Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка

Бузова заявила что Россия-это(запикано)- и она требует признания её Европой  (Прочитано 5125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
так она и думала что у неё идиллия.. прочитай что она там интервью пишет. что он вообще ей сюрпрайз преподнес. объявив  вечерком. что бы она шла .. на.. в лес.. вот и весь расклад.. да я и не навязываю её. не нравится и что.. мне она тоже не нравилась. а сейчас ничёё так. вроде.. :bnu:Видать пока лежала.. он то же лежал . только под другой капельницей)))) :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Ну так и сопоставь даты ... о разводе бузиха сообщила в декабре , а выперли Ее в октябре, в то время когда она общим домом хвалилась. , лошара  :lol:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Если бы не пузо Костенки Тарас бы бузову не кинул

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Лучше гляньте матч  футбола - на поле,  -когда стадион скандировал:"Бузова прости....     утка!"И было это не так давно)После этого Тарасов и ушел от нее,слишком позорно об нее мараться уже становилось...
(кликните для показа/скрытия)

Ну да про Бузову орать болельщики смелые, это же полностью оправдывает этих жопоногих футболеров, именно из-за неё они играть не умеют , а только шампусик с наркотой жрать могут


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Если бы не пузо Костенки Тарас бы бузову не кинул
Пуза там и не видать)))
Посмотрим,времени прошло достаточно,уже бы пузо на нос лезло)))
Хотя если и пузо,то что?
Бузир то не может рожать!А он сына хочет,сам говорит везде!

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Пуза там и не видать)))
Посмотрим,времени прошло достаточно,уже бы пузо на нос лезло)))
Хотя если и пузо,то что?
Бузир то не может рожать!А он сына хочет,сам говорит везде!
Вот если бы не пузо , не кинул бы Тарас бузову , так бы менял шлюшек , бузиха же ходячий пиар и клад дебелизма ха который хорошо платят


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну так и сопоставь даты ... о разводе бузиха сообщила в декабре , а выперли Ее в октябре, в то время когда она общим домом хвалилась. , лошара  :lol:
как так. по моему. я все узнала в декабре .сначала по моему выперли а потом развод..или на оборот. я за этим как то не слежу.. а домом они вроде вместе хвастались..я не фанат. что бы все её пуки.. контролировать. мне сам факт развода с этим футболером. не понравился. как её стали обсирать..Она вроде выполняла все обязанности жены.. пиарила его моську как могла.. сидела у кровати больного.. защищала когда в него плевали.. Чёт я лично не разу не читала. что бы он её отстаивал от антиков.. а она дааа. на амбразуры кинулась .. когда его с этой майкой засвистали))) И насчёт болельшиков . которые там чёт кричали оскорбительное. вот сейчас у меня  такое чувство что это его идея и была.. мож вместе с любовницей дело обстряпали.. что бы тема  была для развода.. от мужиков . подлянки ожидать это раз плюнуть.. если  хочет с рулить.. найдёт способ.. но в его случае. подлый и мерзкий. :bnu:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Бузир то не может рожать!А он сына хочет,сам говорит везде!
Пани Божена, Вы ее лечащий врач что ли, нарушающий клятву Гиппократа? При их деньгах не проблема зачать ребенка.
И еще: мне вот интересно, как отреагировал Тарасов на крики спартаковских фанов про свою жену? Кто-нибудь знает?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Вот если бы не пузо , не кинул бы Тарас бузову , так бы менял шлюшек , бузиха же ходячий пиар и клад дебелизма ха который хорошо платят
не ему же платят
она сама своим дебилизмом зарабатывает и в кубышку складывает
они жили на 2 кармана,на еду скидывались. контракт.
ему этот развод как и она-  никак.никак нигде не отразился.что шла,што ехала.он при своём остался.
а вот ей то хреново (любит за чужой счет пожить в чужой квартире на чужой машине,своё в кубышку)


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
как так. по моему. я все узнала в декабре .сначала по моему выперли а потом развод..или на оборот. я за этим как то не слежу.. а домом они вроде вместе хвастались..я не фанат. что бы все её пуки.. контролировать. мне сам факт развода с этим футболером. не понравился. как её стали обсирать..Она вроде выполняла все обязанности жены.. пиарила его моську как могла.. сидела у кровати больного.. защищала когда в него плевали.. Чёт я лично не разу не читала. что бы он её отстаивал от антиков.. а она дааа. на амбразуры кинулась .. когда его с этой майкой засвистали))) И насчёт болельшиков . которые там чёт кричали оскорбительное. вот сейчас у меня  такое чувство что это его идея и была.. мож вместе с любовницей дело обстряпали.. что бы тема  была для развода.. от мужиков . подлянки ожидать это раз плюнуть.. если  хочет с рулить.. найдёт способ.. но в его случае. подлый и мерзкий. :bnu:
От дураков быстро устаёшь , а тут эта миска залетела вот и конец пришёл

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Пани Божена, Вы ее лечащий врач что ли, нарушающий клятву Гиппократа? При их деньгах не проблема зачать ребенка.
И еще: мне вот интересно, как отреагировал Тарасов на крики спартаковских фанов про свою жену? Кто-нибудь знает?
не знаю,как он отреагировал...конечно он знает,ему было стыдно наверное...
это было в мае (стадионы кричали "Прости  утка!",после этого у них в семье начались разногласия...и в августе он начал встречаться с другой.
получается- с мая по август искал замену,время какое-то,потом нашел и быстро избавился от неумной скандальной Бузовой,в октябре перевез на свою квпртиру (сначала он снимал ей отдельное жилье,потом перевез к себе в квартиру).
Так что все сходится

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
не ему же платят
она сама своим дебилизмом зарабатывает и в кубышку складывает
они жили на 2 кармана,на еду скидывались. контракт.
ему этот развод как и она-  никак.никак нигде не отразился.что шла,што ехала.он при своём остался.
а вот ей то хреново (любит за чужой счет пожить в чужой квартире на чужой машине,своё в кубышку)
Тарасу она просто надоела , как старая игрушка , выкинул и все , вместе с собачками

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Тарасу она просто надоела , как старая игрушка , выкинул и все , вместе с собачками
а что,он должен на собачек алименты платить?
Ну выкинул,и что?
Она жила с ним по контракту в его квартире и знала,что в любой миг пинок под зад,и молчала ,ну потом правда.... писю показывала

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
... Бузова нелестно отзывается о стране ,которая ее вырастила и дала бесплатное высшее образование,...
Про бесплатное образование Бузовой только пусть не трындят! Про платное верю, а на бесплатное конкурс огромный, там такие бузовы не пройдут.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Пани Божена, Вы ее лечащий врач что ли, нарушающий клятву Гиппократа? При их деньгах не проблема зачать ребенка.
И еще: мне вот интересно, как отреагировал Тарасов на крики спартаковских фанов про свою жену? Кто-нибудь знает?
если не проблема (и ведь действительно и Пугачева родила)- ТО ЧЕГО НЕ РОЖАЛА ОТ ТАРАСОВА???ОТ ТРЕТЬЯКОВА???ОТ СОРОКИНА???ЧЕГО????

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Про бесплатное образование Бузовой только пусть не трындят! Про платное верю, а на бесплатное конкурс огромный, там такие бузовы не пройдут.
она на географический факультет шла,про оплату вряд ли там


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.596 секунд. Запросов: 58.