор и я ворюга,младшенький самый любимый)ну и говорю ей-Едь к своему сыночку благоверному,там тебя обогреют, накормят и напоют..аааа, она ещё сильней завыла(дед мне подыгрывает)говорит ей- чо ты, иди,ты вон как одета, с тебя грязь сдувать можно.. я бы говорит твоим халатом полы мыть не стал, а ты его на себя натянула,на халат заляпанную юбку,кофту, вся рваная перерваная, куртка в том году была новая и тёмно розовая,в этом году не поймёшь какого цвета и блестит вся.У нашей бабки слёзы(которых и не было высохли все) как заорёт- у меня одеть нечего(та сноха,купила ей отличные вещи принесла ей месяц тому назад),и тут мы узнаём, что в хороших вещах ходить не выгодно ,никто ничем не поможет,а так она более жалостливый вид вызывает и ей все помогают.
Ладно, приехали, я за час стол накрыла,бабка наша в уголочек забилась, в невидимку превратилась-Вы там кушайте, а я здесь, в коридорчике посижу.. девчата, как я сорвала собаку на неё :facepalm: мол, это ты у своего младшенького(у которого раз в жизни была 1.5 часа)выёживайся,а здесь что сказали, то и будешь делать.Подлетела к столу, как на огнетушителе,выпили они с дедом пивка(я уже давненько завязавшая)наелись и гляжу бабка метаться начала,я ей говорю иди, отдохни, полежи.. Она заныла- я на улицу,я ей сказала= местность тебе не знакома, я с тобой не пойду, дед тоже сегодня с ночи,напиши мне записку меня приведут,она всегда вот так жила, все ей обязаны, а ведь соседи подумают, какие мы скоты, такая бабка у нас полоумная, грязная и брошенная..написала ей записку и дед на лавочку спроводил,а оказывается,она заприметила  нашего дедушку соседа,поэтому так и рванула,только дедушка тот, чистюля, весь вылезанный ,грамотный мужчина,вышла на балкон, глянула,он вокруг дома гуляет, а наша за ним с палкой никак не угонится,щас точно докопается и он её нам приведёт,стыдобища..
А,вот ещё, она уже намекала за столом, что пока последний таракан не сдохнет, она домой не поедет,она оказывается их очень боится, полтора года бок о бок жили, хлеб делили, а здесь пришла в чистый дом и передумала возвращаться :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ох и бабка. И смех и грех.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61840
  • Карма: 242708
ну, наверное, спокойная-пресная  жизня тебе поднадоела - захотелось встрясочки... ну, получи.. :xixixi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Венер, ну старая у тебя свекровь, ста-ра-я!  Смирись уже, пойми - лучше точно не будет! Что касается старичка - как-то ооочень давно и моя бабулька пришла такая радостная с прогулки и рассказывает: сижу на лавочке, подсел ко мне один старичок, смотрит на меня и вздыхает... :xixixi:  Женщины всегда такие женщины, хоть и старушки :happens: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ох и бабка. И смех и грех.

Я сижу на телефоне, никак не могу клининговую компанию вызвать,как узнают, что там тараканов морили и после них надо всё перемыть,все как сговорились-мы вам перезвоним,с 4ёх часов ни один не позвонил,а  у меня завтра дела,да если бы и не было дел ,я бы в этот гадюшник не пошла убираться,и она мне здесь надолго не нужна,дед от неё уже к ночи завоет, я не знаю чо делать.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61840
  • Карма: 242708
Я сижу на телефоне, никак не могу клининговую компанию вызвать,как узнают, что там тараканов морили и после них надо всё перемыть,все как сговорились-мы вам перезвоним,с 4ёх часов ни один не позвонил,а  у меня завтра дела,да если бы и не было дел ,я бы в этот гадюшник не пошла убираться,и она мне здесь надолго не нужна,дед от неё уже к ночи завоет, я не знаю чо делать.
пообещай двойной тариф - перезвонят... O:-)

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Женщины всегда такие женщины, хоть и старушки   
Но вы  ей все равно много не наливайте... :)8

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я сижу на телефоне, никак не могу клининговую компанию вызвать,как узнают, что там тараканов морили и после них надо всё перемыть,все как сговорились-мы вам перезвоним,с 4ёх часов ни один не позвонил,а  у меня завтра дела,да если бы и не было дел ,я бы в этот гадюшник не пошла убираться,и она мне здесь надолго не нужна,дед от неё уже к ночи завоет, я не знаю чо делать.
А сноха помочь не может?


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180877
Я сижу на телефоне, никак не могу клининговую компанию вызвать,как узнают, что там тараканов морили и после них надо всё перемыть,все как сговорились-мы вам перезвоним,с 4ёх часов ни один не позвонил,а  у меня завтра дела,да если бы и не было дел ,я бы в этот гадюшник не пошла убираться,и она мне здесь надолго не нужна,дед от неё уже к ночи завоет, я не знаю чо делать.
Ты не сообщай им по телефону, что после травления тараканов, приедут - договоритесь за двойную цену.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
пообещай двойной тариф - перезвонят... O:-)
Дорогавато-8000 получится.
Но вы  ей все равно много не наливайте... :)8
Она бывшая торгашка,закалённая с этим делом.
А сноха помочь не может?

Сноха с мужем(с любимым бабкиным сыном) в Праге, в своём недавно выстроенном доме отдыхают,пожалують только через месяц.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Венер  :flower3:  наверное легче было бы деда дезинфицировать, после каждого посещения свекрови  :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Венер, молодец чо!  O:-)
Готовь устные версии куды бабулькины сокровища - янтарную комнату к примеру - заныкала - у бабули же фсё записано, на балансе стоит: "опись, прОтокол, сдал, принял, отпечатки пальцев" (с).
Неспроста же ты схему с тараканами провернула.   O:-) :D :D :D

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Венер, мне Мишанин совет понравился. Если приедут, не станут же возвращатся.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Венер  :flower3:  наверное легче было бы деда дезинфицировать, после каждого посещения свекрови  :hihihihi:
И дешевле.  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Венер, молодец чо!  O:-)
Готовь устные версии куды бабулькины сокровища - янтарную комнату к примеру - заныкала - у бабули же фсё записано, на балансе стоит: "опись, прОтокол, сдал, принял, отпечатки пальцев" (с).
Неспроста же ты схему с тараканами провернула.   O:-) :D :D :D
А , ведь, и правда, выскажет же бабулька Венерке. Не дай Бог  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.