Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина
7. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 8. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 9. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5

Марта..  (Прочитано 5021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Марта..
« : 05 Марта 2013, 16:33 »
0
А меня так вчера убили в анонсе на сегодня слова Марты...  " Ты дворняжка, неудачник, мне тебя жалко.. " Судя потому что её при этом сдерживал Самон слова адресовались Кузе.  Кузя может быть и неудачник... Но как можно об этом кричать,  когда у тебя мама с папой тебе на золотой тарелочке всё принесли... Ты -то от чего удачная такая??Старт был дан.. А вот родилась бы ты, Марта , не там.... посмотрели бы на тебя.. И что ты,такая , блин супер- пуперешная делаешь на этом проекте? Пусть меня сейчас закидают камнями и скажут, что она так пиарит свою группу... Так значит группа её- фуфло...  и отстой, раз она пользуется ТАКИМ ГНИЛЫМ пиаром.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Марта..
« Ответ #1 : 05 Марта 2013, 16:49 »
Я не на стороне Марты, но пусть Кузя знает, кто он есть на самом деле, а то возомнил себя пупом проекта, ни хера не умеет, кроме, как над девчонками издеваться и пакостить.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Марта..
« Ответ #2 : 05 Марта 2013, 16:52 »
Я не на стороне Марты, но пусть Кузя знает, кто он есть на самом деле, а то возомнил себя пупом проекта, ни хера не умеет, кроме, как над девчонками издеваться и пакостить.
Да он и так знает кто он... И я здесь не о нём... Я просто удивляюсь умению мажорных деток так собой и "СВОИМИ" достижениями кичиться....  Не всем повезло родиться в обеспеченной семье. И не понимать это-  верх глупости и зазнайства.. В данном случае Марты...


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Марта..
« Ответ #3 : 05 Марта 2013, 16:54 »
Да он и так знает кто он... И я здесь не о нём... Я просто удивляюсь умению мажорных деток так собой и "СВОИМИ" достижениями кичиться....  Не всем повезло родиться в обеспеченной семье. И не понимать это-  верх глупости и зазнайства.. В данном случае Марты...


Ваша правда), но Кузя на самом деле неудачник) да, он не родился в обеспеченной семье, но он мужик и к своим годам должен что-то иметь, а он гол, как сокол. Кроме дитя ни фига не нажил.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2013, 16:56 от NAFANYA »

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Марта..
« Ответ #4 : 05 Марта 2013, 16:55 »


Ваша правда), но Кузя на самом деле неудачник)
А мне кажется он просто раздолбай... И именно таким и нужен этому дебильному проекту. Таких они там и собирают)  :flower3:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Re: Марта..
« Ответ #5 : 05 Марта 2013, 16:56 »
Мне кажется эти слова Варьвале предназначались. Удачники и удачницы уже давно на проект не заглядывали. Слава с душком, от которого трудно отмыться, самодостаточным людям не нужна.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Марта..
« Ответ #6 : 05 Марта 2013, 16:57 »
А мне кажется он просто раздолбай... И именно таким и нужен этому дебильному проекту. Таких они там и собирают)  :flower3:


так и есть)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Марта..
« Ответ #7 : 05 Марта 2013, 16:57 »
Да он и так знает кто он... И я здесь не о нём... Я просто удивляюсь умению мажорных деток так собой и "СВОИМИ" достижениями кичиться....  Не всем повезло родиться в обеспеченной семье. И не понимать это-  верх глупости и зазнайства.. В данном случае Марты...


  Гогоська, как я поняла из анонса на сеня, это марта скорее всего варьку дворняжкой назвала в ответ, что та ранее кого то из них с кузей той-терьером нескока раз обозвала.... O:-)


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Марта..
« Ответ #8 : 05 Марта 2013, 17:03 »

  Гогоська, как я поняла из анонса на сеня, это марта скорее всего варьку дворняжкой назвала в ответ, что та ранее кого то из них с кузей той-терьером нескока раз обозвала.... O:-)
Да??.. А мне кажется она орала "неудачник"... Ну не знаю... А чего тогда её Самса обнимает? :gigigi:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Марта..
« Ответ #9 : 05 Марта 2013, 17:05 »
Мне кажется эти слова Варьвале предназначались. Удачники и удачницы уже давно на проект не заглядывали. Слава с душком, от которого трудно отмыться, самодостаточным людям не нужна.
Вон Нюша тоже про Варвалю пишет... Видимо Вы правы... Ну вот она очччччччччччень на дворнягу похожа... Гавкает и гавкает(((  O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Марта..
« Ответ #10 : 05 Марта 2013, 17:06 »
Кузька сказал, что она сама должна разбираться с девочками, и ушел в баню, а Самец успокаивал, он к ней подкатывает...

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Марта..
« Ответ #11 : 05 Марта 2013, 17:08 »
Кузька сказал, что она сама должна разбираться с девочками, и ушел в баню, а Самец успокаивал, он к ней подкатывает...
А................ ну настоящий поступок... НАСТОЯЩЕГО мужчины... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Марта..
« Ответ #12 : 05 Марта 2013, 17:09 »
Да??.. А мне кажется она орала "неудачник"... Ну не знаю... А чего тогда её Самса обнимает? :gigigi:


   Ну надо же куда по круче самцону свои фаберже пристроить, так сказать в богатые хорошие руки.... :draznilka: :lol: :lol:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Марта..
« Ответ #13 : 05 Марта 2013, 17:11 »
нехорошая девчонка...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Re: Марта..
« Ответ #14 : 05 Марта 2013, 17:14 »
Мне кажется эти слова Варьвале предназначались. Удачники и удачницы уже давно на проект не заглядывали. Слава с душком, от которого трудно отмыться, самодостаточным людям не нужна.
...это точно... :flower3: :lovegirl:...все одним миром мазаны...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 85.