Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Философия пофигизма против излишней энергичности, или о родителях  (Прочитано 2950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
собака-кусака, Наташа я тоже в своё время читала околодомовские сайты от скуки и осталась на Колючке хоть и не смотрела ДД ни дня ...мне атмосфера понравилась очень  :268: :268:
Я сюда пришла с оффа, там только читала. Но там публика была совсем отвязная. Вообще никакими выражениями не брезговали, при полном попущении администрации. Потом оттуда сюда люди заглядывали, но надолго не задерживались.
В общем, на оффе ч видела все, и здесь меня нечем удивить. Да и плохо воспитанных людей очень мало.
С тобой вот познакомилась. Только из-за этого стоило сюда прийти. А сколько еще прекрасных людей, душевных, добрых, открытых! Тех, кто за никами  прячется, я не очень жалую. Хотя право каждого. Но вот недолюбливаю. 


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Как всегда- супер! Натали,очень люблю тебя читать! :flower3:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Натусь  :flower3: я, как впрочем и всегда, получила удовольствие от прочтения)))) от легкого твоего слога, от твоей "сусличьей"  :xixixi:  позиции  :flower3: которую я ооочень хорошо понимаю


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Как всегда- супер! Натали,очень люблю тебя читать! :flower3:
Спасибо, Галочка! У меня такая вот подача... как ты, я не могу - а у тебя так здорово получается! А я на публику только петросянить умею.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Натусь  :flower3: я, как впрочем и всегда, получила удовольствие от прочтения)))) от легкого твоего слога, от твоей "сусличьей"  :xixixi:  позиции  :flower3: которую я ооочень хорошо понимаю
Да, это моя дань маман! Дань уважения, любви и почтения. Это я просто так описываю.
Спасибо на добром слове, Леночка!  :love005:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Да, это моя дань маман! Дань уважения, любви и почтения. Это я просто так описываю.
Спасибо на добром слове, Леночка!  :love005:
во многом моя мама очень похожа на твою, так что я тебя прекрасно понимаю)))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14602
  • Карма: 84410
Чуть все не  проспала к едреной бабушке..................Кусачик, ну молодец, чего сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но ты мне обещала про курортный роман и что........ ....??????????????? Ждемсссссссссссс и не я одна.............................Ну есть у тебя этот дар, так чего стесняться?  На следующий год вспомнишь еще чего-нибудь.....Родители у тебя прелесть! своих прям видела...... Только мама спокойствие,  выдержка, воспитание.. а папа Вихрь Иваныч-подпольная кличка............ Про  курорт   ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мамочке здоровья,  здоровья, здоровья........ Молодая еще женщина !!!!!!!!!! А ты за комп........................

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Правда Викторовна, Лидусь! Стало неудобно выставлять себя роковухой - та история на курорте снова про неприступную меня и страдальцев в количестве трех  :laughy:
Поэтому решила написать про идеальный союз не идеальных людей.
А про неприступную меня вдругорядь уж.


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14602
  • Карма: 84410
Правда Викторовна, Лидусь! Стало неудобно выставлять себя роковухой - та история на курорте снова про неприступную меня и страдальцев в количестве трех  :laughy:
Поэтому решила написать про идеальный союз не идеальных людей.
А про неприступную меня вдругорядь уж.
а что плохого в неприступности ....... А если б ее не было- вот  это был бы трэш......  Короче, заманила своими  талантами и кинула- я плякаююююююююююююююююююю...................

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
собака-кусака, Спасибо за интересный и очень живописный рассказ.  :flower3: Маме здоровья, а вам всем терпения! ))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
собака-кусака, спасибо, очень понравилось..как, впрочем, и все, Вами написанное  ранее. И позиция"мертвого суслика" очень правильная:прошел давно у мамы тот возраст, когда можно было ей перечить и спорить.   Дай Бог ей здоровья на долгие годы!   У каждого свой характер, но ведь сошлись, и жизнь прожили такие разные мама с папой.. :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
собака-кусака, Спасибо за интересный и очень живописный рассказ.  :flower3: Маме здоровья, а вам всем терпения! ))
Спасибо Вам!  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
собака-кусака, спасибо, очень понравилось..как, впрочем, и все, Вами написанное  ранее. И позиция"мертвого суслика" очень правильная:прошел давно у мамы тот возраст, когда можно было ей перечить и спорить.   Дай Бог ей здоровья на долгие годы!   У каждого свой характер, но ведь сошлись, и жизнь прожили такие разные мама с папой.. :romashka2: :romashka2: :romashka2:
Раньше маман сметала возражения своим энергичным напором, а теперь как ей возразить? Обижается!
Спасибо, Света!  :love005:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Наташа,БРАВО!  :flower3: Как легко,с юмором и иронией написано! :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17577
  • Карма: 55841
собака-кусака, кусаченька,  :pray2: :pray2: прости я минуснула нечаянно, с планшетом не справляюсь... :wub:
Конечно, всё здОрово. Мне понравилось очень.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 7
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Сероглазка
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 37
Просмотров: 1243
Последний ответ Сегодня в 04:44
от ис
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 748
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 749
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2962
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.