24 Мая 2024, 14:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 5. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Бузова заявила что Россия-это(запикано)- и она требует признания её Европой  (Прочитано 5126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Марта 2017, 06:29
Прочитано 5126 раз
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

14
ВНИМАНИЕ: СКАНДАЛЬНЫЕ АУДИОЗАПИСИ БУЗОВОЙ!!!
Бузова заявила что Россия-это (запикано)- и она требует признания её таланта только в Европе,и ее банеры висели ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ.
Вскрылась аудиозапись (несколько),в которых Бузова нелестно отзывается о стране ,которая ее вырастила и дала бесплатное высшее образование,и требует чтобы ее менеджеры и рекламщики выводили ее на мировой уровень (певица,модель,продавец скоммунизженных у Мелани Трамп платьев и прочая знаменитость).

Все аудио-записи можно прослушать здесь:
(страничку ниже листайте,там все есть)
ссылка

(вторая аудиозапись сверху,это про Европу)
Антон-это Антон Богослоавский,ее рекламщик.
На фото: Бузова и Богославский (которому Бузова это говорила)




Кому как,а мне милей Тарасов,который не скрывает своей любви к России:
« Последнее редактирование: 07 Марта 2017, 06:38 от Пани Божена »


07 Марта 2017, 06:39
Ответ #1
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Это диагноз уже?
Или ещё ждать,пока её уложат в больницу?
Или уже выпустить ее в Еврожопу?И мы отвяжемся от слабоумной?Господи,как она надоела и оборзела то...
« Последнее редактирование: 07 Марта 2017, 06:42 от Пани Божена »

07 Марта 2017, 06:40
Ответ #2
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

дрянь она конченная, и финал будет у нее мерзким,
какого она заслуживает, мразь!


07 Марта 2017, 06:42
Ответ #3
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

И что она там такого сказала. что опять туфту то гнать и теперь этого дурака в майке прославлять. то плевались в его сторону а теперь герой стал я просто ржу.. Ольга где страну  то оскорбила?? Она говорит о своем бизнесе. что в  России у неё все типо ( отпад . без мата) и ей теперь хочется в Европе себя показать.. :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :sos:

07 Марта 2017, 06:46
Ответ #4
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Господи! Какая чушь. Из ничего сенсацию делают. Сказала просто: в России у неё всё классно.  В Европе хочу , чтоб узнавали.
И всё. Большего не увидела.


07 Марта 2017, 06:51
Ответ #5
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда


07 Марта 2017, 07:00
Ответ #6
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда


07 Марта 2017, 07:12
Ответ #7
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



07 Марта 2017, 07:25
Ответ #8
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

да она почти на всех записях бухущая,аж язык заплетается......в Европу хочет на баннеры...дурковатая,чесслово O:-)

07 Марта 2017, 07:42
Ответ #9
Оффлайн

Декабринка


При всей своей неоднозначности Бузова относится к патриотам,она слишком много раз говорила что Россия лучшая,да и сейчас она не сказала ничего плохого,для чего ей приписывать недостойные слова,просто не понимаю.... И абсолютно не понимаю,для чего прославлять Тарасова?из за понтов ?читала я комментарии болельщиков после того случая с майкой,ни одного хорошего-мат стоял среди мужиков ..

07 Марта 2017, 08:01
Ответ #10
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

При всей своей неоднозначности Бузова относится к патриотам,она слишком много раз говорила что Россия лучшая,да и сейчас она не сказала ничего плохого,для чего ей приписывать недостойные слова,просто не понимаю.... И абсолютно не понимаю,для чего прославлять Тарасова?из за понтов ?читала я комментарии болельщиков после того случая с майкой,ни одного хорошего-мат стоял среди мужиков ..
Лучше гляньте матч  футбола - на поле,  -когда стадион скандировал:"Бузова прости....     утка!"И было это не так давно)После этого Тарасов и ушел от нее,слишком позорно об нее мараться уже становилось...
(кликните для показа/скрытия)

07 Марта 2017, 08:13
Ответ #11
Оффлайн

Декабринка


Лучше гляньте матч  футбола - на поле,  -когда стадион скандировал:"Бузова прости....     утка!"И было это не так давно)После этого Тарасов и ушел от нее,слишком позорно об нее мараться уже становилось...
(кликните для показа/скрытия)

Пани Божена,я взрослый человек и понимаю,что ни один болельщик ни с того - ни с чего не станет скандировать оскорбления в адрес другого болельщика)))) служба безопасности этой команды занималась этим,потому что был наложен крупный штраф, и выявила,что эти люди разово пришли на матч)))  вы антифанат Буз,и я это принимаю,потому что сама фанатизм в любом проявлении терпеть не могу)но сейчас,и это ненадолго,я сочувствую Ольге)))))))))))) так что прошу извинить меня за то,что написала . И ссориться и спорить  с вами из за хомячки даже не собираюсь.с наступающим праздником!! :flower3:

07 Марта 2017, 08:16
Ответ #12
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Пани Божена,я взрослый человек и понимаю,что ни один болельщик ни с того - ни с чего не станет скандировать оскорбления в адрес другого болельщика)))) служба безопасности этой команды занималась этим,потому что был наложен крупный штраф, и выявила,что эти люди разово пришли на матч)))  вы антифанат Буз,и я это принимаю,потому что сама фанатизм в любом проявлении терпеть не могу)но сейчас,и это ненадолго,я сочувствую Ольге)))))))))))) так что прошу извинить меня за то,что написала . И ссориться и спорить  с вами из за хомячки даже не собираюсь.с наступающим праздником!! :flower3:
я тоже не хочу ссориться!С праздником! :flower3:

07 Марта 2017, 08:17
Ответ #13
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


07 Марта 2017, 08:19
Ответ #14
Оффлайн

Декабринка




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: