25 Июня 2026, 13:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Римейк "Полюби меня Богатую!"  (Прочитано 2446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Марта 2013, 06:46
Прочитано 2446 раз
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

0
Наиболее популярные голливудские фильмы являются римейками. В последнее время и  в Российском кинематографе, режиссёры перерабатывают  известные и любимые зрителем ленты, создавая новые версии. Не всегда, правда,  удачные.
Вот и создатели шоу Дом2 , в очередной раз преподносят нам римейк, на тему «Полюби меня, Богатую».  Предыдущая версия, закончились провалом. Из-за неудачно подобранных исполнителей .  То, что создаётся сейчас,  к сожалению делается с оглядкой на прошлый вариант.  Главная героиня,   так же психически не адекватна. Не в меру криклива и кичлива. Но, чтобы подчеркнуть желание  героини, приблизиться к  народу.  С простым именем Марта. Довольно распространённым  в Российских деревнях.  Где каждая вторая корова, ей тёзка. Есть, конечно, Зорьки и Пеструхи. Но, Марта, самое популярное. Очевидно, опять таки, для показа простоты и непритязательности, героиня, внешне, очень напоминает деревенскую девушку,  тридцатых годов, прошлого столетия. Мордастая, без макияжа, шепелявая. Использует ненормативную лексику.  И если, стремление к простоте, героиня демонстрирует, очень талантливо.  То свой,  настоящий  социальный статус, богатой и успешной. Как-то, невнятно и без достоверности. Чем, в общем , грешила и прежняя  исполнительница. Возможно, это издержки  сценаристов.
Попытки костюмеров и бутафоров,  облачающих её в меха и водружающих на голову булыжник с самоцветами, не  намного помогают, восполнить пробел.
Главный герой, в отличие от прежнего, худосочен. И сексуально, не активен. Компенсирует   пылкость чувств ,  кривляньем . Веселит героиню, вызывает на эмоции. Старается влюбить в себя.  Но, не более того. Финал римейка, на мой взгляд, предрешён. И не будет отличаться от прежнего варианта. В общем, поживём, увидим!



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Марта 2013, 07:34
Ответ #1
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Сходство с расКарякиной на лицо - такая же сутулая, хвалится своими  брендами, все остальные серая масса, домохозяйства ноль, в истерике убегает за ворота и приходит радостная отчего то. Только в данном варианте Кузякин сразу поставил условие - никакого секаса, а то мало ли что - Марта дэвушка общительная, потом либо лечись, либо алименты плати :xixixi:

06 Марта 2013, 09:39
Ответ #2
Оффлайн

Логви

Колючая команда

сходство настолько явное, что заставляет задуматься именно  о скудности фантазии сценаристов. Да и тема пафосности Марты  слишком откровенно навязывается- и Бузова вчера перестаралась, и Кузин на пустом месте скандал разыграл.... не верю!
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 14:27 от логвинова »


06 Марта 2013, 11:00
Ответ #3
Оффлайн

серебро


Наиболее популярные голливудские фильмы являются римейками. В последнее время и  в Российском кинематографе, режиссёры перерабатывают  известные и любимые зрителем ленты, создавая новые версии. Не всегда, правда,  удачные.
Вот и создатели шоу Дом2 , в очередной раз преподносят нам римейк, на тему «Полюби меня, Богатую».  Предыдущая версия, закончились провалом. Из-за неудачно подобранных исполнителей .  То, что создаётся сейчас,  к сожалению делается с оглядкой на прошлый вариант.  Главная героиня,   так же психически не адекватна. Не в меру криклива и кичлива. Но, чтобы подчеркнуть желание  героини, приблизиться к  народу.  С простым именем Марта. Довольно распространённым  в Российских деревнях.  Где каждая вторая корова, ей тёзка. Есть, конечно, Зорьки и Пеструхи. Но, Марта, самое популярное. Очевидно, опять таки, для показа простоты и непритязательности, героиня, внешне, очень напоминает деревенскую девушку,  тридцатых годов, прошлого столетия. Мордастая, без макияжа, шепелявая. Использует ненормативную лексику.  И если, стремление к простоте, героиня демонстрирует, очень талантливо.  То свой,  настоящий  социальный статус, богатой и успешной. Как-то, невнятно и без достоверности. Чем, в общем , грешила и прежняя  исполнительница. Возможно, это издержки  сценаристов.
Попытки костюмеров и бутафоров,  облачающих её в меха и водружающих на голову булыжник с самоцветами, не  намного помогают, восполнить пробел.
Главный герой, в отличие от прежнего, худосочен. И сексуально, не активен. Компенсирует   пылкость чувств ,  кривляньем . Веселит героиню, вызывает на эмоции. Старается влюбить в себя.  Но, не более того. Финал римейка, на мой взгляд, предрешён. И не будет отличаться от прежнего варианта. В общем, поживём, увидим!
...браво ...браво Грунечка...всё верно подмечено  :lovegirl: :flower3: :xixixi:

06 Марта 2013, 12:32
Ответ #4
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Богатые тоже плачут. День на день не приходится. Сегодня она богатая, а через день гол, как сокол, а про богатство ее - это еще бабка на двое гадала.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 12:35 от elena5 »


06 Марта 2013, 13:33
Ответ #5
Оффлайн

Olgushka



06 Марта 2013, 13:40
Ответ #6
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Богатые тоже плачут. День на день не приходится. Сегодня она богатая, а через день гол, как сокол, а про богатство ее - это еще бабка на двое гадала.
   да нам -то что?... хотя, замечаю, что и форумчан некоторых ее богатство раздражает.... :hihihihi:

06 Марта 2013, 13:59
Ответ #7
Оффлайн

серебро


   да нам -то что?... хотя, замечаю, что и форумчан некоторых ее богатство раздражает.... :hihihihi:
...да скорей не богатство...а пафос её...я не така...а по факту...с Варварой в одной лодке... :D...там много богатых и хорошо...богатых девченок было...  :smile:


06 Марта 2013, 14:04
Ответ #8
Оффлайн

germania

Колючая команда


06 Марта 2013, 14:12
Ответ #9
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Сходство с расКарякиной на лицо - такая же сутулая, хвалится своими  брендами, все остальные серая масса, домохозяйства ноль, в истерике убегает за ворота и приходит радостная отчего то. Только в данном варианте Кузякин сразу поставил условие - никакого секаса, а то мало ли что - Марта дэвушка общительная, потом либо лечись, либо алименты плати :xixixi:
И голова грязная как у Карякиной, видать у богатых теть из дома2 это писк моды. хихи

06 Марта 2013, 14:25
Ответ #10
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Нас раздражает не предполагаемое богатство Марты, а неоднократно навязываемая тема "Блеск и нищета куртизанок", как пример успешного способа существования.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 14:27 от кнопка »

06 Марта 2013, 14:45
Ответ #11
Оффлайн

Логви

Колючая команда

ну, орги решили такую тему разыграть, что ж поделаешь?...стоит ли раздражаться по поводу любых их движений? все равно все переврано и перекручено...

06 Марта 2013, 14:58
Ответ #12
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

ну, орги решили такую тему разыграть, что ж поделаешь?...стоит ли раздражаться по поводу любых их движений? все равно все переврано и перекручено...
Просто тема разыграна, в очередной раз, бездарно. А халтурщики, всегда раздражают.

06 Марта 2013, 21:41
Ответ #13
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: