Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от подруга 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Писят оттенков  (Прочитано 2335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
32
Колючки, всем доброго времени суток!
Года 3-4 назад я прочитала трилогию про писят оттенков. Прочитала за 2 вечера, пролистывала сцены про трах ( 1ю прочитала, а 2я под копирку). Потом поднялся ажиотаж вокруг фильма. Я честно на каком-то форуме отписалась: порнуха, сюжет ни о чем, не понимаю почему все пИсяют! Столько тапок я нигде еще не выхватывала!
Сегодня посмотрела онлайн 2ое кино! Плююсь! 2 часа псу под хвост! Почитала коментарии - это лучший фильм в моей жизни! Это самый распространенный комм.
Это массовая деградация или мужская немощь или со мной непорядок??
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2017, 23:21 от hyanitka »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Писят оттенков
« Ответ #1 : 23 Апреля 2017, 23:24 »
Думаю, просто комментят любители жанра.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Писят оттенков
« Ответ #2 : 23 Апреля 2017, 23:25 »
 :xixixi: Я десять страниц первого шыдевра прочла и окстилась.  :xixixi: По-моему, дешевка  :happens:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Писят оттенков
« Ответ #3 : 23 Апреля 2017, 23:29 »
hyanitka:flower3:...Я не смогла осилить и 5-ти страниц...Очередная фигня из серии "любовных" романов...Фильмы не смотрела и желания увидеть эти "шедевры" не возникает...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Писят оттенков
« Ответ #4 : 23 Апреля 2017, 23:30 »
hyanitka, потраченное время, согласна абсолютно!!
Дешевка и есть))


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Писят оттенков
« Ответ #5 : 23 Апреля 2017, 23:44 »
Роман - муровая мура. Фильм и того хужей  :xixixi: особенно удивил выбор актрисы на роль Анастейши Стил.
Хотя , учитывая, что американцы выбирают в президенты стариков на 8 десятке лет жизни , при наличии более 300 млн граждан, не так  оно уже и странно  :xixixi:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Писят оттенков
« Ответ #6 : 23 Апреля 2017, 23:47 »
Уффф... Со мной всё в порядке  :flower3:  :flower3:  :flower3:
Колючие, я Вас обожаю!  :love005:  :kiss04:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
Писят оттенков
« Ответ #7 : 23 Апреля 2017, 23:48 »
 Каюсь, ни книгу не читала , ни кино не смотрела- у дочери и книги и диски. Честное пионерское- не хочу.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Писят оттенков
« Ответ #8 : 23 Апреля 2017, 23:49 »
Не читала и не собираюсь, не смотрела - и не буду (ну уж очень всё понятно стало прям из аннотации первой книги)..

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Писят оттенков
« Ответ #9 : 23 Апреля 2017, 23:50 »
Роман - муровая мура. Фильм и того хужей  :xixixi: особенно удивил выбор актрисы на роль Анастейши Стил.
Хотя , учитывая, что американцы выбирают в президенты стариков на 8 десятке лет жизни , при наличии более 300 млн граждан, не так  оно уже и странно  :xixixi:
Кстати, да! Я бы что-то вроде Саши Грей выбрала  :happens: И фамилии похожи  :laughy:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Писят оттенков
« Ответ #10 : 23 Апреля 2017, 23:58 »
что то не тянет ни читать ни смотреть :happens:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Писят оттенков
« Ответ #11 : 23 Апреля 2017, 23:59 »
Каюсь, ни книгу не читала , ни кино не смотрела- у дочери и книги и диски. Честное пионерское- не хочу.
Не читайте и не смотрите! Обострённые фантазии дамочки с неудовлеторёнными желаниями! Вот Вам вся рецензия  :happens: Трилогию читать невозможно, трах чз каждый абзац! Фильм - ни о чем!
Это про аффтора шЫдевра!  :happens:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 00:14 от hyanitka »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76657
  • Карма: 285640
Писят оттенков
« Ответ #12 : 24 Апреля 2017, 02:22 »
Несмотря на свои предубеждения и предвзятое отношение к фильму , основанное на чужих мнениях и комментариях , первый фильм мне скорее понравился. Досмотрела до конца, при настрое бросить в любую минуту. Эротическими сценами не перегружен и как мне показалось, скорее о любви и страсти двух абсолютно разных людей. Она, как любопытная кошка зашла слишком далеко и до последнего не верила , что он может поступить с ней жестоко.  Фильм не однозначный. Скорее из разряда, где каждый видит свое. Для меня это -- психологическая драма.
Но вторая часть! Исплевалась! Казалось бы -- счастливый конец, все должны быть довольны. Садюга становиться примерным возлюбленным, мужем. Зло в лице старухи- развратницы наказано. Любовь победила! Девственница входит во вкус любимых забав партнера. Липенько, сальненько, неправдоподобно. Приглаженный фарс.

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
Писят оттенков
« Ответ #13 : 24 Апреля 2017, 02:54 »
Колючки, всем доброго времени суток!
Года 3-4 назад я прочитала трилогию про писят оттенков. Прочитала за 2 вечера, пролистывала сцены про трах ( 1ю прочитала, а 2я под копирку). Потом поднялся ажиотаж вокруг фильма. Я честно на каком-то форуме отписалась: порнуха, сюжет ни о чем, не понимаю почему все пИсяют! Столько тапок я нигде еще не выхватывала!
Сегодня посмотрела онлайн 2ое кино! Плююсь! 2 часа псу под хвост! Почитала коментарии - это лучший фильм в моей жизни! Это самый распространенный комм.
Это массовая деградация или мужская немощь или со мной непорядок??
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :268:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13126
  • Карма: 30046
Писят оттенков
« Ответ #14 : 24 Апреля 2017, 06:24 »
Удивительное Г***О! Фантазии престарелой домохозяйки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.