Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 2. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Стихия

Писят оттенков  (Прочитано 2346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Писят оттенков
« Ответ #15 : 24 Апреля 2017, 06:30 »
И не читала и не смотрела - и слава ТЕ!!!
Обхожу такие гадости стороной, не интересуют
никада озабоченные, да извращённые! Хрен на
них! Правда - молодёжь послушала! Те и то -
плюВАЮЦЦА! Вопрос задайте тем, КТО это нам
навязывает! По-моему и так усё давно ЯСНО...


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Писят оттенков
« Ответ #16 : 24 Апреля 2017, 07:04 »
Несмотря на свои предубеждения и предвзятое отношение к фильму , основанное на чужих мнениях и комментариях , первый фильм мне скорее понравился. Досмотрела до конца, при настрое бросить в любую минуту. Эротическими сценами не перегружен и как мне показалось, скорее о любви и страсти двух абсолютно разных людей. Она, как любопытная кошка зашла слишком далеко и до последнего не верила , что он может поступить с ней жестоко.  Фильм не однозначный. Скорее из разряда, где каждый видит свое. Для меня это -- психологическая драма.
Но вторая часть! Исплевалась! Казалось бы -- счастливый конец, все должны быть довольны. Садюга становиться примерным возлюбленным, мужем. Зло в лице старухи- развратницы наказано. Любовь победила! Девственница входит во вкус любимых забав партнера. Липенько, сальненько, неправдоподобно. Приглаженный фарс.
Я бы с Вами согласилась если бы только кино видела, к сожалению, я читала первоисточник  :facepalm:  Он не то что перегружен эротикой, там бдсм чз абзац  :facepalm: Поэтому и не понимаю, откуда столько восторгов?????
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 07:06 от hyanitka »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Писят оттенков
« Ответ #17 : 24 Апреля 2017, 07:24 »
hyanitka:flower3: :flower3: :flower3:
Та гадость сраная! Но зато вы теперь имеете свое мнение!   :pray2:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Писят оттенков
« Ответ #18 : 24 Апреля 2017, 07:27 »
hyanitka:flower3:
Данное чтиво не далось мне, долго не выдержала :happens:
На фильм не пошла, очень времени своего жалко...

Но есть опыт просмотр фильмов подобного жанра Горькая луна (1992) Поланского
посмотрите, поделимся впечатлениями O:-) :cool:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Писят оттенков
« Ответ #19 : 24 Апреля 2017, 08:37 »
Колючки, всем доброго времени суток!
Года 3-4 назад я прочитала трилогию про писят оттенков. Прочитала за 2 вечера, пролистывала сцены про трах ( 1ю прочитала, а 2я под копирку). Потом поднялся ажиотаж вокруг фильма. Я честно на каком-то форуме отписалась: порнуха, сюжет ни о чем, не понимаю почему все пИсяют! Столько тапок я нигде еще не выхватывала!
Сегодня посмотрела онлайн 2ое кино! Плююсь! 2 часа псу под хвост! Почитала коментарии - это лучший фильм в моей жизни! Это самый распространенный комм.
Это массовая деградация или мужская немощь или со мной непорядок??
Не знаю.... у меня все знакомы кто смотрел и читал сказали полное фуфло . Ни одного не попалось кому понравилось


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Писят оттенков
« Ответ #20 : 24 Апреля 2017, 09:54 »
:xixixi: Я десять страниц первого шыдевра прочла и окстилась.  :xixixi: По-моему, дешевка  :happens:
Думала, что я одна такая!  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Писят оттенков
« Ответ #21 : 24 Апреля 2017, 09:58 »
hyanitka, Я примерно половину книги осилила в несколько заходов. Но не смогла прочитать. Фильмы не смотрела, книг хватило. :xixixi:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Писят оттенков
« Ответ #22 : 24 Апреля 2017, 10:46 »
Я честно на каком-то форуме отписалась: порнуха, сюжет ни о чем, не понимаю почему все пИсяют! Столько тапок я нигде еще не выхватывала!
Не обращайте внимания на тапки.  Очень много замороченных на этом людей.  Вы же не удивляетесь, что есть те, кто поддерживает Теребоньку рапу, да у нее есть фанаты и не мало. Мы, понимаем, что это промывание мозгов в наше время, но ничего не можем изменить.
   А все 3 книги полное ..овно. Я, всегда дослушиваю (аудиокнига. Это в целях экономии времени) все до конца.  Ну, а фильм и не смотрела бы. Достаточно оказалось прослушки.   А книга стала отвратной не столько из-за секс-описаний. Как из-за характера самой героини. Я, Я, Я, Я, Я (даже про себя она писала - МОЯ ВНУТРЕННЯЯ БОГИНЯ, если не ошибаюсь), и как ей во всем-то повезло, - и денежный мешок, и с бывшими расправлялся, и на начальствующее место она попала, и как сменился ее жизненный   статус. И как он все ей подарил, и контракта не составил. Вобщем весь набор мечтаний и смысл жизни американской женщины.
  Там нет глубины и цельности духовного мира героини. Поэтому книга - ...овно.
   


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Писят оттенков
« Ответ #23 : 24 Апреля 2017, 10:52 »
 Аудиокнига  "Над пропастью во ржи"  - так себе, на четверку.
Зато аудиокнига "Пролетая над гнездом кукушки"  я переслушала 2 раза и один раз прочитала. Настолько, это шедевр!!!
Потом решила посмотреть старый фильм. И так разочаровалась. Вот, как сценаристы-режиссеры (ДАЖЕ ВЕЛИКИЕ) могут испоганить такие шедевры, как этот.  :facepalm:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Писят оттенков
« Ответ #24 : 24 Апреля 2017, 12:28 »
Не обращайте внимания на тапки.  Очень много замороченных на этом людей.  Вы же не удивляетесь, что есть те, кто поддерживает Теребоньку рапу, да у нее есть фанаты и не мало. Мы, понимаем, что это промывание мозгов в наше время, но ничего не можем изменить.
   А все 3 книги полное ..овно. Я, всегда дослушиваю (аудиокнига. Это в целях экономии времени) все до конца.  Ну, а фильм и не смотрела бы. Достаточно оказалось прослушки.   А книга стала отвратной не столько из-за секс-описаний. Как из-за характера самой героини. Я, Я, Я, Я, Я (даже про себя она писала - МОЯ ВНУТРЕННЯЯ БОГИНЯ, если не ошибаюсь), и как ей во всем-то повезло, - и денежный мешок, и с бывшими расправлялся, и на начальствующее место она попала, и как сменился ее жизненный   статус. И как он все ей подарил, и контракта не составил. Вобщем весь набор мечтаний и смысл жизни американской женщины.
  Там нет глубины и цельности духовного мира героини. Поэтому книга - ...овно.
 
:xixixi: :flower3: +100500

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Писят оттенков
« Ответ #25 : 24 Апреля 2017, 12:35 »
а мне нравятся Оттенки синего. Рекомендую))))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73212
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011692
Писят оттенков
« Ответ #26 : 24 Апреля 2017, 12:41 »
hyanitka:flower3:
Данное чтиво не далось мне, долго не выдержала :happens:
На фильм не пошла, очень времени своего жалко...

Но есть опыт просмотр фильмов подобного жанра Горькая луна (1992) Поланского
посмотрите, поделимся впечатлениями O:-) :cool:
вот как ни странно фильм Горькая луна мне понравился...а вот эти серые оттенки не смотрела.Или состарилась уже,или ещё чего,но даже желания не возникло и фильм смотреть,ни книгу читать,поскольку уже была наслышана,хоть и обрывочно , о содержании.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Писят оттенков
« Ответ #27 : 24 Апреля 2017, 18:12 »
вот как ни странно фильм Горькая луна мне понравился...а вот эти серые оттенки не смотрела.Или состарилась уже,или ещё чего,но даже желания не возникло и фильм смотреть,ни книгу читать,поскольку уже была наслышана,хоть и обрывочно , о содержании.

Танечка! :flower3:
Первый раз смотрела есчо молодой, парень повел(ясно много сцен с поцелуями :happens: :laughy:)
А вот один раз в ночи, наткнулась и посмотрела по-другому...
Разрывает просто O:-)
Не эти сцены,а  глубокое погружение в страсти, влечения, в другого человека...
Посмотрите! Фильм долгий, но времени точно не жалко :dart:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Писят оттенков
« Ответ #28 : 24 Апреля 2017, 19:19 »
вообще многих восхищений не понимаю. Голодные игры. например. да ту же игру престолов. ну интересненько ,можно глянуть. но чтобы аж кипятком писать. не понимаю

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Писят оттенков
« Ответ #29 : 24 Апреля 2017, 21:52 »
Сп
Аудиокнига  "Над пропастью во ржи"  - так себе, на четверку.
Зато аудиокнига "Пролетая над гнездом кукушки"  я переслушала 2 раза и один раз прочитала. Настолько, это шедевр!!!
Потом решила посмотреть старый фильм. И так разочаровалась. Вот, как сценаристы-режиссеры (ДАЖЕ ВЕЛИКИЕ) могут испоганить такие шедевры, как этот.  :facepalm:
Спасибо!  :flower3:
Обязательно скачаю "Пролетая над гнездом кукушки"! И "Горькую луну" прямо сейчас посмотрю!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.