Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от НатальяНик 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от НатальяНик 5. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Вопрос к Курящим колючкам! ВЕЙПИНГ  (Прочитано 3864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
подорожание на 26%,если мой Винстон стоит 100,то стоить будет 126-130 рублей,а двести те, которые стоят 160 рублей.

Мои сигареты сейчас стоят - 85 руб., за пачку. И это для меня уже пипец как дорого. А если они ещё подорожают (а они подорожают), то вообще удар по бюджету.


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
электронная сигарета и вейпинг это разные вещи
я только с сигаретой знакома. 

Я пробовала электронные, вообще ни о чём. Как-будто карандаш пососала. Курить хотелось по прежнему.
в зависимости с каким содержанием никотина жидкость, если 3-9, то да, слабенькое, а 18 и выше, уже прилично так. Ну и вкус нужно выбирать  табачный, а не фруктовый, чтобы максимально приблизиться. А вообще, все это вредно, не смотря на то, что в электронке и чистый никотин, без смол, как в сигаретах.

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
в зависимости с каким содержанием никотина жидкость, если 3-9, то да, слабенькое, а 18 и выше, уже прилично так

У меня максимум никотина было. Но ощущение всё-равно ни те. И очень трудно затягиваться, чтобы что-то почувствовать. Как пылесос прям. У меня аж голова кружилась.


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Я не из-за денег,я из-за здоровья,которого уже нет.

А большой стаж курения был до этого?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мои сигареты сейчас стоят - 85 руб., за пачку. И это для меня уже пипец как дорого. А если они ещё подорожают (а они подорожают), то вообще удар по бюджету.
Будут около 110 рублей,накладно, мне в месяц надо 40 пачек-4000р я отнимаю сама у себя :(


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вейпинг - это такая машинка, в которую  заливается специальная смесь. А потом этой фигней " парят". Пара очень- очень много. У меня сын баловался, пока не получил. Жидкости на основе глицерина и пропиленгликоля, если не ошибаюсь. В основном они ароматизированные. Пара- тройка " пыхов" в комнате - и головная боль обеспечена. В некоторых ароматизаторах используется очень вредное вещество ( не помню, какое, простите!). Пузырек жидкости10 мл - около тысячи стоит. Например, в помещении оглушительно пахнет кондитерским цехом, кокосом, персиком... Ну, как пахнет - по мне так воняет.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
вот прям люблю затяг....оченннно,редко,но люблю и не откажусь наверное уже никогда O:-)

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
мне в месяц надо 40 пачек

Серьезно? Так много? Я тоже, конечно не по одной пачке в день выкуриваю, но мои сигареты тонкие "дамские", а с подорожанием их длина ещё уменьшилась. Но боюсь, со временем могу увеличить количество.


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Вот, кстати, внешняя разница между электронными сигаретами и "парилкой":





От вейпинга намного больше дыма. И затягиваться легче.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Нет. Я не о здоровье волнуюсь (как бы это странно не звучало), а о финансовой выгоде. Говорят, что это намного дешевле. Но сам прибор для вейпинга (паритель) стоит не дёшево, но покупается один раз. Не хочу зря тратить деньги, если результата не будет.
Я живу в Германии, поэтому не совсем владею терминологией, которая есть у вас в России. Здесь всё это называется по-другому. Я почему об этом пишу - муж у меня курильщик с сорокалетним стажем. В этом году решил всё же бросить и купил эту вот паровую хрень. Сначала всё шла неплохо, хотя эти никотиносодержащие жидкости тоже не дешёвые. Потом выяснилось, что раз в 2-3 месяца нужно менять  парообразователь, не знаю, как он точно по-русски называется. А раз в год - ещё и аккумулятор надо менять. Конечно, в Германии это всё равно выгоднее, чем курить сигареты ( пачка стоит 5-6 евро), но как в России - не знаю. Так что имейте ввиду, траты ещё будут... O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А большой стаж курения был до этого?
Большой.Очень.Больше 30 лет.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Пара- тройка " пыхов" в комнате - и головная боль обеспечена.
а электронку могу курить  целый день и даже запаха не слышно, вообще никакого и в машине курю, еще меньше пространства, ничего не слышно и головы не болят. Но я все равно против, если можно не курить никогда и ничего, лучше так.

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Марин,  Спасибо за личный опыт.  :flower3: Я слышала, что надо докупать периодически всякие "штуки". Но главное, что выгоднее. А мужу вейпинг смог заменить сигареты сразу? Или всё-равно пришлось привыкать постепенно?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Доброе время суток,  Колючки!

Сегодня на форуме прочла новость, что сигареты снова подорожают. Вот ссылка на неё: ссылка

Так уж случилось, что я курю и бросать желания даже нет (не то чтобы силы воли). Да-да-да, я знаю насколько это вредно. Каюсь! Не судите меня!  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Но вопрос не об этом. Давно подумываю попробовать современное новшество – ВЕЙПИНГ. Много о нём слышала. Якобы помогает отказаться от обычных сигарет и намного выгодней. Может кто пробовал? Действительно ли так все классно, как обещают в рекламе? Проходит ли тяга к традиционным сигаретам? Буду рада любым Вашем мнениям!

И обязательно:
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

ну скажем так)) привыкнуть надо)) а так нормально)) прикольно)) что бы попробовать лучше на Али заказать что то недорогое...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Короче, отказываться не собираюсь, всякие эти заменители в виде эл.сигарет и т.д.и т.п. не надо мне -ерунда, и пластыри тоже.
У меня дедушка, у которого стаж ОГО ГО, бросил куритьтза один день, хотя пыхтел каждыи день


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 637
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2317
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1280
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 899
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1533
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.