Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Бросить курить- опыт проверен!!  (Прочитано 4043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Барышни и никаких зажигалок, только спички :laughy: :laughy: :laughy: А если серьезно, то нет у меня объяснения всему этому, а результат есть  и это такое облегчение


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Бесполезно! ЧЕТЫРЕ Прощеных воскресения, четыре попытки - как курила, так и курю! Попробую, конечно, и в этом году, но берут сомнения, да и поправиться не хочу. Потом буду с лишним весом бороться 😢😢😢

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Для меня самое страшное было не поправится,а то что из меня выходила вместе с кашлем.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пиявка, попробуем ещё? Надо попробовать, раз мозг согласен. :268:
Я тоже в этом году попробую...еще раз ...в прошлом не получилось :(
:flower3:...нее-я даже пробовать больше не буду...сигарета сильнее меня оказалась... :xixixi:...Но всем кто собирается бросать-желаю удачи.... :flower3:...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Для меня самое страшное было не поправится,а то что из меня выходила вместе с кашлем.
А я за четыре года не кашлянула ни разу, а до этого ставили диагноз ХОБЛ (хронический обструктивный бронхит)


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
А я за четыре года не кашлянула ни разу, а до этого ставили диагноз ХОБЛ (хронический обструктивный бронхит)
Меня чистила хорошо,после того как бросила.Даже к врачу ходила,вот она и сказала ,что это нормально вся гадость выходит накапившая с годами.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Боюсь поправиться...

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
У меня друг поправился на 20 кг, скинуть не может...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77002
  • Карма: 286963
В качестве утешения для курильшиков. В табаке содержатся ноотропные вещества. Альцгеймер , деменция у куряк в разы меньше.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Так с субботы на воскресенье, или с воскресенья на понедельник? Хотя боюсь. 2 года назад, решила бросить курить, зная, что все поправляются, села на бессолевую диету. Похудела на 9 кг, до 72. Упала в обморок в метро. Слезла с диеты. Месяц  не курила. Набрала 15 кг, закурила. Счас 103. Бросать второй раз боюсь, хотя очень хочется.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я делала с воскресенья на понедельник.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Так с субботы на воскресенье, или с воскресенья на понедельник? Хотя боюсь. 2 года назад, решила бросить курить, зная, что все поправляются, села на бессолевую диету. Похудела на 9 кг, до 72. Упала в обморок в метро. Слезла с диеты. Месяц  не курила. Набрала 15 кг, закурила. Счас 103. Бросать второй раз боюсь, хотя очень хочется.
Я курила  лет 20...потом бросила   знаю , что говорю....
Ирина.....курите....не надо бросать   вес  растет  КАТОСТРАФИЧЕСКИ.....тело - в блаженстве не тронутое дымом откладывает жир ...только  так...сбросить нереально сложно...с тоской  вспоминаю  свою  былую  стройность....тоже на бессолевой диете сидела  тоже  похудела на много   до сих пор не могу нормальную пищу есть - все  кажется пересоленным  и чуть чуть перебор  - отеки  и вес срочно  приходит....так  что   табак  в лишнем весе  - очень  хороший  корректор - сдерживающее звено....

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
У меня друг поправился на 20 кг, скинуть не может...
И муж - который  всю жизнь был тощий  после  сброса сигарет капитально набрал вес....весь  гардероб  меняли  а это тоже  непросто!!!!!

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
В качестве утешения для курильшиков. В табаке содержатся ноотропные вещества. Альцгеймер , деменция у куряк в разы меньше.
Ну прямо бальзам на сердце!😂😂🌹🌷🌸🌺💐🌻🌾 Спасибо!

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
В качестве утешения для курильшиков. В табаке содержатся ноотропные вещества. Альцгеймер , деменция у куряк в разы меньше.
Воооот! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.