Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Философия пофигизма против излишней энергичности, или о родителях  (Прочитано 2918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
собака-кусака, и это здорово! 
(кликните для показа/скрытия)

И муж в страстях? Это туши свет тогда!
У меня и дед ( не родной, ео наш, мы при нем родились), как бабушка садилась на метлу и ругалась по-цыгански, меланхолично и нараспев читал по старославянски (он при царе еще учился): помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его!  :laughy:
Вот такие мы  :laughy:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
И муж в страстях
Та он первый.  :laughy: это я бастую иногда и в истерике захожусь.
(кликните для показа/скрытия)

меланхолично и нараспев читал по старославянски (он при царе еще учился): помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его! 
Вот такие мы 
911  
я в ванную ухожу и песни там распеваю. В пене, такая, пою. И пофиг  :k :)8

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
 :flower3: Классное изложение!  :applo2:
И очень хочется посмотреть на маму. Обожаю смотреть старые снимки, они меня зачаровывают..


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
Та он первый.  :laughy: это я бастую иногда и в истерике захожусь.
(кликните для показа/скрытия)
я в ванную ухожу и песни там распеваю. В пене, такая, пою. И пофиг  :k :)8

Света, да он Отелло! Ой, я бы не смогла. На меня мужчины обращают внимание, но я не при делах. С таким мужем я бы синяя ходила! 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
:flower3: Классное изложение!  :applo2:
И очень хочется посмотреть на маму. Обожаю смотреть старые снимки, они меня зачаровывают..
Спасибо, Nikol, мама позировать не захотела...


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Света, да он Отелло! Ой, я бы не смогла. На меня мужчины обращают внимание, но я не при делах. С таким мужем я бы синяя ходила! 
С возрастом чуть успокоился.   :flower3:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
А мой не ревнивый,но нудный...........!Сама себе удивляюсь,как терплю!Но,в остальном,мужчина без изъяна. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
собака-кусака, Вам нужно,обязательно,писать. :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
собака-кусака, Вам нужно,обязательно,писать. :flower3:
Да я и пишу иногда. Меня хватает только на короткие рассказы, я ленива и быстро остываю.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
А мой не ревнивый,но нудный...........!Сама себе удивляюсь,как терплю!Но,в остальном,мужчина без изъяна. :flower3: :flower3: :flower3:
И у меня нудный! Мы парочка нудот  :laughy:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
собака-кусака, Очень весело и легко читается. :268: :268: :268: Спасибо. :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100616
ловко прикидываюсь мёртвым сусликом
хороший навык, мне его порой очень не хватает)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 54.