Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от afalina 8. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Александра35 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 11. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS

Бузова заявила что Россия-это(запикано)- и она требует признания её Европой  (Прочитано 5128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76807
  • Карма: 286221
Декабринка, Пани Божена, какие покладистые!  :xixixi: :flower3: С наступающим!


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А когда фанаты хоть что то хорошее делали?  Я не любитель бузовой, но вот это скачущее и скандирующее стадо баранов на стадионе мне очень сильно напоминает других скачущих и скандирующих баранов с цээвропы. По мне, так обосрана в данном случае не бузова,  а бараны.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Девчонки,а суть звонка то упустили?Буз хочет чтоб по Европе плакаты с ее моськой висели?Почему не пишет об этом никто??Это не смешно ли?
« Последнее редактирование: 07 Марта 2017, 09:12 от Пани Божена »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Девчонки,а суть звонка то упустили?Буз хочет чтоб по Европе плакаты с ее моськой висели?Почему не пишет об этом никто??Это не смешно ли?
(Изображение удалено из цитаты.)
А что тут плохого.. что ????Вон Бонька скачет по Европе типо. свои . коллекции там втюхивает. а Бузова то чем хуже???? :D :D :D :D :D

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А что тут плохого.. что ????Вон Бонька скачет по Европе типо. свои . коллекции там втюхивает. а Бузова то чем хуже???? :D :D :D :D :D
Она страшнее тупее и противнее


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Она страшнее тупее и противнее
Нее мне она больше нравится чем Бонька.. Бонька брехло первосортное. не люблю когда себе приписывают то чего не имеют . Ольга не врет. она  такая какая есть пусть с придурью но это не показное это её суть. она  не выпендривается как эта Бонька. показушнится....Чёт ей никто не гнобит . что дочь скинула на  мужа. а сама  по европам скачет.. :bnu:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да хоть избавимся....но я не надеюсь... :lol:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Нее мне она больше нравится чем Бонька.. Бонька брехло первосортное. не люблю когда себе приписывают то чего не имеют . Ольга не врет. она  такая какая есть пусть с придурью но это не показное это её суть. она  не выпендривается как эта Бонька. показушнится....Чёт ей никто не гнобит . что дочь скинула на  мужа. а сама  по европам скачет.. :bnu:
Бузиха не врет? Я тебя умоляю  :lol: :lol: :lol: она с октября брехала про идиллию с мужем , пока в реанимации лежала  :gigigi: не , ну не дебилище бузова ?!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Бузиха не врет? Я тебя умоляю  :lol: :lol: :lol: она с октября брехала про идиллию с мужем , пока в реанимации лежала  :gigigi: не , ну не дебилище бузова ?!
так она и думала что у неё идиллия.. прочитай что она там интервью пишет. что он вообще ей сюрпрайз преподнес. объявив  вечерком. что бы она шла .. на.. в лес.. вот и весь расклад.. да я и не навязываю её. не нравится и что.. мне она тоже не нравилась. а сейчас ничёё так. вроде.. :bnu:Видать пока лежала.. он то же лежал . только под другой капельницей)))) :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.