24 Мая 2024, 12:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Тема: Философия пофигизма против излишней энергичности, или о родителях  (Прочитано 2923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Февраля 2017, 22:35
Ответ #60
Оффлайн

ди7

Колючая команда

так с тобой то они спокойны за девочек накормлены выгулены уроки сделаны ...как ты уезжаешь мамим крутиться приходится ...да и Рада твоя и внучки  без тебя тоскуют как и ты впрочем :lasso3:...у меня родственница с мужем на Камчатку уехали как внучка в школу пошла ... O:-) O:-)
:kiss04: вот думала, не бывает таких добрых.... диву даюсь  :kiss5:


15 Февраля 2017, 22:36
Ответ #61
Оффлайн

krona

Колючая команда

НАТАЛЬЯ, читала бы и читала... Такой лёгкий слог... Не удивлюсь, если печатаетесь где-то. По описанию, у Вас очень симпатичная семья и да, знакома с таким "вечным двигателем" - это моя покойная свекровь! Но вокруг таких людей жизнь кипит, они заставляют крутиться всё, что до этого вяло болталось! Дай бог здоровья мамочке и подольше ей сохранить бодрость тела и духа! Думаю, что Вы взяли лучшее от родителей - этакая "зажигалка" фирмы "Дзэн" :laughy: Ну Вы поняли... Спасибо Вам , получила большое удовольствие! :flower3: :flower3: :flower3:

15 Февраля 2017, 22:36
Ответ #62
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

канеш будет особливо правнуки как у меня  :268: :268:...догоняйте дамы  :xixixi: :xixixi:
Вспомнила, как маман восклицала: мне почти писсят, где мои внуки?! К пятидесяти у нее было уже двое, мы очень послушные дочери  :laughy: всего у нее пятеро теперь. Уинашиз Кузин на троих две дочки. Так что маман неина что жаловаться, со всем уважением!


15 Февраля 2017, 22:39
Ответ #63
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

У меня правнуки будут в сто лет! Уж не знаю, стоит ли дожидаться  :laughy:
жди обязательно :smile: O:-)... тем более что не в 100 а лет так в 70 с небольшим  :happens:

15 Февраля 2017, 22:41
Ответ #64
Онлайн

glasha

Колючая команда

Наталья!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: жизнь бьет ключом.....так интересно описано все!!! :dart: :kiss04:


15 Февраля 2017, 22:42
Ответ #65
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

krona, спасибо большое!
Издаюсь пока только в Интернете
Маман к меня кремень! У нее был страшный, очень обширный инфаркт, и врачи, думая, что она не слышит, говорили в реанимации - эта помрет. "Эта" на врачей шибко разозлилась и выжила. Иак и говорила: а чего они меня хоронят!

15 Февраля 2017, 22:45
Ответ #66
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, спасибо большое!
Издаюсь пока только в Интернете
Маман к меня кремень! У нее был страшный, очень обширный инфаркт, и врачи, думая, что она не слышит, говорили в реанимации - эта помрет. "Эта" на врачей шибко разозлилась и выжила. Иак и говорила: а чего они меня хоронят!

И Вы и мама молодцы! Уважаю людей, живущих по принципу - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! :268: :flower3:

15 Февраля 2017, 22:45
Ответ #67
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

жди обязательно :smile: O:-)... тем более что не в 100 а лет так в 70 с небольшим  :happens:
Танюш, мне в этом году 49. Дочке в этом году 20, замуж не спешит. Бабушкой я стану скорее всего лет через 10, а прабабушкой... страшно подумать! Не в 100, но около 90.


15 Февраля 2017, 22:45
Ответ #68
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

:kiss04: вот думала, не бывает таких добрых.... диву даюсь  :kiss5:
а моя мамочка приехала как дочка родилась к нам и так и жила внуков растила 18лет до самой своей смерти и правнуков от старшей дочки помогала мне растить ...домой только на лето с внуками ...как и ты тоже как я поняла  :wub: :lasso3:

15 Февраля 2017, 22:46
Ответ #69
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наталья!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: жизнь бьет ключом.....так интересно описано все!!! :dart: :kiss04:
Спасибо, Глашенька!  :love005:

15 Февраля 2017, 22:48
Ответ #70
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Танюш, мне в этом году 49. Дочке в этом году 20, замуж не спешит. Бабушкой я стану скорее всего лет через 10, а прабабушкой... страшно подумать! Не в 100, но около 90.
Наташа мы полагаем а Господь располагает  :)8 O:-)....девы то они все непредсказуемые создания  :happens:...старшая у меня в 19 родила и внук в неё в 22года родил а внучка только в 30лет осчастливила  :xixixi: :xixixi:

15 Февраля 2017, 22:52
Ответ #71
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

И Вы и мама молодцы! Уважаю людей, живущих по принципу - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! :268: :flower3:

Ой, я тоже такая! Правда, сердце у меня тьху-тьху-тьху! Но массажист неделю назад пришел и говорит: да как же ты, мать твою? Это же невозможно терпеть! А я ему - после первых родов мне никогда не было по-настоящему больно  :hihihihi:

15 Февраля 2017, 22:55
Ответ #72
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа мы полагаем а Господь располагает  :)8 O:-)....девы то они все непредсказуемые создания  :happens:...старшая у меня в 19 родила и внук в неё в 22года родил а внучка только в 30лет осчастливила  :xixixi: :xixixi:
Не знаю, я бабкой быть пока не готова! Но если что, приму этот статус со всем христианским смирением. 

15 Февраля 2017, 23:04
Ответ #73
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Девочки мои дорогие, я очень благодарна всем вам за теплые слова! Вы такие хорошие! Я вас очень люблю, правда!
Если бы не вы, давно бы ушла бродить дальше по форумам.
Удивительно, что выбрав Колючку рандомным тычком пальца, я нашла столько близких по духу людей!

16 Февраля 2017, 00:49
Ответ #74
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

собака-кусака, Наташа я тоже в своё время читала околодомовские сайты от скуки и осталась на Колючке хоть и не смотрела ДД ни дня ...мне атмосфера понравилась очень  :268: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: