Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 2. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 9. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5

Философия пофигизма против излишней энергичности, или о родителях  (Прочитано 2916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
"Суслика" беру на вооружение! И тоже взгрустнулось: папы нет уже больше десяти лет, а от мамы ласки не дождёшься, только упреки и нравоучения. Теперь буду сусликом...😂😂😂 Спасибо за рассказ, маме - здоровья, отцу - вечная память ( и почему нужные нам люди уходят так рано?! Хотя, о чем это я? Скоро самой собираться туда, откуда не возвращаются 🤔🤔🤔)
тьфу на тебя  :bita: :bita:  ещё одна овца собралась на одр  :opponents: :opponents:..внуков растить да женить вот наша задача минимум  :268: :kiss04:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
собака-кусака:flower3: спасибо за рассказ... Жаль, что нет уже папы... Маме - здоровья-здоровья и ещё раз здоровья... Так хорошо, когда мама рядом...
А так-то... хочется продолжения банкета)) Где там Правда Викторовна? Будем вдвоём крутит тебя на очередную историю за жизнь  :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вот и меня забодала бы излишняя забота.
что значит ИЗЛИШНЯЯ ЗАБОТА?. я-то пока вполне вменяема и дееспособна. Но замечаю, что, узнав об очередных похоронах, у дщери темнеют глаза... никто меня, естественно, уложиться в постель не может заставить. Но то, что мама крутится как белка и успевает сделать все, раньше считалось естественным, теперь это уже обсуждается... а любви и заботы никогда много не будет. Может, просто я уже старше и замечаю больше?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Альмир и мои тоже так же трясутся :)8 O:-) но у тебя то ода а у меня их ско-ко с вопросом как дела как А/Д как сахар и  т.д.  :( O:-)..подбешивает иногда   :happens:...раз трубку взяла то жива пока  :laughy: :laughy:....радуюсь конечно же что заботятся  :love005:....и так жалко приятельниц и соседок кому грубят и не помогают  :(.....а тебе то ещё внучек замуж отдавать молодая ты баушка  :kiss04: :lasso3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: мне как-то стыдно даже... чот пока ттт не на что жаловаться... до анекдота: мои хотят, чтоб я к ним переехала. если бы была больна - то можно. Зять с такой наивной надеждой: неужели у вас ничего не болит?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487239
"Суслика" беру на вооружение! И тоже взгрустнулось: папы нет уже больше десяти лет, а от мамы ласки не дождёшься, только упреки и нравоучения. Теперь буду сусликом...😂😂😂 Спасибо за рассказ, маме - здоровья, отцу - вечная память ( и почему нужные нам люди уходят так рано?! Хотя, о чем это я? Скоро самой собираться туда, откуда не возвращаются 🤔🤔🤔)
В детстве батя везде таскал меня с собой. И футбол смотреть, и пиво пить, и на биллиард играть. Я так насмотрелась на биллиард, что взяв впервые в руки кий, начала загонять шары один за другим на глазах у изумленной публики.
А вот шахматы не пошли, как отец ни бился. Не способная я. Стратегии мне не давались.
Зато я опупенная жена! Футбол смотрю с удовольствием, пиво пью, при этом готовить умею и иногда разгребай наш хлев  :laughy:
Спасибо, Роза!  :kiss5:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Предвосхищу дискуссию на тему, которую невольно задала... Это закономерность в нормальной семье: чем старше становятся дети, тем они бережнее относятся к своим родителям... Просто дети набираются опыта и многое начинают понимать.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487239

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487239
:flower3: мне сложнее конечно ...я в движении затруднена но себя обслужить в силах да и сготовить могу и т.д. но мои болячки непредсказуемы диабет атроз давление с кризами вот и боятся  O:-) O:-)
Да молодцы они! Это я от зависти  :laughy:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31323
  • Карма: 168299
Добробабушка,   :ovacii73: :ovacii73: :ovacii73: Все ещё у нас будет!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: мне как-то стыдно даже... чот пока ттт не на что жаловаться... до анекдота: мои хотят, чтоб я к ним переехала. если бы была больна - то можно. Зять с такой наивной надеждой: неужели у вас ничего не болит?

так с тобой то они спокойны за девочек накормлены выгулены уроки сделаны ...как ты уезжаешь мамим крутиться приходится ...да и Рада твоя и внучки  без тебя тоскуют как и ты впрочем :lasso3:...у меня родственница с мужем на Камчатку уехали как внучка в школу пошла ... O:-) O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487239
Irino4ka, спасибо за отзыв и за помощь своевременную!  :flower3:
Парочку историй надо приберечь на следующий год  :laughy:
У нас не семья, а песТня! Если я начну про Ляльку рассказывать, что она в детстве чебучила!  :laughy: А дед! (Он нам не родной дед, а муж бабушки, но тоже наш человек, даром что хохол  :hihihihi: ) А бабуля наша, муж мой ею восхищался и говорил, что хочет такую тещу  :laughy: Говорят, я вся в нее  :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Да молодцы они! Это я от зависти  :laughy:
вот доживёшь до моих лет тада и завидывай  :xixixi:...а пока спину лечи  :kiss04:....девы твои ещё маленькие чтоб догадаться и сочувствовать тебе   тем более ты как эл.веник обычно то ...а немного приболела они и не поняли толком тем более ты ж не жалишься а гордо терпишь боль ......

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487239
Предвосхищу дискуссию на тему, которую невольно задала... Это закономерность в нормальной семье: чем старше становятся дети, тем они бережнее относятся к своим родителям... Просто дети набираются опыта и многое начинают понимать.
Не, не буду дискутировать! У меня просто натура такова, что сама к людям не лезу (к роднвюым тоже), и не люблю, когда ко мне. Но это моя фишка, у других иначе.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка,   :ovacii73: :ovacii73: :ovacii73: Все ещё у нас будет!
канеш будет особливо правнуки как у меня  :268: :268:...догоняйте дамы  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487239
канеш будет особливо правнуки как у меня  :268: :268:...догоняйте дамы  :xixixi: :xixixi:
У меня правнуки будут в сто лет! Уж не знаю, стоит ли дожидаться  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.