Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 8. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 9. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди

Re: МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ЗРИТЕЛЯ  (Прочитано 1660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энтократий

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
0
:gigigi:

Всем добрый вечер) Выступления участников художественной самодеятельности в Доме-2 продолжаются. Алиана, которую уже стали именовать Алией (это, видимо, ближе к её закавказским корням) вероломно вторглась в нейтральные воды джакузи, в которой протекала мирная беседа Сичкара и Зухры. Алия обстреляла Сичкара словесно, а потом выдворила его за пределы купальни. Впрочем, наедине с Зухрой победительница оставалась недолго. В ванную забежал склонный к эксгибиционизму Полуголый, который на этот раз был всё же в трусах. На руках он держал одетую (?) Леру Уварову. С ней он и плюхнулся в джакузи, потеснив двух женщин Востока.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Энтократий

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
РУССКАЯ САНТА-БАРБАРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Последние серии смотрел урывками, и что запомнил? Уход Людоеда и Силетки на нерест поблёк на фоне искрометных сборов Бабыры за ворота, чтобы "помогать Оле и Илье". Кстати, а может и некстати, вспомнилось, как точно так же "помогать Рите и Жене" ИА пришла в Дом-2, тогда еще нормальной пожилой женщиной. Помощь молодой семье, как мы знаем, закончилась разводом, а степенная и "мудрая" Арина Родионовна преобразилась в знойную женщину - мечту поэта.
И вот слышу вчера, кажется, что Кузин, перед уходом Бабыры с проекта сцепившийся с ней в словесной дуэли, предрекает бывшей теще еще один брак. Да и сама старушка, которой зачем-то внушили, что она "стала 30-летней", не исключает поворота в судьбе. Бузова, кажется, сообщила ИА, что она еще вполне вероятно "может встретить свою судьбу, хотя у вас и есть муж Юра".
 -- Он мой тыл, - прочувствованно ответила новоиспеченная молодуха, мысленно уже вообразив, как брошенный ею (с большой долей вероятности) Юра укладывается на рельсы в подражание Анне Карениной.

Оффлайн Кали Mахакали

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Да я бы энтого юру сама бы переехала несколько раз на бисс!!!Енто надо же так себя не уважать,что схлестнулся с иашкой.Терпило по более венчика будет!!!!!!!!


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
она завуалированно дала понять.....что ищет мужчину....а юра....так никто...на коврике спит!!!!

Оффлайн Энтократий

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
она завуалированно дала понять.....что ищет мужчину....а юра....так никто...на коврике спит!!!!

Привет, Кали и Руслана) Точно, согласен с вами обеими. Этот Юра - удобная ширма, скорее фиктивный, чем реальный муж. Кто в нормальном уме свою ЖЕНУ отпустит на молодежное шоу. возле забора которого постоянно презики находят?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
она завуалированно дала понять.....что ищет мужчину....а юра....так никто...на коврике спит!!!!
Antoha   vsem   dokazal   chto   i   cherez  kovriki    jivchiki -  spermoT.....di  gordo   chagayt   po  proektu ....  smeatia  vse  pregradi  na  puti...
 :lovegirl: :flower3: :hihihihi: :D

Оффлайн Ясная

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 88
  • Карма: 0
Беда в том,что даже если Юрик и не хочет жить с Иашкой-идти ему некуда,кроме как на коврик под дверью Посадовского домика.Квартирка-то продана,а земелька подарена доче.....

Оффлайн Энтократий

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Всем доброго дня!)
Давненько не смотрел ДД, и вчера очень удивился, увидев на Лобном месте ИА, вроде, её с помпой провожали за ворота? Сидела старушка как черная вдова, с осунувшимся (а не похудевшим) лицом, в нелепом розовом шерстяном чулке с прорезью для её узкой старой мордочки. Ведущая то ли специально, то ли нечаянно подчеркнула ИНОРОДНОСТЬ этого пожилого тела: "Девочи и Ирина Александровна. поздравляю вас с праздником!" Кстати, а чего недодули сценаристы, чтобы кто-то из парней поздравил ВСЕХ девушек, в том числе и Бузову? И цветы бы подарили, как раз к месту. А то и новенькие парни вошли буднично, будто это и не международный женский день вовсе.


Оффлайн Энтократий

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
ПАРОДИЯ НА ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ - продолжение
Уж лучше бы они и не изображали ПРАЗДНИК, которого в их реальном времени нет. Правда, я не досмотрел, может, в конце и были какие-то бешеные танцы носорогов по случаю женского дня и осыпание лепестками роз прекрасной половины Дома-2. Хотя у меня язык не поворачивается адресовать это прилагательное - ПРЕКРАСНАЯ - облезлому пучеглазому существу с отросшими жиденькими волосенками - Мастерко, например.
В целом что еще запомнилось? Наигранные страдания Шурупова, наигранно же разлученного с "возлюбленной" - нет, не оценил его изумленный зритель, я думаю. 

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
А для кого-то Красная Шапочка :xixixi:

Оффлайн Энтократий

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Приветик) Изможденное у неё какое лицо, согласись?)

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Беда в том,что даже если Юрик и не хочет жить с Иашкой-идти ему некуда,кроме как на коврик под дверью Посадовского домика.Квартирка-то продана,а земелька подарена доче.....
вот и приходится Юрику быть козлом отпущения чем бомжом. :gigigi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Приветик) Изможденное у неё какое лицо, согласись?)
Мечты сбылись и делать больше нечего. Опустошенная и озлобленная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 88.